CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



True Crime NewYork City

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем - True Crime NewYork City :flood:

0

2

LeX написал(а):

Обсуждаем - True Crime NewYork City

А вот только что это такое? :/

0

3

Steve_007
Следи за индустрией....товарищ....у вас смотрю всяких журналов - навалом, а у  нас - скромная газета (зато какая) ...сытдно не знать товарищ, стыдно.  :mda:
Это продолжение  True Crime streets of LA
Повествует о приключениях негра-полицейского в трущобах Нью Йорка...

0

4

D!m0$ написал(а):

...сытдно не знать товарищ, стыдно.

Я играю ОЧЕНЬ мало и не за чем не слежу, просто мне это не надо. :/

0

5

Steve_007 написал(а):

Я играю ОЧЕНЬ мало и не за чем не слежу, просто мне это не надо. nea

нафиг тогда спрашивал?  :D
всё равно стыдно  :D

0

6

D!m0$ написал(а):

всё равно стыдно

Нифига не стыдно! Мне и так нормально.

0

7

Играюсь в эту замечательную игрушку, пусткай чуточку глючна, пускай заставляет мечтать о "гейм пад"е   
Но игра - хорошая вышла, интересный нелинейный сюжет, достаточно динамичный процесс....реиграбельность (можно хть вечно калесить по улицам и присекать разнообразные преступления, весьма богатый арсенал (жаль что нельзя всё носить сразу  :)  )

Главное привыкнуть к управлению....а дальше будет - интересно

0

8

Игра класс!!! Я лично прошёл!!! Можно и без джойстика играть :rolleyes:  :D Всем советую

0

9

Дослужился до мента 1-го ранга, раскачал всё что можно, прикольная игра.
Самый прикол - то что там 15 % пешеходов говорят по русски(даже без акцента).
Типа: "Начальник, ошибку допускаешь" "лучше бы преступников ловили" "во блин" "твою маму бог любил" и другие - на разные голоса, особенно рассмешило откровение пешехода на которого мой герой чуть не наехал.... резкое "БЛRДЬ!" слышится вдали .....  :lol:

0

10

А - тоже слышал!

0

11

LeX написал(а):

А - тоже слышал!

ух ты какой, прям слух у тебя музыкальный...  :lol:
не знаю, только человек бкз колонок\наушников не услышит да и глухой.
а Лекса поздравим, он у нас теперь СЛУХУН

0