CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! aka WELCOME! » Соц. исследование


Соц. исследование

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Товарищи форумчане,  провожу официальное исследвание. Думаю, оно заинтересует многих, а также поможет нам узнать друг друга получше.
Для этого всего лишь на всего надо ответить на  18 простых вопросов.

1. Ваш возраст?
2. Обычная скорость передачи данных (если диал ап.)?
3. В какой сфере работаете (обучаетесь)?
4. Как предпочитаете проводить свободное время?
5. Как вы оцениваете состояние своего здоровья?
6. Часто ли бываете в Интернете (периодичность)?
7. Есть ли у Вас домашние животные?
8. Игры какого жанра предпочитаете?
9. Какая компьютерная игра, произвела на Вас сильное впечатление?
10.    Чего так не хватает в современных компьютерных играх? (кратко)
11.    Как вы узнали о сайте Санька и его играх \ программах?

BONUS ВОПРОСЫ. (по просьбам трудящихся)

12.    Какой конфиг у вашего компа?
13.    Как Вы оцениваете положение в стране?
14.    Есть ли у Вас (родные) браья и(ли) сёстры?
15.    Когда Вы познакомились с этой замечательной железкой (т.е компом)
16.    Самая ПЕРВАЯ игра на PC которая вам понравилась?
17.    Если бы у Вас из бутылки вылез старик Хаттабыч, какие 3 желания Вы бы загадали? (кроме "уйди пастылый глюк"!) :)
18.    Какую музыку предпочитаете слушать?

Спасибо вам большое за то что ответили на вопросы и тем самым продвинули мои исследования, я вам очень благодарен! Думаю, ваше мнение будет интересно всем!
Вы можете не отвечать на некоторые вопросы, если хотите… (даже если это 7 штук)

P.S Только пожалуйста не оффтопьте! Это всё-таки исследование, а не балаган, прошу отнестись к нему серьезно!
Хотите - пишите кратко, хотите – целое сочинение, главное - сохранить суть передаваемого.
Плиз, если не хотите заполнять анкету – то не задавайте наводящих вопросов, просто проигнорируйте это сообщение.  (ничего лишнего)

P.P.P.S  Сам заполню – чуть попозже (хочу посмотреть ваши варианты)

Отредактировано D!m0$ (10-12-2005 11:39:17)

0

2

1. 15...=) через месяцок(14 января) будет 16...=)
2.128kbit/sec
3.10 класс с уклоном на информатику...(по англ языку в триместре 2... а еще хочу быть програмистом....=))
4.За компьютером (самоучители, играю, общаюсь...=))
5.Астма... =) И я ее даже благодарен... из-за нее не курю... не пью, т.к. маме в 6 лет пообещал что пить не буду...=) (новый год исключение...=))
6.неделю - 20-30 мин отсилы... неделю - с ~15:00 до ~02:00... (1 неделя - предки/2 неделя - бабушка)...=) P/S/ - система...=)
7.Из-за астмы и вытекающий из нее алергие на пыль - нету... а так мечтал бы о кошке, и попугае...=)
8.Я геймер... (вроде)...=) Люблю все жанры... главное что б игра была интересной... Но fallout - ЛУЧШИЙ...=)
9.см.Выше...=)
10. сюжета... все бред... =( Вотнапример в кинконге - тупо... ищешь себе девушку которую украла БОЛЬШАЯ обезьяна...=( Например fear - произвел впечатление сюжетом!!! Супер... Я даже играть боялся... до костей пронизывала...=)
11. Летом в школьника играл, и понадеелся что есть еще ченить прикольное... Всю папку избранное перерыл... часа через 1,5 нашел...=)

