CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Ученические дела » Выпускной....


Выпускной....

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Почему, у меня есть не пьющие\не курящие друзья. Да и ты не подумай что я алкаш

Ну иногда можно :D

0

32

bogdan написал(а):

Ну иногда можно

Лиж бы это не перерасло в привычку ^_^

0

33

Лиж бы это не перерасло в привычку

Если перерастёт то ето уже АЛКАШ

0

34

Steve_007 написал(а):

не пьющие\не курящие друзья.

ниужели  :rolleyes:  :O

bogdan написал(а):

Если перерастёт то ето уже АЛКАШ

у нас - целый район таких "привыкающих"  :rolleyes:

Лично меня - очень расстраивает повидение моих друзей и знакомых....особенно неприятно когда закодишь за школьный сортир а там девки, пацаны курят, нагло матеряться и спорят когда же им проводить попойку.....в такие минуты хочется умереть на том же месте (от того что не могу ничего изменить  :_( )

0

35

D!m0$ написал(а):

ниужели

Я сам удивляюсь :O но они существуют :O

D!m0$ написал(а):

(от того что не могу ничего изменить   )

Тогда всю свою силу направь в малость другое русло, ну... в "Гринпис" какой-нить запишись, спасай природу!

0

36

Steve_007 написал(а):

Тогда всю свою силу направь в малость другое русло, ну... в "Гринпис" какой-нить запишись, спасай природу!

при рождении таких убивать надо что-ли... просто есть у нас такие, аж смотреть противно и вредно для здоровья...

У нас тут есть красный крест... посмотрим, где принимают....
в Гринпис, разве что режиссёром рекламных роликов (да, я бы всё СНГ заставил уважать здоровье нации и чистоту природы)

0

37

D!m0$ написал(а):

У нас тут есть красный крест... посмотрим, где принимают....
в Гринпис, разве что режиссёром рекламных роликов (да, я бы всё СНГ заставил уважать здоровье нации и чистоту природы)

Ну так действую!!! :)  Хотя мне кажется я слышал, ведь еще есть и всякие организации по пропаганде здорового образа жизни.
(знаю, знаю, это уже пошел офф-топ, но что тут поделаешь...)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Ученические дела » Выпускной....