CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Музыкальные инструменты » На каком инструменте вы играете (хотите играть)?


На каком инструменте вы играете (хотите играть)?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

На каком инструменте вы играете (хотите играть)?
Гитара

50% - 5
Бас

0% - 0
Ударные

20% - 2
Синтезатор

20% - 2
Другое

10% - 1
Голосов: 10

1

Ну вобщем голосуем!

0

2

я хочу играть на балалае :rus:

0

3

Trash написал(а):

я хочу играть на балала

А я играл на ней! :)  Хм.. А есть эллектро-балалайка? :

0

4

Гитара

Отредактировано bogdan (01-06-2006 21:48:45)

0

5

А я еще умею на нервах играть! :D

0

6

А я еще умею на нервах играть

особенно у учителей!

0

7

А я еще умею на нервах играть

особенно у учителей!

хорошая способность... только иногда попадаются слишком нервные преподы *;-{

0

8

Какая разница, нервные, нинервные? Главное надо очень хорошо уметь на нервах играть. И тогда какимбы препод не был. От нервов будет исходить приятное современное музыкальное звучание:D

0

9

От нервов будет исходить приятное современное музыкальное звучание:D

И этим всё сказано!  :lol:

0

10

поздравляю ГЛАВНОГО АДМИНА D!MO$'А с покупкой гитары! УРААААААЁЁЁ :yahoo:  :D

0

11

OOMPH написал(а):

поздравляю ГЛАВНОГО АДМИНА D!MO$'А с покупкой гитары! УРААААААЁЁЁ yahoo  biggrin

Спасибо, разминаю пальчики на ней, не растаюсь ни на час (если нахожусь в хате).
Открыл для себя много способов "ударения" по струнам....пытаюсь играть, прикольно получается 
Только кажется гитара - чуть расстроилась (ну это - не беда  :)  )
Пальцы не то что болят, они просто слегка размякли и подзудивают.... (обострилось осязание  :cool: )
всё путём, учим (с самого начала) историю Беларуси и "дрынькаем" на гитаре, а вось что получится дельное - запишу на микрофон и сброшу сюда....

0

12

а вось что получится дельное - запишу на микрофон и сброшу сюда....

я не против  :)
только вот в Выкладываем свои шедевры :) темку :)

0

13

Басуха рулит.....
эл гитара рулит.....
клавишник синтезатор рулит....
а вот к ударным не очнь но тоже хотел бы попробовать....
:friends:

0

14

D!m0$ написал(а):

Басуха рулит.....

Пробовал! Можно отъиграть только на верхней струне, кстати "в траве сидит кузнечик" у меня хорошо получается :D

D!m0$ написал(а):

эл гитара рулит.....

Было дело, правда не пойму что это было? Играть нифига на ней не умею, но по струнам по бил.
Эх моя мечта сыграть серинаду... :rolleyes:  Да не простую! А чтоб весь район перебудить :yahoo:
(а то вчера под окнами моего дома в час ночи один тип что-то орал типа - "Дашуль, зайчик мой, выгляни в окошко..." - я ржал наверно полчаса :lol: , Ромео был явно под градусом и песенку орал как-то не членораздельно)

0

15

Я на синтезаторе играть умею прилично - музыкалку закончила. хочу ещё на гитаре научиться...

0

16

Мария
Желаю всем успехов, Марии - в первую очередь
(и себе конечно  :D )

0

17

D!m0$ написал(а):

Мария
Желаю всем успехов, Марии - в первую очередь
(и себе конечно  :D )

присоединяюсь к пожеланиям :)

а я щас наконец-то сдал все экзы  :yahoo: , и вновь могу заняться освоением бас гитары...

0

18

Krusp aka OOMPH написал(а):

освоением бас гитары...

как прёт?

0

19

басуха пока поднадоела... вернулся к электрухе с акустикой...

0

20

Krusp aka OOMPH написал(а):

а я щас наконец-то сдал все экзы

А чё эт такое???

Уважаю УДАРНЫЕ, правда сам инграть не умею... НО уж очень нравиться слушать барабаньшиков...

0

21

Shillo in ass написал(а):

А чё эт такое???

экзамены......

Shillo in ass написал(а):

Уважаю УДАРНЫЕ, правда сам инграть не умею... НО уж очень нравиться слушать барабаньшиков...

Почему бы тебе не соорудить установку из кастрюль, книг, чашек, бутылок, записать эту байду на микрофон и отослать в топик "выкладывайте свои шедевры"? Есть энтузиазм- подумай...

0

22

Соорудить всё это чудо несложно... главное надежно закрепить :)
а как что-нить на ум придет, так ты это дело запиши (да хоть на диктофон мобилы)... и выложи  в топик "выкладывайте свои шедевры" :)
мда... надо и мне чего-нить выложить...

0

23

БАС БАС БАС, и ещё раз БАС!!!!!!!!!! У кого есть справка по данному инструменту (прим. как лучше прикасаться к струнам, какую басуху выбрать, и т.д)

0

24

вот держи :) тута не только бас :)

wwwamdm.ru (тыкни на кнопку форум)
http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=20484 - а здесь отдельная тема про БАС! :)
вперед и с песнями :)

0

25

Я записался на гитару  ^_^
пока изучаю ноты...

0

26

давай :) ноты это хорошо :lol: правда сам еще ни куда не записался... школа всё свободное время съедает...

0

27

Гитра Рулит!

0

28

Кузнечика играю исправно, продолжаю изучать нотную грамоту....

0

29

сочиняю композицию (преимущественно басовую) может даже выложу в нет

0

30

Давай :) я "мастер Glorh'aday" пророчу тебе великое гитарное и мож :) вокальное будущее в какой-нибудь супер ЧУМОВОЙ Бобруйской группе :D
Глядишь и с Би-2 сыграете :) а то и вообще с Слипкнотом или Системой на одном концерте (мечты :) )

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Музыкальные инструменты » На каком инструменте вы играете (хотите играть)?