CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » Психология это загадка.


Психология это загадка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Психология каждого человека загадка. Характер, личность складывается у детей возраста начальной школы и дошкольного возраста! У подростков(5-9 классов) и юношей(старшая школа) это формирование характера, личночти заканчивается. Давайте здесь обсуждать здесь свои привычки, наклонности и характера.

0

2

:D Вот Психологические тесты! Очень интересные! Советую пройти!

0

3

Павел написал(а):

Психология каждого человека загадка. Характер, личность складывается у детей возраста начальной школы и дошкольного возраста! У подростков(5-9 классов) и юношей(старшая школа) это формирование характера, личночти заканчивается

А давай без физиологии....  :dry:

Павел написал(а):

Давайте здесь обсуждать здесь свои привычки, наклонности и характера.

Давайте!  :)

Я - человек по природе своей - мягкий, говорю тихо, никогда не стану причиной конфликта, сдержан, рассудителен и в меру тактичен. Обижать других людей - не люблю.

Воспитываю в себе высокую нравственность и мораль: матом не ругаюсь, не курю, не пью, мусор выбрасываю только в в контейнер или урну.

Честен......обман в наглую мез мотивации - не для меня...
Лишён наглости, также я носитель самой мощной совести на планете....(если что не так сделаю(даже очень несущественное то она будет грыздь меня  на протяжении всей жизни)
Наглость и злобу и черезмерную хвастливость - считаю худшими чертами личности...

Очень ответственен, если дело касается какой-нибудь поставленной цели, то я - пытаюсь добиться её с максимальной наглостью(но расчитываю так - чтобы никому не навредить на своём пути)

Мухи не обижу, если конечно "муха" не начнёт издеваться над моими духовныни(и не очень) ценностями......

0

4

А я что могу сказать про себя? Ну вобщем человек я мягкий, но вспыльчивый, хотя никаких не обоснованных всплесков агрессии не наблюдается. Люблю когда по мозгам бьет горячий ток электрогитары. Наверно моя самая плохая черта это пофигизм. Нет, я бы не сказал что мне на все пофиг, но иногда бывает, но это не значит что я не выполняю обещанное. Если я что-то не могу сделать или не хочу, то я говорю об этом прямо. Вы наверно видите мой аватар, я кажется понял что я анархист. Нее... дело не в том что я наслушался Панк-Рок групп, у которых песни связаны с анархизмом и всем подобным, просто меня все за**ло! Хочу послать нах всю эту систему, которая паразитирует на простых смертных, тоесть на всех нас. Ни одна судебная система не совершенна, демократия в том числе.
Даже и не знаю что писать, в любом случае у вас сложится не правильное впечатление обо мне, ведь что бы понять человека надо с ним общаться в живую.

0

5

:) Я не совсем ангел! Люблю пошутить над человеком, если шутка несмешная извиняюсь. Я слишком мягок и добродушен, и это переросло в отрицательные характера! Лгу тока во благо(либо себя, либо друга). Нравится Король и Шут, хотя я панк-рок терепеть не могу! Стесниетелен и скромен с незнакомыми людьми, но если подружусь с ними, то начинаю себя вести далеко не скромно и не стеснительно. Перед тем как влится в незнакомую кампанию, я начинаю комплексовать, типа "А вдруг я им не понравлюсь"! Черезчур общителен, есть философские наклонности))) Я синтементален и когда смотрю тяжёлые, грустные фильмы могу пустить слезу. Могу задурить практически любого человека своими бессмысленными рассказами!
Я очень ленив, хоть и отличник! Зачастую даже за хорошие работы учителя снижают оценку((( Мол, ты способный пацан, мог бы лучше сделать работу!
Если меня ктота достаёт, я сдерживаю это в себе, пока это не накапливается до предела...

0

6

Steve_007 написал(а):

Люблю когда по мозгам бьет горячий ток электрогитары

Здарова, брат!  ;)

Steve_007 написал(а):

Хочу послать нах всю эту систему, которая паразитирует на простых смертных, тоесть на всех нас. Ни одна судебная система не совершенна, демократия в том числе.

Здарова, Большой Брат! ;)

Павел написал(а):

Нравится Король и Шут, хотя я панк-рок терепеть не могу!

Ты ещё не особо тактичен, и пытаешься выдавать себя за более "мудрого" чем ты есть(то бишь являешься)

Павел написал(а):

Стесниетелен и скромен с незнакомыми людьми, но если подружусь с ними, то начинаю себя вести далеко не скромно и не стеснительно.

Если ты не заметил, все себя так ведут  :D  Тоже намекает на твою "неокрепшую" логику

Павел написал(а):

есть философские наклонности)))

Точнее пытаешься тут нам всем показать что они  - есть

Павел написал(а):

Я синтементален и когда смотрю тяжёлые, грустные фильмы могу пустить слезу

Здарова, маленький брат!  ^_^

Павел написал(а):

Могу задурить практически любого человека своими бессмысленными рассказами!

Тоже брат, иногда мне говорят: "Ты хоть сам понял что сказал?" :)

Павел написал(а):

Я очень ленив, хоть и отличник! Зачастую даже за хорошие работы учителя снижают оценку((( Мол, ты способный пацан, мог бы лучше сделать работу!

Тоже присутствует такой аспект, и почему у меня только  ТАКОЕ количество лени, сам не пойму...

Павел написал(а):

Если меня ктота достаёт, я сдерживаю это в себе, пока это не накапливается до предела...

Потом ночью плохо спиться, маленький брат  :_(

0

7

Павел написал(а):

Я не совсем ангел! Люблю пошутить над человеком, если шутка несмешная извиняюсь. Я слишком мягок и добродушен, и это переросло в отрицательные характера! Лгу тока во благо(либо себя, либо друга). Нравится Король и Шут, хотя я панк-рок терепеть не могу! Стесниетелен и скромен с незнакомыми людьми, но если подружусь с ними, то начинаю себя вести далеко не скромно и не стеснительно. Перед тем как влится в незнакомую кампанию, я начинаю комплексовать, типа "А вдруг я им не понравлюсь"! Черезчур общителен, есть философские наклонности))) Я синтементален и когда смотрю тяжёлые, грустные фильмы могу пустить слезу. Могу задурить практически любого человека своими бессмысленными рассказами!
Я очень ленив, хоть и отличник! Зачастую даже за хорошие работы учителя снижают оценку((( Мол, ты способный пацан, мог бы лучше сделать работу!
Если меня ктота достаёт, я сдерживаю это в себе, пока это не накапливается до предела...

Когда я это всё писал у меня была высокая температура и бред... :(

0

8

Павел написал(а):

Когда я это всё писал у меня была высокая температура и бред...

Да уж... :(  у меня тожа иногда такое бывает, но иногда! Лично я всегда думаю что пишу. Но вот посмотрел свои старые посты и не поверил что это написал я :D

0

9

Павел написал(а):

Когда я это всё писал у меня была высокая температура и бред... sad

Не оправдывайся - я всё чувствую... :rolleyes:

Steve_007 написал(а):

Да уж... sad  у меня тожа иногда такое бывает, но иногда! Лично я всегда думаю что пишу. Но вот посмотрел свои старые посты и не поверил что это написал я biggrin

Я тож иногд не верю, думаю или тупеть начал или наоборот, ммм... загадка вселенская  :mda:

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » Психология это загадка.