CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » 3-ий глаз или шестое чувство


3-ий глаз или шестое чувство

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сори за оффтоп, но я (в очередной раз) заметил что у меня присутствует экстрасэнсорное восприятие, т.е когда Стив говорил:

Steve_007 написал(а):

они заводят в подъезд,

"представил свой первый подъезд, стало мрачновато

Steve_007 написал(а):

заставляют открыть рот и взяться зубами за ступеньку,

почувствовал на эмали зубов весьма неприятное трение

Steve_007 написал(а):

а потом нагой треснут и прощайся с челюстью.

Онемение всех 32 зубов.....и вкус полёного и крови на языке.......
ужас, я же могу почувствовать всё что угодно, (это я давнно заметил) видимо в будущем чувства обострятся и откроется какое-нибудь новое, например чувство силы(я кажется приближаюсь к нему) кто знает, кто знает, в любом случае да прибудет с вами  Сила.... ;)

0

2

D!m0$ написал(а):

Онемение всех 32 зубов.....и вкус полёного и крови на языке.......
ужас, я же могу почувствовать всё что угодно, (это я давнно заметил) видимо в будущем чувства обострятся и откроется какое-нибудь новое, например чувство силы(я кажется приближаюсь к нему) кто знает, кто знает, в любом случае да прибудет с вами  Сила.... wink

У меня тожа слегка подобное бывает. Например смотрю какой-нибудь фильм-катастрофу и иногда даже кажется что это со мной происходит. Или тожа могу что-нибудь услышать и ясно это представить, но правда без ярковыраженных вкусовых и прочих ощущений, но всеравно они есть.

0

3

Например когда смотрю фильмы где показывают инвалидов потерявших ноги, у меня тут-же "подкашивается" эта часть тела....

0

4

D!m0$ написал(а):

Например когда смотрю фильмы где показывают инвалидов потерявших ноги, у меня тут-же "подкашивается" эта часть тела....

Похоже что ты слишком впечатлитильный или тут мистика какая-то.
Ты меня извини, я правда не со зла и не для прикола - А когда ты смотришь фильмы "для взрослы" :blush:  тожа что-то бывает? :rolleyes:

0

5

Steve_007 написал(а):

А когда ты смотришь фильмы "для взрослы" blush2  тожа что-то бывает? rolleyes

Не полностью понимаю тебя, на что ты пытаешься намекнуть?

0

6

Не полностью понимаю тебя, на что ты пытаешься намекнуть?

та ето он просто прикольнулся

0

7

D!m0$ написал(а):

Не полностью понимаю тебя, на что ты пытаешься намекнуть?

Ну... :rolleyes:  На то самое (эротика вобщем :rolleyes: )^_^  Хотя ладно, можешь не отвечать, все мы на это реагируем  :blush:

0

8

Steve_007 написал(а):

Ну... rolleyes  На то самое (эротика вобщем rolleyes )happy  Хотя ладно, можешь не отвечать, все мы на это реагируем  blush2

Ну про эротику я понял.....а что ты за реакцию имел ввиду....ну реакция думаю всем понятна и вполне банальна  :blush:  А насчёт фантазии можешь даже не спрашивать  :D

P.S Забудем на время "эротику", давай пиши ещё что-нить

0

9

я сам себе не верю когда это у меня случается. вобщем бывает что приснится какой-нибудь сон, но он забывается. Но просто бывает происходят события вточности как во сне :O  Хотя в вещие сны не очень верю.

0

10

D!m0$ написал(а):
Steve_007 написал(а):

Ну... rolleyes  На то самое (эротика вобщем rolleyes )happy  Хотя ладно, можешь не отвечать, все мы на это реагируем  blush2

Ну про эротику я понял.....а что ты за реакцию имел ввиду....ну реакция думаю всем понятна и вполне банальна  :blush:  А насчёт фантазии можешь даже не спрашивать  :D

P.S Забудем на время "эротику", давай пиши ещё что-нить

Реакция может быть одна - эрекция... и это есть гут...  ;)

0

11

Hummer написал(а):

Реакция может быть одна - эрекция... и это есть гут...

