CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » Превращаем Windows XP в Windows Vista или Longhorn


Превращаем Windows XP в Windows Vista или Longhorn

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многим не хочется (или не получается) качать или покупать Beta версию Longhorna или Vistы.
А новенький Windows всётаки хочется?
Тогда можно использовать несколько програм для практически полного превращения!

Начнём с внешнего вида!
Используем Vista Transformation Pack 4.0 или Longhorn Transformation Pack 10.5

Далее будем обновлять програмы которыми вы пользуитесь каждый день!
Это Windows Media Player и Internet Exploer
Windows Media Player 10 обновим до Windows Media Player 11 rus,
а Internet Exploer 6 обновим до Internet Explorer 7 rus (1 часть 2 часть 3 часть)!

Вроде всё! Похоже?
Если нет, то придётся добывать Windows Vista или Longhorn каким то другим путём!

0

2

X1n написал(а):

Если нет, то придётся добывать Windows Vista или Longhorn каким то другим путём!

Просто заказать наложенным платежом и нет проблем! :)  А эти трансформ-паки быстро надоедают... :/

0

3

Просто заказать наложенным платежом и нет проблем!  А эти трансформ-паки быстро надоедают...

За это надо платить! А это ни кому ни хочется!  :)

0

4

Или ждать полную версию Vistы.

0

5

А у меня есть Виста! :yahoo:  И что я вам скажу? :rolleyes:  - Фуфло!!! :D  Не смотря на круглый "пуск", стеклянный интерфейс, полупрозрачность... Слишком уж систему загружает, видео дров для нее нет (или уже есть :( , в игры не поиграть, но в Винде все нормально!). И еще у нее очень тупые сообщения об ошибках, типа - "Windows определяет, почему Windows не отвечает" :lol: . Хотя это бета и по ней судить еще рано (Beta 2   Билд_5308)

0

6

Интересно сколько бета версий её будет!

0

7

bogdan написал(а):

Интересно сколько бета версий её будет!

Уже и так дофига и больше :D  Вот есть Windows Vista Beta 2, и ее версий я даже не знаю сколько. Я в работе три штуки видел, но их больше :O  и выходят они часто ^_^

0

8

Зачем все эти трудности!?

X1n написал(а):

Начнём с внешнего вида!
Используем Vista Transformation Pack 4.0 или Longhorn Transformation Pack 10.5

Далее будем обновлять програмы которыми вы пользуитесь каждый день!
Это Windows Media Player и Internet Exploer
Windows Media Player 10 обновим до Windows Media Player 11 rus,
а Internet Exploer 6 обновим до Internet Explorer 7 rus (1 часть 2 часть 3 часть)!

Вроде всё! Похоже?
Если нет, то придётся добывать Windows Vista или Longhorn каким то другим путём!

У меня версия попроще!
Едешь на савёловский рынок, заходишь в ближайший киосок с криком "О! А скока стоит диск?!". Продавец называет цену 150-500р(мне встретилась на русском яз. за 400р., у полных пиратов которые стоят на улице со столиком на котором лежат диски можно купить "Висту" за 150р), платим, радостно топаем домой и ставим "Висту на компьютер"!

Отредактировано Павел (30-05-2006 17:53:46)

0

9

Павел написал(а):

Едешь на савёловский рынок

а ЭТО ГДЕ? У меня в Бобруйске есть только центральный, северный и "еловики" :D

Павел написал(а):

Продавец называет цену 150-500р(мне встретилась на русском яз. за 400р., у полных пиратов которые стоят на улице со столиком на котором лежат диски можно купить "Висту" за 150р), платим, радостно топаем домой и ставим "Висту на компьютер"!

За ТАКИЕ деньги ни за что бы не купил! Чт
о-то вроде к нам везут диски с Москвы а у вас вегда почему-то дороже оказывается....  :D

Павел написал(а):

заходишь в ближайший киосок с криком "О! А скока стоит диск?!"

как последний ламер?   :lol:

0

10

D!m0$ написал(а):

а ЭТО ГДЕ? У меня в Бобруйске есть только центральный, северный и "еловики"

ССори, это для Москвичей... а вообще в магазин продажи CD,DVD софта, игр...

D!m0$ написал(а):

За ТАКИЕ деньги ни за что бы не купил! Чт

Виста новая, руссифицированая! Если очэнь хошеться купить можно :D. А ты вообще видел скока лицензионный XP(руссифицированный) стоит? 2000рублёв! То-тоже...

D!m0$ написал(а):

как последний ламер?

Нет, как тот, кто следит за компьютиерной индустрией ^_^

0

11

Павел написал(а):

XP(руссифицированный) стоит? 2000рублёв!

А я висту на халяву взял :D  и причем руссифицированную и лицензионную! Также могу и лицензионный XP взять, но мне он нафиг не нужен :dry:

0

12

А какая разница лицензионная или нет?

0

13

bogdan написал(а):

А какая разница лицензионная или нет?

В этом и разница! Одна лицензия, другая нет :D

Хотя разница есть. мой друг скачал новый Медиа плеер, а он не запустился! Ошибку выдает что Виндовс не лицензионный, купите лицензионный. и ссылка на сайт Micro$oft.

0

14

Хотя разница есть. мой друг скачал новый Медиа плеер, а он не запустился! Ошибку выдает что Виндовс не лицензионный, купите лицензионный. и ссылка на сайт Micro$oft.

