CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАНЬ МОДЕРОМ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Чтобы стать модератором вам нужно:
0. Придумать название и описание для будущего раздела.
1. Иметь большое желание.
2. Уметь сохранить порядок на вверенном вам участке.
3. Знать правила наизусть и не нарушать их.
4. Уметь заинтересовать народ интересными темами.
5. Регулярно (желательно) посещать форум.
6. Уважать мнение других людей (хотябы частично)
---вроде всё, записываемся в добровольцы здесь, или пишите на e-mail dimos2@tut.by
7.Тем без моего согласования - не удалять

0

2

Записывай меня в раздел 'Креатив'
Если не кто ещё его незанял!

Отредактировано bogdan (21-05-2006 21:14:48)

0

3

bogdan написал(а):

Записывай меня в раздел 'Креатив'
Если не кто ещё его незанял!

А мож свой, интересный раздел придумаешь?  :/
Ладно, посиди пока на "креативе"......мож станешь аж 2-мя разделами заведовать  :)
P.S Если ты не будешь соблюдать условия контракта см. выше то "праводатель" (т.е. я) имею право без объяснений снять модераторство (касается всех)

0

4

Может сделать раздел "Увлечения, хобби"! Там будут Абмениваться своими умениями, учиться у других и вообще обсуждать свои и чужие увлечения!

Отредактировано Павел (23-05-2006 10:33:02)

0

5

Павел написал(а):

Может сделать раздел "Увлечения, хобби"! Там будут Абмениваться своими умениями, учиться у других и вообще обсуждать свои и чужие увлечения!

Это уже есть! "Креативы".

0

6

А мож свой, интересный раздел придумаешь?

Я подумаю!

0

7

Предлягаю сосдать раздел - "Операционные системы" который будет про Windows, Linux и другие системы. Обсуждение проблем, новостей и т.д. (и меня Модером туда ^_^ )
И еще, обязательно надо все разделы форума разделить по категориям, а то все м кучу свалено.

0

8

и меня Модером туда

Естественно,ты тут само больше знаеш про ОС

0

9

Ну тогда еще раздел по WEB-программированию :yahoo:  (HTML, PHP, JavaScript, Perl, проблемы, советы по раскрутке, дизайну. Будем учиться и учить других! ;) )

0

10

Ну тогда еще раздел по WEB-программированию

Можно

0

11

Может я и недостойный стать модератором раздела "О вечном", но три из этих требований у меня точно есть! :blush:
1. Иметь большое желание.
5. Регулярно (желательно) посещать форум.
6. Уважать мнение других людей (хотябы частично)
Уж больно привлекает своим названием и темами внутри этот раздел(по крайней мере меня)))На счёт других требований: правила поведения я знаю основные, порядок я сохраню(хотя моя комната похожа магазинный склад,заинтересовать народ я постараюсь,

Отредактировано Павел (28-05-2006 10:57:37)

0

12

Может я и недостойный стать модератором

Почему ты так думаеш?

0

13

Павел написал(а):

Может я и недостойный стать модератором раздела "О вечном", но три из этих требований у меня точно есть! blush2

Убедил....  :)

Павел написал(а):

порядок я сохраню(хотя моя комната похожа магазинный склад,заинтересовать народ я постараюсь,

тоько ничего не удаляй без моего ведома...(для обсуждения у нас есть "модервторская")

0

14

Павел поздравляю теперь ты модер!

0

15

Есть сэр! Служу Народу! :pioneer:

0

16

Служу Народу!

Лутше служи форуму!

0

17

:O афигеть

0

18

предлагаю создать раздел ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ
и меня туда модером

0

19

Trash написал(а):

предлагаю создать раздел ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

а про что будет раздел?

0

20

а про что будет раздел?

про приколы и подлянки разные как настоебать соседа или училку

0

21

Trash написал(а):

про приколы и подлянки разные как настоебать соседа или училку

давай уж тогда Юмор, или типа того.....  :rtfm: у нас тут не матерятся, *;-{

0

22

давай уж тогда Юмор

та не лутше ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

0

23

давай уж тогда Юмор

та не лутше ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

вот и я про чё . даешь ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

0

24

ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ! :lol: ! Уржаться можно :lol: !!! Ха-Ха! :lol: ! О! Может быть УРЖАНИЕМ назовём!?

0

25

ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ!  ! Уржаться можно  !!! Ха-Ха!  ! О! Может быть УРЖАНИЕМ назовём!?

А что такого? :lol:

0

26

Trash написал(а):

вот и я про чё . даешь ЗАПОДЛОСТРОЕНИЕ

топик там такой создашь..  :mda:

0

27

Товарищ TRASH, запомните пожалуйста правила, и прочитайте условия контракта модера...

0

28

Товарищ TRASH, запомните пожалуйста правила, и прочитайте условия контракта модера..

Думаю он его уже читал!

0

29

D!m0$ написал(а):

Товарищ TRASH, запомните пожалуйста правила, и прочитайте условия контракта модера...

Условия контракта/правила находятся сдесь :D  смотреть всем!
Правила Форума

0

30

Steve_007 написал(а):

Условия контракта/правила находятся сдесь biggrin  смотреть всем!

не Бажи, условия контракта находятся на первой странице этой темы

0

Похожие темы