CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Голосуем за ГТА!


Голосуем за ГТА!

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какая версия GTA вам нравится?
GTA 1

0% - 0
GTA: London

0% - 0
GTA 2

0% - 0
GTA 3

11% - 2
GTA: Vice City

5% - 1
GTA: Long Night

5% - 1
GTA: Vice City Deluxe

0% - 0
GTA Vice City-KillerKip

5% - 1
GTA: San Andreas

72% - 13
Голосов: 18

1

Итак, перед Вами поя первая доска голосований! Голосуем!

0

2

Grand Theft Auto
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Итак, кому нравится эта заманчивая игрушка? ПОкажите, что вы не трус, и проголосуйте!

0

3

GTA: San Andreas

0

4

А мене GTA: Саня Андреев не очень нравится. Какой-то он не отмосферный, вот все остальные Гуд.
И еще вроде до сих пор лучшей счетается обычный GTA 3.

0

5

Steve_007 написал(а):

А мене GTA: Саня Андреев не очень нравится. Какой-то он не отмосферный, вот все остальные Гуд.
И еще вроде до сих пор лучшей счетается обычный GTA 3.

В ГТА 3 самая хорошая как говорится "гангста флава". Но конечно когда поиграешь в Вайс Сити, понимаешь, что можно было и добавить кой-какие фичи. Я за GTAVC!

0

6

Если в VC были все возможности что в SA то игруха была намного лутче

0

7

Да что вы все про этот GTA, вот пасьянс Касая-Ынка - это вещь!

0

8

Не лутче всего ето ШКОЛЬНИК

0

9

Да что вы все про этот GTA, вот пасьянс Касая-Ынка - это вещь!

Да что вы всё про Косую-Ынку, вот игра GTA - это вещь!

0

10

Да что вы все про эти GTA с Касой-Ынкой, вот тетрис это вещь! Настоящяя хитовая игра которая никогда не устареет!!! =)))

0

11

Вы мне надоели! Я вам говорю, что GTA SA и VC самые лучшие игры!!!! :flood:

0

12

Нет! Все Half-Life (1, 2) вместе со всеми аддонами - самые лучшие игры! Вот щас выйдет Half-Life 2: Episode 1 и он полюбому станет лучшей игрой 2006 года! Также как и все халфлайфы, а первый HL - это лучшая игра десятилетия! (ну разумеется после Касой-Ынки=)))

0

13

На свете есть игрушка, Total OverDose называется, если не ошибаюсь (во главенном меню написано "передозировка"), так та до жути напоминает ту самую (и мной любимую) GTA  :cool:
Правда еще есть примесь Max Payne`а и Enter the Matrix`а  :dwarf:

0

14

GTA 3 немного похож на сан андреас!

0

15

Black cat написал(а):

На свете есть игрушка, Total OverDose называется, если не ошибаюсь (во главенном меню написано "передозировка"), так та до жути напоминает ту самую (и мной любимую) GTA  cool2
Правда еще есть примесь Max Payne`а и Enter the Matrix`а  dwarf

фигня полная этот овердоз......только от нечего делать можно разве что пол часа посидеть поиграть, а потом - надоедает

Rusher написал(а):

GTA 3 немного похож на сан андреас!

Странные выводы делаешь товарищ....  :lol:

P.S Оказывается  :lol:  там рассказывается про то - что произошло ещё до GTA 3  :lol:

0

16

А я взял да накачал всяких русских тачек в Сан Адрюху... и теперь полный русский фэшн...
Гордость - самодельный БелАЗ  :)

0

17

Первая и вторая ГТАшки отстой!

0

18

Народ, вобщето у ГТА: SA самый серьёзный и выдержанный сюжет. Кто хоть что то шарит в west coast тот сразу заметит что Rockstar сделали игру овтечающую улицам Los Angeles `92. И вобще я считаю что все 3 части ГТА достойны отдельного разговора, поскольку в каждой из них есть свои плюсы и минусы. Да и я не особо то и уважаю все эти моды типа русские тачки, изменение цвета кожи главных героев.... Это портит всю атосферу игры, но не для тех кто берёт серьёзную игру на 2 дня.....!!!!

0

19

San Andreas, однозначно! =)

0

20

Скоро новая выйдет...

0

21

D!m0$
Да, называца будет Vicecity stories, жаль выйдет на PSP(((

0

22

FUCKER написал(а):

жаль выйдет на PSP(((

не, эт наоборот оч хорошо, я на комповские игрухи давно забил, только в инете и по делам лазаю...
А псп РУЛИТ!!!

Отредактировано Shillo in ass (05-10-2006 21:18:30)

0

23

SA канеша рууулит)))

0

24

Сан ан7дреасс жопа. Там нгет . А хотя плофиг

0

25

Сан Андрес рулит!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Голосуем за ГТА!