+++BONUS ОТВЕТЫ+++

12. P4 - 1.7ghz, 512mbRAM,GeForce4-MX440(64mb),HDD = 80gb...=)
13. Я в России, и мое мнение такое:
        а)По поводу украины - Министр иностранных дел говорил что 60% севастопольцев работают на МорФлотеРФ, а наш флот от туда хотят вытеснить... мало того, что у них газ теперь будет стоить в 4 раза больше, так и массовая безработица начнеться... РФ - молодца.. А чем думает украина - простите...
        б)В данный момент поведение Матвеенко и Путина приводят к тому, что РФ фыходят из внишних долгов(взятых сто лет назад) путем уничтожения среднего класса!.. Это неправлильно... и чем они только думают*?..=) Сорри в политике не силен поэтому могу быть неточным...=)
14. Любимая сестричка - Машуня...=) Хотя любимая она в зависимости от моего настроения...=) 7 лет - 1 класс...=)
15. В далеком 1994 году... на первом пеньке мама линэс гоняла...=)
16. Вроде "Балда"... Хотя не могу вспомнить , что первее..."Балда" или "Линэс" =)
17. Я бы пожелал... Наверно пожелал бы стать хорошим програмистом... =) т.к. очень хочу "вырости" и стать ЧЕЛОВЕКОМ!=) Что бы утереть нос тем учителям которые мне щас 2 и 3 ставят...=) Так сказать МЕСТЬ!=)
18. Я меломан... Все кроме КиШа... его я не терплю... Еще когдато не терпел Наталию Орейру... ну а щас поралельно... Больше увлекаюсь попсой...=)

Отредактировано GooLick (13-12-2005 03:56:48)

0

3

1.  17 лет
2.  56 Kb/s
3.  Авиационный колледж. Когда закончу буду занять в проэктировании новых самалетов. :) :) :)
4.  За компом :) Изучаю Pascal и немного C++, иногда играю. Слушаю музон, а именно Панк-Рок и Хардкор.
5.  Вроде как нормально, даже к армии годен.
6.  Да почти каждый день, но стараюсь долго не засиживаться, сами понимаете - модем :(
7.  Есть! Кошка, зваль Люся. А вот сколько лет чет не помню :( Где-то пять. Что-то было лень щетать.
8.  Очень люблю Авиационные симуляторы :) а так даже не знаю, если что-нить понравилось, то играю.
9.  >>>H A L F - L I F E 2<<<   и после этого я все ХалфЛайфы полюбил :)
10. Сюжет, сюжет и еще раз сюжет! А то правда всякой фигни развелось.
11. Где-то в Апреле этого года я завел себе себе E-Mail на Mail.Ru и просто решил посмотреть что есть в разделе СОФТ. И там я нашел "Школьника", эта игра меня заинтересовала и я не стал качать ее напрямую, а зашел на сайт Сани и скачал оттуда. Игра эта ОЧЕНЬ понравилась!!! Я даже первое время если играл, то только в нее. :) И затем я скачал все что там есть :) И стал частенько заходить, ждал че-нить новенького. :)

BONUS ОТВЕТЫ:

12. Celeron 2.4/256 RAM/GForce FX 5200 64Mb :( /80 Gb/
13. Страной это сложно назвать... В России люди не живут, а существуют!!!!! Да страна у нас великая, но вот со всякими политиками нам не повезло... Вот у нас в Новосибирске через пару дней выборы в городской совет, а кого выберать-то??? Один Бандит, второй Главврач самой ужастной больници, третий коммунист, а про четвертого молчу!!! Нафиг они нужны!! Жизнь лучше не станет... Пошли они на х...
14. Нету
15. Вобще в школе на всяких внеплановых уроках за компом где-то в классе 2-м. А вот свой у меня появился пять лет назад. Правда что-то я тогда с апгрейтом тормозил и комп устарел, покупать новый было выгодней, вот и купил :) . А сейчас я всеже собираюсь покупать новые железки, а то опять такая фигня повторится :)
16. Это был Half-Life. Играл ночами, но как-то тогда не зафанетел. А вот сейчас............... :)
17. Если честно, сложный вопрос. Думаю я бы загадал только одно: Чтобы люди наконец-то поумнели!!! А то кругом война, беспредел и можно еще долго перечислять.
18. Панк-Рок и все подобное!!!! :) Я не просто слушаю, я живу этой музыкой и этой культурой!!! И мне больше ничего другово не надо!!! Я ПАНК И ЭТА МОЯ ЖИЗНЬ!!!   КАЖДЫЙ ДРОЧЕТ КАК ХОЧЕТ!!!

Отредактировано Steve_007 (11-12-2005 07:07:52)

0

4

1.14(7 января будет 15)
2.46,6 Кбит/с
3.Средняя школа
4.(за компом)сижу в БК в чатах, слушаю музон(рэп)
(на улице)гуляю, выпиваю ну и всё подобное
5.Отличное
6.очеь частенько, если сижу, то часа на 3 или 4
7.Черепаха. собака(карликовый пудель), 2 кошки(персицкие) ну вроде как и всё!!!
8.в основном  achion
9.Counter Strike, GTA sanandreas ну и конечно школьник!!!
10. наверное что-нибуть интересненькое!!!;)
11.мне друган примнёс диск со всяким софтом и там кикимто образом оказался школьник ну я игру прошол, а потом зашёл на сайт.

