CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Что вы делаете,когда нечего делать или нет настроения?


Что вы делаете,когда нечего делать или нет настроения?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интерестно кто и как убивает время?

0

2

Ну незнаю :(  Мож с кем-нить по городу пошатаемся, преключений на свою голову найдем :D Могу в интернете посидеть. Чо-нить почитать (ну, там Play_Boy какой-нибудь :blush: , но книжки тожа иногда (камасутра моя любимая :D  - вы не подумайте ничего плохого, это чисто спортивный интерес). Ну еще от нефиг делать сайт какой-нибудь могу сделать, а через неделю про него забуду :D Бухнуть тожа могу :rolleyes:  но щас уже не пью (до этой Субботы ^_^   )

0

3

bogdan написал(а):

Интерестно кто и как убивает время?

Я лично аккуратно подкрадываюсь сзади к нему с ножом и как...:dwarf:

0

4

Павел написал(а):

Я лично аккуратно подкрадываюсь сзади к нему с ножом и как...

Маньяк? :O

0

5

:blush: ну типа... :blush:

0

6

камасутра моя любимая   - вы не подумайте ничего плохого, это чисто спортивный интерес).

Ну я думаю у всех интерес к ней :) особенно спортивный :D

0

7

А ясижу за компом всё свободное время!  :D
1ый час  - :D
2ой час -  :)
3ий час -  ;)
4ый час - :(
5ый час -  http://cahekp.mybb.ru/img/smilies/suicide.gif

0

8

X1n написал(а):

А ясижу за компом всё свободное время!

А вот как я :D

1-й час -  :yahoo:
5-й час -  :dance3:
10-й час -  :crazy:

0

9

D!m0$!!!!! Почему у меня нет кнопки "Редактировать сообщение" а то так и останется
пост выше не получился так-как я использовал смайлы которых сдесь нет :_( (а лучшеб были :yahoo: )

Типа прикол -  :bb:  :kent:  :bb:

0

10

Смотрю все за компом время убивают

0

11

bogdan написал(а):

Смотрю все за компом время убивают

Нет, я ишо могу и под гитару песенки в одну харю поорать. :yahoo:

0

12

А я ещё телик смотрю!

0

13

bogdan написал(а):

Смотрю все за компом время убивают

Мой рекорд - просидел 22 часа за компом (с 6-ти утра до 4-х ночи)

0

14

Мой рекорд - просидел 22 часа за компом (с 6-ти утра до 4-х ночи)

Без перерыва на еду?

0

15

X1n написал(а):

Без перерыва на еду?

Так просто куски тоскал. Но в туалет ходил :D

0

16

Сижу музон слушаю, мой любимый  ^_^
Ковыряю комп до посинения....
Могу ещё политику изучать, телек смотреть (только нормальные фильмы и новости)
Мечтаю расбогатеть, купить гитару, дофигаядерный проц, видюху как на обложке газеты и т.д
ещё в уме создаю игры...в основном стратегии и экшены....это процесс у меня начался лет с 9-ти..продолжается до сих пор....вывалить бы куда свои идеи  :blush:
Во время этого увлекательного времяубивания могу бегать по стенам, потолку, махать руками......вообщем называю приступом бурной фантазии....могу придумывать одну компьютерную игру, затем бросить (т.е просто забыть) система повреждений, куда и как накладывать бамп мэйпинг, где обрывать скрипт, как лепить модельки, придумываю сюжеты, пытаюсь держать баланс (особенно со стратегиями) вроде как и интересно....но на самом деле этого не существует, очень грустно это осознавать... :(

0

17

D!m0$ написал(а):

ещё в уме создаю игры

а зачем только в уме? Если программинг не знаешь, то хотяб на листке бумаги создавай, вдруг твою идею кто-нить оценит и захочет воплотить в жизнь. :)

0

18

Steve_007 написал(а):

а зачем только в уме?

Это ты не у меня спрашивай, иногда как торкнет, ну и вообщем меня остановить невозможно...  :rolleyes:

Steve_007 написал(а):

Если программинг не знаешь

Я придумываю не бэкграунд проекты(хотя могу промоделировать ролевую модель "Школьника 3.0" с учитыванием теории вероятности и т.п), а рассчитанные на разработку целой командой..  :(

Steve_007 написал(а):

то хотяб на листке бумаги создавай

Пробовал, но фантазия не стоит на месте, или придумываю что-нить новое, или деталей кучу... потребуется годовой запас бумаги республики Армения чтобы записать\изобразить всё, толково и вкрадчиво\вдумчиво и думаю что это займёт всё моё время...  :(

Steve_007 написал(а):

вдруг твою идею кто-нить оценит и захочет воплотить в жизнь.

То есть банально спереть....не позволю, эти идеи - мой потенциал и богатство.  :P

Вот только что (и, кстати, давно) «работаю» над симулятором уличного кота….
Программером быть меня не прёт (математика must die!), скорее дизайнером или режиссером…
:_(

0

19

D!m0$ написал(а):

Это ты не у меня спрашивай, иногда как торкнет, ну и вообщем меня остановить невозможно...

У меня тожа подобное бывает, но малость в другом направлении. Обычно это вырожается в сочинении стихов, правда малость не цензурного содержания :blush:  Я даже помню когда еще учился в школе, меня торкнуло и я сочинил целую поэму о нашей класнухе и даже успел все записать на бумаге :D  Одноклассники оценили ^_^

D!m0$ написал(а):

Вот только что (и, кстати, давно) «работаю» над симулятором уличного кота….

:D  Не плохая идея :)  Я тожа думал о чем-то похожем. Вспомните Half-Life, там есть такие маленькие монстрики которые на голову прыгают и превращают человека в упровляемого зомби (эти монстрики называются "Хедкрабы" если кто не в курсе, кстати они мои любимые ;)  ) Так вот, давно хочу сделать мод для HL где играешь за Хедкраба, но этим уже кто-то занят... :_(  Хотя оно и к лучшему, хоть посмотрю как это сделают другие.

0

20

Steve_007 написал(а):

L где играешь за Хедкраба, но этим уже кто-то занят... cray  Хотя оно и к лучшему, хоть посмотрю как это сделают другие.

"Кота" на время оставил,  сейчас в раздумьях над тактическим симуляторов команды огромных пилотируемых роботов, самое интересное что я могу представить как игра будет выглядеть в конечном итоге(даже очень ясно)...больше ничего про этот сим не расскажу (кроме продуманной только что моделью ai и закупки\ремонта\обновления роБОТов в СКВАДе)
Я совсем не против если за мной будут охотиться игродельческие компании....

Steve_007 написал(а):

Я даже помню когда еще учился в школе, меня торкнуло и я сочинил целую поэму о нашей класнухе и даже успел все записать на бумаге biggrin  Одноклассники оценили happy

Тоже бывало, только не методом "торчка" а от умышленного "задумывания"  ;)

0

21

bogdan написал(а):

За все платим здоровьем

Тебе жалко чтоль??????

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Что вы делаете,когда нечего делать или нет настроения?