CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

bogdan написал(а):

А так недавно посмотрел фильмы - "Пила" и "Пила-2"   Супер!

Да отличные фильмы!

А "Пила", это где одному чуваку репу зажали между перил и тумбой снесли, да?

0

32

Hummer написал(а):

А "Пила", это где одному чуваку репу зажали между перил и тумбой снесли, да?

Нет :D  Там про моньяка который убивал людей, точнее люди сами себя убивали.
Например:
Девушка очнулась в незнакомой комнате и не понимает как она там оказалать, на голове у нее какое-то странное устройство чем-то напоминающее капкан. В комнате стоит телевизор, на экране появляется (маньяк) какой-то странный тип и говорит что у нее на голеве какой-то прес который сработает через три минуты и ее голова будет в хлам раздавлена. Но он говорит что есть способ этого избежать, что есть ключ который откроет прес и его можно будет снять, но ключ находится в желудке ее парня который лежит без сознания в нескольких метров от нее. И у нее нет выбора, она хватает со стола нож и идет к смоему другу, а друг то живой (!!!) вроде в себя приходит, чо то соображает. Она ему нож в живот и начинает нервно шарить у него по органам, наконец находит заветный ключ и с помощью его открывает прес находящийся на ее голове. Успевает она вовремя, после того как она его сняла михонизм сработал (истекли три минуты)

Ну и все в таком духе. советую всем посмотреть!

0

33

Steve_007 написал(а):

Она ему нож в живот и начинает нервно шарить у него по органам, наконец находит заветный ключ и с помощью его открывает прес находящийся на ее голове. Успевает она вовремя, после того как она его сняла михонизм сработал (истекли три минуты)

Ну и все в таком духе. советую всем посмотреть!

а турбо-слабительное на что?  :lol:
Блин, надо посмотреть !(нервы упрочнить)

Steve_007 написал(а):

- бегать искать (хотя чо там искать, просто лень купить rolleyes ) я наверно уже всех достал, к некоторым знакомым даже по два, три раза звонил и спрашивал, есть ли у них звездные войны biggrin

Поверь - это того соит! всё что ты получишь от просмотра - останется в твоей душе на многие жизни.....

0

34

D!m0$ написал(а):

Блин, надо посмотреть !(нервы упрочнить)

Вот поэтому и советую тебе посмотреть! Эти фильмы оставляют ОЧЕНЬ мощьное впечатление после себя.

D!m0$ написал(а):

Поверь - это того соит! всё что ты получишь от просмотра - останется в твоей душе на многие жизни.....

Не знаю...  :( У меня только один друг фанатеет от Звездных Войн.

0

35

Steve_007 написал(а):

У меня только один друг фанатеет от Звездных Войн.

Фанатеет или чувствует силу, это совершенно разные понятия....
познакомь, если не в лом...

0

36

D!m0$ написал(а):

познакомь, если не в лом

у него нету Аси, просто он живет в деревне, а там с инетом проблемы :(

0

37

у него нету Аси, просто он живет в деревне, а там с инетом проблемы

Так что D!m0$ едь к нему в деревню!

0

38

bogdan написал(а):

Так что D!m0$ едь к нему в деревню!

А чо? пусть едет! Я как раз на выходные туда еду (завтра еду) Приезжай! (заодно на бобров посмотришь, там много бобров! :yahoo: )

0

39

Может и мне приехать :D  :D  :D  :D

0

40

оффтоп  :mda:  , дальше - только под грифом "P.S"  (как это делается - см. ниже)

Сегодня посмотрел фильм "Орден" с Вандамом,
прикольная вещь.. в коллекцию для ценителей файтингов и приключений.

P.S Не...далековато твой друг живёт...

0

41

А "Код да Винчи" не смотрели? Классное кино, хорошо сделали... Длинное, правда...

0

42

Что надо делать чтоб начать смотреть фильмы? :( А то как-то уже давно (больше года) особого желания посмотреть чо-нить нет! Хотя раз в месяц что-нибудь да посмотрю...

D!m0$ написал(а):

P.S Не...далековато твой друг живёт...

Это скорее ты далековато живешь :D

0

43

Steve_007 написал(а):

Что надо делать чтоб начать смотреть фильмы? sad А то как-то уже давно (больше года) особого желания посмотреть чо-нить нет! Хотя раз в месяц что-нибудь да посмотрю...

посмотри все эпизоды Star Wars (желат. по порядку)  и тебе сразу захочется пересмотреть их ещё раз :)
затем тебя попрёт на другие фильмы, гарантирую, и обещаю....

0

44

D!m0$ написал(а):

посмотри все эпизоды Star Wars (желат. по порядку)  и тебе сразу захочется пересмотреть их ещё раз smile
затем тебя попрёт на другие фильмы, гарантирую, и обещаю....

Но я до сих пор еще их не нашол :_( Хотя кажется я знаю кто мне поможет! :yahoo: - Мой бывший школьный физрук, он у нас пиратством занимается мож у него есть. И кстати у него всегда выло отличное качество записи, даже в те времена когда еще все смотрели фильмы только на видеокассетах, качество было порой не хуже лицензии! :)

0

45

А "Код да Винчи" не смотрели?

Может на днях посмотрю!

0

46

А "Код да Винчи" не смотрели?

я посмотрел - 2 часа на любителя... если вам нравится такой жанр, то добро пожаловать. У меня друг через 40 минут уже заснул  :friends:

0

47

NBA написал(а):

а еще я сам создаю ффффф.......ну ни4е не создаю и не разрушаю))))))))))снова не втему)))))))

За излишний флуд будут банить!

0

48

NBA написал(а):

фывфывфывфывфывыфывфывфывфывфыв........хехе

Хм...  :dry: А хотя пофиг! ^_^
бррррррррбррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :yahoo:

0

49

илпдваорпжлдваолровпалровпалорждвпалоржлдвпаржлдвпаолдродвпалоржлдвпаор
АМАВааааааааааааааааааааааааааааааааааа ььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Уууууууу :P  :blush:  :friends:  :D уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууккууууууууууууууууууууу :)

0

50

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaddddddddddddfffffffffffffffffffffffvvvvvvvvvvhtttttttttttttttttttttrrrrrrrr :flood:

0

51

Предупреждение!
за флуд последует БАН :dry:

0

52

GLorh написал(а):

за флуд последует БАН

Прошу прощение за свое поведение 13 января (см выше, в других темах тожа есть :blush: )
Виной всему выпитые четыре бутылки Балтики 9-ки :rolleyes:

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Фильмы