CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О СПОРТЕ » Даеш CS на олимпийских играх!


Даеш CS на олимпийских играх!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я много слышал что Counter Strike или что-то подобное хотят сделать одним из видов спорта на олимпийских играх!

0

2

Я много слышал что Counter Strike или что-то подобное хотят сделать одним из видов спорта на олимпийских играх!

Шутишь?

0

3

много слышал что Counter Strike или что-то подобное хотят сделать одним из видов спорта на олимпийских играх!

Правильно хотят сделать!

0

4

Правильно хотят сделать!

Конечно! Но на летнию или зимнию олимпиаду?

0

5

Но на летнию или зимнию олимпиаду?

Думаю лутше на летнюю!!!

0

6

Я не вру, я серьезно. Об этом даже в новостях говорили. Но пока ничего не знаю.

0

7

Ну а что тут такого что CS будет на олимпийских играх?Помоему будет отлично

0

8

Ведь Шашки - это спорт, Шахматы - тожа спорт и CS спорт. :yahoo:  (Эх мож щас чо-нить в инете по этой теме найду, пойду-ка я схожу к дядюшке Яндексу, мож он чо знает? :rolleyes: )

0

9

Интересно какие призы будут?

0

10

Ну наверно как у всех. Медали всякие.

0

11

Вот что я нашол и это все :(

Это произошло в минувшие выходные в выставочном центре "Крокус-экспо". В Москву, гремя амуницией, съехались 180 бойцов компьютерного фронта. Горячие поединки с монстрами и террористами происходили сразу за 40 компьютерами. Играли в культовые Warсraft, Counter Strike и Quake.

- С марта этого года компьютерные игры - официальный вид спорта в России, - объяснил мне директор чемпионата, вице-президент Федерации компьютерного спорта страны Андрей Ордин. - Хотя до олимпийских вершин нам еще далеко: только в России кибер-игры признаны отдельным видом спорта.

- Карма телепортируется, но это для него не проблема, так как он уже имеет магазин! - выкрикивали бойцы, уткнувшиеся носами в мониторы. На них росли базы, плодились воины, разбивались в пух и прах полчища немыслимых чудовищ.

В Warсraft всех обыграл Андрей Соболев из Москвы.

- В прошлом году я занял второе место на международных соревнованиях в Китае. Выиграл 3,5 тысячи долларов. Так что можно сказать, компьютерные игры - моя работа на сегодняшний день, - объясняет он. - Буду ли дальше заниматься информационными технологиями - не знаю, мне ведь только 16 лет.

За 15-минутными дуэлями в "стрелялке" Quake публика следила, затаив дыхание. Герои гоняли по жутковатым лабиринтам, палили друг в друга из плазменных пушек и огнеметов.

- Кулер победит! - со знанием дела крякнул старичок на соседнем ряду. Заметив мое удивление, пояснил: "Сам я не играю, но очень люблю смотреть, как это делают внуки!"

Кулер - 18-летний москвич Антон Синьгов - действительно с большим отрывом разбил соперников.

- Удачу мне принесли "клава" и мышь, которые я уже три с половиной года таскаю по соревнованиям. Очень важно, чтобы эти устройства были четко подобраны. Во время игры я держу клавиатуру на коленях. Мне так удобнее.

А в Counter Strike бились командами. Группа из 5 спецназовцев защищала базу от террористов. Здесь приходится прикрывать товарища, а иногда и жертвовать собой. И здесь всех "сделали" москвичи - первое место у команды Forсе.

0

12

Ну наверно как у всех. Медали всякие.

А денежный приз какой?Наверно не маленький!!!

0

13

Интересно каким образом будут транслировать чемпы по контре?....и сколько коментаторов будет присутствовать?..
Или прямых трансляции - не будет, т.е будут лепить самые красивые моменты и лепить в виде мувиков, затем толкать на ТВ.
Или спектатировать можно будет через интернет в реальном времени...

0

14

Или спектатировать можно будет через интернет в реальном времени...

Трафика много жрёт

0

15

bogdan написал(а):

Трафика много жрёт

А ведь можно транслировать не с сервера где будут играть, трансляцию перевести на несколько отдельных серваков и фиг с этим трафиком, это ведь олимпийские игры все таки.

0

16

Хня всё это!
Тут женский хоккей на олимп. игры сколько проталкивали, а вы про контру!  :(

0

17

Hummer написал(а):

Хня всё это!
Тут женский хоккей на олимп. игры сколько проталкивали, а вы про контру!

Хотя да, я в это тожа не очень верю, ведь кибер-спорт именно как спорт существует в России. А на олимпиаде будет не сразу, ведь CS содержит "сцены жестокости и насилия" (хренова Американская полит-корректность *;-{ )

0

18

трансляцию перевести на несколько отдельных серваков

Желающих будет очнь очень много и лаги конкретные будут!!!!

0

19

bogdan написал(а):

Желающих будет очнь очень много и лаги конкретные будут!!!!

Будет отдельный сервак для зрителя "СМИ спектатор"(т.е при нажатии кнобки tab будет отображаться только ОДИН зритель), а через него будут заходить все желающие посмотреть в реал тайм.

0

20

Думаю они сейчас продумывают версии на счёт трансляции!
Им проще демки записать и выложить на какойто сайт!

0

21

bogdan написал(а):

Им проще демки записать и выложить на какойто сайт!

Не реал тайм получиться, а так заплатил 1 $ и смотри на здоровье, а если кот-то один скачает демку, то такой прибыли уже не будет.....да и интереснее смотреть реал-тайм

0

22

Ето уже точно что CS на олимпийских играх!УРА

0

23

CS тупая игра без смысла и её нельзя пройти

0

24

CS тупая игра без смысла и её нельзя пройти

Как ето без смысла? :lol:  :D

0

25

Trash написал(а):

CS тупая игра без смысла и её нельзя пройти

А нафиг ее проходить? насчет смысла не знаю, но если тебе не нравится, то не играй, тебя никто не заставляет. Это отличная сетевая стрелялка, которая отлично развивает реакцию, и много чего еще.

0

26

насчет смысла не знаю

смысл есть.Например на картак de_...... смысл в том что терорам нада взорвать бомбу,а контрам на оборот недать им её взорвать!

0

27

Steve_007 написал(а):

и много чего еще.

уточните....

Trash написал(а):

CS тупая игра без смысла и её нельзя пройти

:lol:  возможно  я тож так сначала думал, дык  значит  "ЗВ Батлфронт" и "батлфилд" тоже без смысла?  :mda:

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О СПОРТЕ » Даеш CS на олимпийских играх!