CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Креатив » Виды шпаргалок?


Виды шпаргалок?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Екзамены!Кто какие способы знает воспользоватся ей?

0

2

1) Накрутить на стержень ручки
2) Написать на руке

0

3

http://shpora.pp.ru/vidi.htm

0

4

Берешь кассету, ставишь в мафон, включаешь запись и говориш подробное решение примеров и всего остального. В Школу берешь плеер с этой кассетой, началась контрольная, наушник в ухо и вперет! :D
Хотя лучше mp3-плеер, он компактней.

0

5

Школу берешь плеер с этой кассетой, началась контрольная, наушник в ухо и вперет!

невсегда может пройти!!!!!

0

6

bogdan написал(а):

невсегда может пройти!!!!!

Ну тогда есть еще один способ. Это наверно самая лучшая шпаргалка. - Просто если текст много раз прочитать, то ты его выучишь и сможешь списать прямо из головы и училка не запалит :D

0

7

Просто если текст много раз прочитать, то ты его выучишь и сможешь списать прямо из головы и училка не запалит

Да видимо им и придётся пользоваться!!!

0

8

можно пришить к пиджаку карман размера А4 и сунуть туда готовый ответ

0

9

можно пришить к пиджаку карман размера А4 и сунуть туда готовый ответ

Вот блин забыл как такая шпоргалка называется!

0

10

на башке у учителя написать  :D ......или заранее повесить на "скрытное место" в классе 9чтобы никто не обращал внимания....
Можно методом "палатки", то есть шпору ложим на колени, или клеим на торец парты с вашей стороны.....и прикрываемся мощным пиджаком или курточкой образуя "палакту" с обеих сторон шпоры, если экзаминатор подходит слишком близко, то мееедленно прикладываемся животом к торцу парты закрывая себе и экзаминатору видимость шпроры, перед сдачей аккуратненько смять и положить в карман (карман заранее приготовить, т.е чтобы там(в кармане) ничего не было и чтобы он был открыт......
так сам делал....нормально  ;)

0

11

если шпроу надо постоянно ворочать ло лучше подложить чистый листик для страховки, если препод потребует "поднять руки" то падает всегда он, вы ему его отдаёте, если он срау вас не удалил, можете дальше пользоваться шпорой, он считает что вас "обезаружил".
Я этот способ тоже использовал.....

0

12

самоё надёжное - положить в рукав, вытащил, аккуратненько посмотрел, вытянул руку и нет шпоры......как вам?

0

13

или что-то вроде "нога зачесалась", или карман  :rolleyes:

0

14

bogdan написал(а):

Вот блин забыл как такая шпоргалка называется!

Я её бомбой называю, А карман бомболюк

0

15

Я её бомбой называю, А карман бомболюк

нетолько ты

0

16

самоё надёжное - положить в рукав, вытащил, аккуратненько посмотрел, вытянул руку и нет шпоры......как вам?

сама часто так и делаю!

0

17

Или если ето обычная контрольная то повернутся к соседу и скатать :D

0

18

Недавно себе скачал на телефон шпоргалки по физике,алгебре,химии!

0

19

Хорошо, но вот попробуйте предложить что-нить для изложения!
Вход в школьную библиотеку закрыт, выпускают только на 5 минут и с надсмотрщиком возле толчка (диктофон не катит), шпоры - вообще капец.

0

20

Вход в школьную библиотеку закрыт, выпускают только на 5 минут и с надсмотрщиком возле толчка (диктофон не катит), шпоры - вообще капец.

даже незнаю

0

21

У нас пацаны сегодня вообще ухитрились на экзамене ГДЗ в бачок от толчка засунуть  :lol:

0

22

У нас пацаны сегодня вообще ухитрились на экзамене ГДЗ в бачок от толчка засунуть

Хех  :D

0

23

Hummer написал(а):

Вход в школьную библиотеку закрыт, выпускают только на 5 минут и с надсмотрщиком возле толчка (диктофон не катит), шпоры - вообще капец.

У нас пацаны как-то умудряются во время диктантов с "книжечки" вырвать листочек и смять его, затусавать в рукав\карман и списывают спокойно....  :rolleyes:

0

24

Вот если б у меня завтра прокатила со шпороми!

0

25

А я шротами не пользуюсь -   я просто списываю :D
Вот помню как-то на экзамене одна училка вышла, в кабинете осталась другая, которая должна следить чтоб не списывали, но толку от этого нет. Я просто пересел и начал нагло списывать, а она все это видила и ноль эмоций, пофиг ей на все. :D

0

26

Вот помню как-то на экзамене одна училка вышла, в кабинете осталась другая, которая должна следить чтоб не списывали, но толку от этого нет. Я просто пересел и начал нагло списывать, а она все это видила и ноль эмоций, пофиг ей на все.

А у нас когда екзамен может класуха зайти и начать отвлекать проверяещих,а мы в ето время списуем!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Креатив » Виды шпаргалок?