CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Скрипт прикол!


Скрипт прикол!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зайдите сюда и нажмите на "Уржание".
Будет оч смешно :rolleyes: ! Обещаю :)

0

2

Зайдите сюда и нажмите на "Уржание".
Будет оч смешно  ! Обещаю

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

3

прикольная штука

0

4

Правда достает! пока я не прощелкал все окна я не мог другими вкладками в брузезе пользоваться!

0

5

Надо сделать вообще бесконечно вылазили окна! :D

0

6

bogdan написал(а):

Надо сделать вообще бесконечно вылазили окна!

Кстати я много всяких приколов видел вроде этого. Вот думаю свой сосдать :rolleyes:  но только садисткий!  Правда, пусть будет бесконечный :D и еще можно сделать матерную версию ^_^

0

7

Кстати я много всяких приколов видел вроде этого. Вот думаю свой сосдать   но только садисткий!  Правда, пусть будет бесконечный  и еще можно сделать матерную версию

Прикольно получится!

0

8

bogdan написал(а):

Прикольно получится!

Но очень жестоко! Придется закрывать браузер через Alt Ctrl Del. Да и потом если у кого многооконный, то и другие вкладки будут не доступны, представляю... а вдруг чел набрел на какой-нить интересный сайт а тут....
Хотя ссылку на такой прикол хорошо кидать фсяким падонкам

0

9

enter зажал и жди пару сек  :D

0

10

ужас нахрен. у меня скоро руки отвалятся

0

11

Но очень жестоко! Придется закрывать браузер через Alt Ctrl Del. Да и потом если у кого многооконный, то и другие вкладки будут не доступны, представляю... а вдруг чел набрел на какой-нить интересный сайт а тут....
Хотя ссылку на такой прикол хорошо кидать фсяким падонкам

Так написать на страничке входа на етот прикол что не для слабонервных!

0

12

D!m0$ написал(а):

enter зажал и жди пару сек

А я сделаю так что enter не спасет! :D

0

13

Steve_007 написал(а):

А я сделаю так что enter не спасет! biggrin

посмотрим....а на коакой фразе цикл будет повторяься?
типа: Я вижу море, а на море суша, а на суше - пальма, а на пальме чёрный кот сидит и видит море, а на море - суша.....  ;)

0

14

Повторятся будет! Где я  :D где я еще не знаю, я не буду изобретать велосипед, а просто переделаю этот. :rolleyes:

0

15

Повторятся будет!

Ну ето понятно!

0

16

Как то слабовато, у мя есть сылка, как запустимть ракету...

0

17

Запуск ракеты
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Shillo in ass (31-07-2006 20:10:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Скрипт прикол!