CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Ученические дела » ЭКЗАМЕНЫ НАЧАЛИСЬ!


ЭКЗАМЕНЫ НАЧАЛИСЬ!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

bogdan написал(а):

А ты где учишся?

В Новосибирском Авиационном Колледже! ^_^
Когда выучусь буду занят в сфере проектирования и сосдания новых самалетов. :yahoo:
Я отъучусь через три года и пойду работать, правда мои друзья говорят что через три года больше не будут летать на самалетах :lol: , а то фиг его знает чего я там понаделаю :D

На правах рекламы: "Летайте самолетами авиокампании Steve_007 Airlines -  у нас каждый третий самолет долетает до места назначения" :D

0

62

Сегодня здал русский погогли ГДЗ Аж 3 штуки и все не мои

0

63

На правах рекламы: "Летайте самолетами авиокампании Steve_007 Airlines -  у нас каждый третий самолет долетает до места назначения"

Ето радует что долетают!

0

64

Для меня они закончились!!!!

0

65

Steve_007 написал(а):

А мне еще надо все зачоты поставить cray  Это ужас! - Выжидать училок, да и невсегда они зачот поставят, могут сказать что надо сначало долги сдать. потом еще неделю бегать сдавать, притом это может быть не по одному предмету... sad

сочувствую и желаю силы чтобы всё это пережить

Steve_007 написал(а):

Когда выучусь буду занят в сфере проектирования и сосдания новых самалетов.

Всё-таки...ты.... :D  ну вобщем ты понял меня  ;)

0

66

Вах! Сегодня сдал крайний экзамен, с завтра (а уже - сегодня) начались каинкулы  :yahoo:
Историю беларуси сдал на 7, итоговая - 6....всё хорошо овцы сыты и волки целы  :D
Только вот куда бы поступить....и идти ли вобще в 10-11  :_(

0

67

Вах! Сегодня сдал крайний экзамен, с завтра (а уже - сегодня) начались каинкулы

У меня тоже,так что гуляем!

0

68

bogdan написал(а):

У меня тоже,так что гуляем!

гуляй, а я - делом займусь.. ;)

0

69

а я - делом займусь..

интересно каким?

0

70

bogdan написал(а):

интересно каким?

творческой деятельностью  :P

Всё сдал, сегодня выдали "Свидетельство"  :yahoo:

0

71

Всё сдал, сегодня выдали "Свидетельство"

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

72

bogdan написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо..

P.S надо бы топик сносить....

0

73

P.S надо бы топик сносить....

Зачем?

0

74

bogdan написал(а):

Зачем?

Мы ж экзамены не круглый год сдаем?

0

75

Мы ж экзамены не круглый год сдаем?

Ну да.....

0

76

говорите у кого какой средний балл (после 9-ти)
у меня  6.3
нормально, были бы учителя более понимающими, безпринципиальными и менее упёртыми и наглыми то с лёгкостью догнал бы до 7.1 но увы не в мою пользу были выставлены некоторые оценки  :_(  Сволочи, а я так доверял им, писал конспекты добросовестно готовился, слушал их распинания на уроках (пускай один в классе) - не честно поступают....я их не виню, не мне их судить....  ;)
Команде учителей-историков выражаю благодарность и уважение, ещё химику бывшему нашему....  :(

0

77

А я 10 класс закончила... Все пятёрки... И за экзамены тоже... D!m0$, что у вас в Белоруссии за система оценок такая?

0

78

Я  кстати сегодня информатику на 5 здал Билет 13 попался как всегда
И русский на 3

0

79

А мне информатику автоматом поставили... Пришлось всего-то свой сайт показать...

0

80

Мария написал(а):

А я 10 класс закончила... Все пятёрки... И за экзамены тоже... D!m0$, что у вас в Белоруссии за система оценок такая?

все вопросы - сюда
Про БЕЛАРУСЬ

Мария написал(а):

А мне информатику автоматом поставили... Пришлось всего-то свой сайт показать...

Нормально, у нас информатица - падла ламерская...  :_(
пожалйста дай ссылку на свой сайт  ;)

0

81

У меня в сети сайта нет, просто на web-дизайне делаем что-нибудь полезное для школы или на какие-либо конкурсы...

0

82

Мария написал(а):

У меня в сети сайта нет, просто на web-дизайне делаем что-нибудь полезное для школы или на какие-либо конкурсы...

жаль  :_(  :_(  :_(

0

83

Мария написал(а):

У меня в сети сайта нет, просто на web-дизайне делаем что-нибудь полезное для школы или на какие-либо конкурсы...

А ты его выложи в сеть!!!

0

84

Мария, выкладывай хотя б на wwwnarod.ru , а мы посмотрим :)

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Ученические дела » ЭКЗАМЕНЫ НАЧАЛИСЬ!