CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Животные » Какие чуды у вас живут?


Какие чуды у вас живут?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кошка Люся-Пуся!  :cool:

0

2

вообще никого :(
мне и меня хватает :)

0

3

В свое время у меня еще был табун тараканов :yahoo: , но они переехали жить к соседу ^_^

0

4

а у меня сестренка есть

0

5

фотки хотите? http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=70738

0

6

Марусенька написал(а):

фотки хотите? http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=70738

Это крыс или мышь??

0

7

веселые хвАстатые друзья-грызуны :)
а они много едят??

0

8

Steve_007 написал(а):

Это крыс или мышь??

хомячки это

Glorh написал(а):

а они много едят??

да нет. у меня сейчас уже 9 живут и ничего, сильно по семейному бюджету не ударили :))
усть отличный сайт о грызунах (wwwhamster.ru), у меня дома живут 4 сирика и 5 джунгарика

0

9

были у меня джунгарики, но их котя сожрали. жили они в перчатке. жалко...... :mda:

0

10

Trash написал(а):

руки бы вам оторвать  за это. погубили живых существ

0

11

Марусенька написал(а):

руки бы вам оторвать  за это. погубили живых существ

Ты из "Гринпис"? :mda:

0

12

Steve_007 написал(а):

Ты из "Гринпис"?

что за Гринпис? и где он находится?

0

13

Это такие веселые зеленые человечки, которые бегают и орут "Спасем деревья и Бобров!","Нет добычи нефти в местах размножения дельфинов"  и т.д
подробней можно узнать тут wwwgreenpeace.ru

0

14

Glorh написал(а):

Спасем деревья и Бобров

Нифига! "Бей Бобров спасай деревья" придумали Гринпис! Им похоже деревья важнее, а о Бобрах они подумали? :_(

0

15

а понятно, страно не слышало ничего о них. давайте попросим модераторов организовать направление о животных, я могла бы там быть модератором

0

16

Марусенька написал(а):

давайте попросим модераторов организовать направление о животных

Ладно... Я попрошу... :)

О великий D!m0$, священный покровитель и бог этого форума, - снезайди на просторы нашего форума и воссоздай ты нам раздел о тварях господних. Аминь.

Отредактировано Steve_007 (04-01-2007 20:02:18)

0

17

Steve_007 написал(а):

молодцы, может вы еще чего-нибудь выпросите?;))

0

18

Марусенька написал(а):

молодцы, может вы еще чего-нибудь выпросите?

Это не так просто! Нужно знать правильные заклинания и дождаться нужной фазы луны. Потом остается плясать танцы с бубном.

0

19

Steve_007 написал(а):

Это не так просто! Нужно знать правильные заклинания и дождаться нужной фазы луны. Потом остается плясать танцы с бубном.

пока это будем ждать я еще что-нибудь придумаю:))

0

20

Steve_007 написал(а):

жаль чет стало вас. Таких "верных" друзей отдали ;))

0

21

Каська написал(а):

жаль чет стало вас. Таких "верных" друзей отдали

Что-то я не понимаю о чем ты?...

0

22

соседа жаль с твоими тараканами, а тебя...за то, что ты таких верных друзей потерял :))

0

23

Каська написал(а):

соседа жаль с твоими тараканами, а тебя...за то, что ты таких верных друзей потерял

Соседа не жаль! А я верховный главнокамандующий шестой мотострелковой тараканьей дивизией. у них секретное задание.

0

24

Steve_007, у тебя с юмором все отлично

0

25

Steve_007 написал(а):

О великий D!m0$, священный покровитель и бог этого форума, - снезайди на просторы нашего форума и воссоздай ты нам раздел о тварях господних. Аминь.

Да воссоздал уже вроде.......

Марусенька написал(а):

молодцы, может вы еще чего-нибудь выпросите?)

Давай тебя в модераторы посвящу но для этого надо пройти особый ритуал с зачитыванием основных правил форума....

Steve_007 написал(а):

Это не так просто! Нужно знать правильные заклинания и дождаться нужной фазы луны. Потом остается плясать танцы с бубном.

Обычно дожидаются фазы моего прибывания на форуме.....ныряй в раздел "стань молератором" в "книге жалоб", прочитай на первой странице основные положения.....и выскажись там-же....затем я тебя полуавтоматически причислю к лику модераторов форума CAHEKp

0

26

помните :) что с этими вопросами в отсутствии Димоса можно обратиться и ко мне :)

0

27

кот сиамский. Который ест только вискас, мяукает постоянно, дерет обои в коридоре и тупой еще )

0

28

ДиШ написал(а):

мяукает постоянно

Он очень сильно "хочет"!!! :rolleyes: , найдите ему Джульетту, хоть на пару дней. Хотя лучше его самого отдать. (разумеется не навсегда)

0

29

ага, а потом котят куда? кастрировать пацаны и тчк

0

30

Каська написал(а):

а потом котят куда?

Об асфальт и в ямку. :rolleyes:

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Животные » Какие чуды у вас живут?