Первый раз слышу такое!А какой Медиа плеер?

0

15

bogdan написал(а):

А какой Медиа плеер?

Одинадцатый помоему (входит в состав Windows Vista), так-что переходим на WinAmp :D  Кстати в Висте будет много всякого, что даже может придется покупать лицензию :_(  И вы не думайте что крякнут. Нифига не крякнут!!!

0

16

Нифига не крякнут!!!

Пройдёт время и крякнут!

0

17

bogdan написал(а):

Пройдёт время и крякнут!

Почитай статьи о Висте и задумайся.

0

18

Почитай статьи о Висте и задумайся.

Ты меньше верь тому что пишут!

0

19

bogdan написал(а):

Ты меньше верь тому что пишут!

А я и не верю :D , я скорее прислушиваюсь. Просто сам посуди, пять лет разделяет XP и Vistу, целых пять лет! И полюбому Micro$oft напридумывают всяких активаций. Например в Висте не нужен антивирус - это факт! и про сетевые атаки тожа придется забыть. Думаю Хакеры придумают новые способы которые будут еще ужасней нынешних.

0

20

Думаю Хакеры придумают новые способы которые будут еще ужасней нынешних.

Ты сам ето сказал!!!!!!!!!

0

21

[реклама вместо картинки]

Новая версия операционной системы Windows, носящая название Vista и считающаяся наиболее защищенной от вирусов и незаконного проникновения, уже была взломана хакерами на конференции профессиональных компьютерных взломщиков Black Hat. Vista должна быть выпущена в широкое производство лишь в 2007 году.

Компания Microsoft предоставила участникам конференции копии своей новой оперативной системы и попросила их "предпринять все усилия" и попробовать ее взломать. Тем самым компания намеревалась убедить всех, что ее новое программное обеспечение будет самым надежным на рынке.

Результат оказался обратным. Польский программист Джоанна Рутковска продемонстрировала, что системы безопасности в Vista могут быть обойдены программой взлома "Blue Pill".

Компания Microsoft, однако, не была слишком взволнована этим фактом. "Мы исследуем все варианты решений для выпуска финальной версии Windows Vista", - заявил представитель компании, добавив, что "мы работаем с партнерами по производству аппаратного обеспечения с целью предотвращения виртуальных атак, применяемых программой "Blue Pill".

Поэтому, несмотря на кажущееся поражение, представители компании Microsoft, ответственные за безопасность продукции, лишь приветствовали опыты хакеров. Vista является первым продуктом корпорации, который должен пройти так называемый "Цикл безопасности", направленный на разработку защиты от всех возможных взломов и вирусов.

0

22

[реклама вместо картинки]

Компания Microsoft официально опубликовала 18 мая 2006 года в разделе GetReady системные требования к Windows Vista, сообщают Fox News. Минимальные требования к новой операционной системы Microsoft включают 800-мегагерцовый процессор, 512 Мбайт оперативной памяти и видеокарту, совместимую с DirectX 9.

Рекомендуемая конфигурация компьютера для нормальной работы Windows Vista с новым графическим трехмерным интерфейсом Aero несколько выше. Компьютер должен иметь, как минимум, 1-гигагерцовый процессор, 1 Гбайт оперативной памяти, видеокарту с памятью 128 Мбайт, 40 Гбайт свободного места на диске для установки операционной системы, звуковую карту и наличие доступа в интернет.

Компания Microsoft проводит специальную кампанию под названием "Get Ready", чтобы пользователи компьютеров успели подготовиться к выходу операционной системы Windows Vista. На сайте, посвященном продукту, компания опубликовала более детальные системные требования для различных версий поставки Windows Vista.

Windows Vista является новой версией операционной системы компании Microsoft. Первоначально рабочим названием проекта являлось Longhorn, но 22 июля 2005 года Microsoft официально объявила о том, что новый продукт будет выпущен на рынок под названием Vista. Ожидается, что новая операционная система поступит в продажу в январе 2007 года. Корпоративным клиентам Windows Vista будет поставляться с ноября 2006 года.

0

23

Тем коме невпердежь увидеть ноый дизайн Висты, идите прямиком по этой ссылке http://www.windowsxlive.net/?page_id=15
и качайте Vista Transformation Pack 6.0 (30мб) - проверял сам, смотрица неплохо, но видна маздай! ЛИнукс форева (соррь за оффтоп)

0

24

Glorh написал(а):

Тем коме невпердежь увидеть ноый дизайн Висты

Еще в 2002 году когда вышел XP Линуксоиды взбесилить что в ХР даже теней от окон нет! Сама идея безопастности Висты (ограничение пользователя, сидеть под записью администратора не рекомендуется, софт ставит только админ, всем сидеть под ограничеными учетными записями. Конечно раздражает, но это необходимо! иначе под "админом" вирусы и прочая хрень получает полную свободу действий) - это стырили у Linux и Mac OS. Виджеты стырили у Mac OS!!! ядро windows из семейства NT сп*здели у IBM OS\2. Microsoft в каждом пользователе видит преступника!!! - им надо доказывать что Виста лицензионная, качать хреновы обновления среди которых есть "обновления защиты от ператства", тоесть кака-нибудь хрень которая потребует еще какую-нибудь проверку подлинности.

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » Превращаем Windows XP в Windows Vista или Longhorn