CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Полит. форум » Украина и НАТО


Украина и НАТО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да......нормально у вас, товарищи украинцы, избрали себе американского холуя (вместо Януковича)
теперь он вас медленно, он верно начинает продавать....
Делайте что-нибудь , ну не знаю, восстание срочно поднимайте...
Думайте с вступлением в НАТО вам лучше будет? Вы - очень глубоко заблуждайтесь.
хотите ещё один кризис?  - будет вам кризис..

Всякие западные хохлы хотят полностью уничтожить вашу государственность(те же проклятые скины), не поддавайтесь, выиграют от этого - только американцы и жиды....
Призываю всех! ЯНКИ ГЭЦЬ ХОМ!

ОРАНЬЖЕВЫЕ ПРОАМЕРИКОСЫ - МАСТ ДАЙ!

0

2

Да......нормально у вас, товарищи украинцы, избрали себе американского холуя (вместо Януковича)

Да кто там его избирал!!!!!Заплатил студентам(хорошые деньги)вот они и стояли на майдане  и голосовали за него а некоторым так ваще недали бюлетень для голосования!

0

3

D!m0$ а ты начел ету тему из-за ситуации в Крыму?

0

4

bogdan написал(а):

D!m0$ а ты начел ету тему из-за ситуации в Крыму?

не только....давно хотел....

bogdan написал(а):

Да кто там его избирал!!!!!Заплатил студентам(хорошые деньги)вот они и стояли на майдане  и голосовали за него а некоторым так ваще недали бюлетень для голосования!

Всё ясно отчего у вас кризиз финансовый, и бумажный  :/  (Америкосы к Российской федерации подкапываются)
наша аппозиция тоже так поступать любит, ещё говорит что Лукашенко - фальш сделал на выборах... ещё людей тупых хватает у нас, в основном мелкие предпринематели и алко-полу-бомжи которые думают что америкосы с придут с хлебом, солью, повысят зарплаты, уберут налоги и т.п

Ладно, дайте мне скорее визу и огромный автомат, покидаю я Бобруйск и еду воевать...y Кiев

P.S
Товарищи! не дадим фашистской гадине поработить нас! все кто может держать в руках оружие, клавиатуры компьютеров, шариковые ручки, фломастеры - ПОДНИМИТЕСЬ И ДАЙТЕ ОТПОР(в любом виде) дальше отступать (спокойно смотреть на всё это, и сидеть сложа руки)некуда...впереди - Москва! Подёт Москва, подём и все мы, товарищи!
УРА! Все на выступления народа! УРА!
(помоги своему государству! если будет возможно - прими участие в митинге против вольностей американского правительства)

0

5

Ладно, дайте мне скорее визу и огробный автомат,

Да если б всем дали автомат то неповезло нашему правительству!!!

0

6

Всё свалили Америкосы из Крыма!

0

7

bogdan написал(а):

Всё свалили Америкосы из Крыма!

Хвала Алаху
надо в дорогу пендаля дать !  *;-{
И Ющенко зажравшегося с Юлькой гнать за ними! :dwarf:

0

8

Так чтоли Украина в НАТО вступает?!!! :mad:

0

9

Так чтоли Украина в НАТО вступает?!!!

Ющенко хочет!!!!

0

10

bogdan написал(а):

Ющенко хочет!!!!

А мы - не хотим :dwarf:
Мы - если надо подъедем и поможем вам...

0

11

Я в НАТО не хочу...Но и не хочу что бы Янукович был Президентом...

0

12

Laki написал(а):

Я в НАТО не хочу...Но и не хочу что бы Янукович был Президентом...

Проси помощи у ООН, или подайте всем городом заявку на помоь Республики Беларусь в этой проблеме....
Я только могу пожелать тебе удачи, даприбудет с тобой сила !

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Полит. форум » Украина и НАТО