Но просто может так торкнуть, что эрекцией это не назовеж :rolleyes:

0

12

У моей сестры был случай:
Она во сне увидела, как она с подружкой катается с горки и рядом стоят табуретки белые.
Потом в реале она каталась, и тут подъехала фура и начали выгружать стулья и... БЕЛЫЕ ТАБУРЕТКИ!
Оказалось, кто-то въезжал в новую хату.
Воть.

0

13

Что только небывает в жизни!

0

14

D!m0$ написал(а):

насчёт фантазии можешь даже не спрашивать

Я что тут такого? Тут все свои ^_^

0

15

Силу чувствую я...походу

0

16

Вот тут недавно Стиву рассказывал:
ещё один гипнотизер поставил опыт:

Ввёл чела в состояние транса, сказал ему, что обожжёт его дымящейся сигаретой...
...и дотронулся до его кожи простым карандашом....
..... и на теле у того чела появился ожог
Чела могут убить собственные ощущения, если они - чрезвычайно резкие и яркие(и к тому же убедительные)

Мне друг рассказывал что читал фантастическую книжку, где типа люди прилетели на планету, а там в атмосфере какой-то газ водился, появились у челов глюки и всех убили кроме одного, он маску кислородную одел и с ужасом наблюдал (в одном из этих эпизодов) как его товарищ орёт и(без видимых причин, т.е самопроизвольно) рвётся на мясо.... :O
Ужас  :O Можно комп. игру замутить.....типа дума но покруче (уже даже всё придумал  :boast: )

0

17

Да... самовнушение великая сила. Вот когда я был в деревне и мы пошли в лес, меня глючило что я клещей нацеплял, чесался, подгонялся. Оказывается это просто я о них слишком часто вспоминал, я даже не одного не потцепил.

0

18

Steve_007 написал(а):

меня глючило что я клещей нацеплял

А вдруг не глючило... :(

Steve_007 написал(а):

чесался, подгонялся

А вдруг они уже под кожу залезали...

Steve_007 написал(а):

я даже не одного не потцепил

Это только кажется... :(

0

19

Павел написал(а):

А вдруг не глючило...

А я не скажу что я такое курил :D

Павел написал(а):

А вдруг они уже под кожу залезали...

Ну и флаг им в руки, мне пофиг :D

0

20

Один чувак влез туда куда ему было неположено, (но никто этого не узнал)
И потом ему чудились всякие бомбы на дверях, снайперы, шпионы, "братки" за углом (т.е 100% мания преследования)
Он заперся и не выходил месяц из своей хаты....в конце концов он умер, упал в обморок и не очнулся :/

0

21

D!m0$, да прибудет с ТАБОЙ сила ,юный падаван) скоро научишся настаящие окурки ввоздух мыслью паднимать и всех прижыгать) передеш на темную сторону силы)

нащет тваих ощущений наерно всетаки на самом деле впечатлительность......ведь када гаварят какая новая галина бланка вкусная ты курицу варту не ащущаещ?) а так тож асобенно в детстве помню как каянить сцена насилия так у мну все както перехватывало и пачти ощущалось все) типа ето все самовнушение как сказано выше)

Отредактировано Abbadon (03-06-2006 22:34:04)

0

22

Abbadon написал(а):

передеш на темную сторону силы

Я преверженец светлой стороны и ни один ситх меня не перетянет.  :cool: )
(хоь один человек в СИЛЕ шарит  :friends:

Abbadon написал(а):

коро научишся настаящие окурки ввоздух мыслью паднимать и всех прижыгать

жаль что не курю, а то можно было бы и без СИЛЫ всех поприжигать  :D

Abbadon написал(а):

нащет тваих ощущений наерно всетаки на самом деле впечатлительность

я ужастно впечатлительный......

Abbadon написал(а):

ведь када гаварят какая новая галина бланка вкусная ты курицу варту не ащущаещ?

Ашушаю  :) правда почему-то всегда удивляюсь, как она полнотью туда влезла  :)

Abbadon написал(а):

я так у мну все както перехватывало и пачти ощущалось все

брут, в смысле брат

Abbadon написал(а):

типа ето все самовнушение как сказано выше

да тут больше эмоциональный фактор...

0

Похожие темы

Юмор Хумор 08-06-2006

Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » 3-ий глаз или шестое чувство