0

5

1. 16 лет.
2. 49,2 Кб/сек
3. Средняя (полная) школа. 10-ый класс. Физико-математический.
4. В компании классных девчонок! =)
5. Нормальное. На данный момент.
6. Каждый день. Практически.
7. Кошка. Зовут "Кыса"/"Комок шерсти"/"Тварь поганая" (Зависит от того, что она сделала... =))
8. Экшн! Все остальные жанры на втором плане!
9. Silent Hill 1/2/3/4, но больше всего 1-ая часть!
10. Конечно сюжет!
11. -
12. Pentium IV 2,6 Ghz, 256 Mb RAM, 64 Mb ATI Radeon 9200, 160 Gb HDD.
13. Херовое. Жить у нас в России трудно. Особенно программистам. Пираты мешают. Оттого я и не надеюсь получать деньги за моего "Школьника"... =( Все равно взломают и распространят!...
14. Братан, 5 лет.
15. Всмысле, "как"?
16. Была такая игрушка на 386-х компьютерах, FOX называлась. Работала в DOS'е. 320*200 пикселей с 256 цветной палитрой была. Звук - из PC SPEAKER'а. Платформенная аркада.
17. Денег, Девушек и Двухэтажную Дачу у реки... =)
18. Все подряд.

0

6

Господа, кто не отвечал, плз, отвечаем... знать то вас тоже хочется...=) Да и прикольно это...=)

0

7

1. было 14 лет когда заполнял анкету (уже 15)
2. 45 иногда 46 килов
3. В общеобразовательной школе (9 класс)(уже 10 :) )
4. Обучаться работе с каким-нибудь софтом
5. Ем всякую дрянь (практически нечего кушать) не курю, не пью, не колюсь, клей и всякую фигню не нюхаю, пускай это всё останется для придурков…….а так сидение за компом меня почти не утомляет
6. Иногда – раз-два в неделю, а так где-то через день, пытаюсь вылазить каждый день, но денег пока маловато…..
7. Есть кот Мурзик подобрал с улицы, практически с конвейера =) красивый пушистый котёнок, ему только полгода
8. Любого, лиж бы в них было интересно удобно и приятно играть….
9. Сначала Deus Ex 1, затем Emperor: battle for Dune, Knights of the old republic, The chronicles of Riddick: Escape from Butcher bay 
10. Стратегиям – свежих идей, Action и FPS-о подомным адреналинового геймплея, Квестам – сюжета, RPGшкам – чувства полной \ относительной свободы, гоночкам – оригинальности (исключение – flat out) 
11. Совершенно случайно, рыскал по инету в поисках одной проги, и тут мне подвернулся какой-то мега софтверный портал для мобильников, в разделе разное я нашёл замечательную игру Школьник 1.1  меня очень привлекло красочное  описание игры и я её скачал, поиграл, затем зашёл на  оф. сайт Сани и послал ему мыло и………..
12. Проц – Athlon XP 1600 @ 2000, 1024 оперативной памяти двумя платками(т.е 512*2), Видюха – ATI RADEON 9550 частоты памяти\ядра 250\196 @ 275\230 , жёсткий диск – Seagate barracuda 7200 на 80 гигов, и всё это чудо стоит на материнке EPoX 9k9ai с kt 400 чипсетом.
13. Из всех стран Бывшего Союза IMHO только Беларусь достигла высшего показателя производства, торговли и экспорта, безопасности общества, остальные страны, к сожалению (глубокий-приглубокий вдох) разворованы в корень и погрязли в коррупции…. :(
14. нет
15. В 9 лет (летом), отец обещал компьютер купить за хорошую учёбу, и появился у меня тогда мой первый (из двух) Celeron 366, видюха – voodoo с 8 метрами памяти на борту, оперативка 32 мега и жёсткий диск 3 гигабайта, слабенько даже для того времени но я был тогда ужасно рад….. :)
16. Самые-присамые первые игры на моём компе – DUKE NUKEM 3D , WARCRAFT 2 , Детский квест «Freddy the fish»(рыбка Фреди) затем оставившая отпечаток в моём сердце до конца жизни Tiberian sun……
17. 1 -Чтобы люди наконец поняли что человек создан для счастья, прекратили бы войны, любили бы друг-друга, вместе бы решали все проблемы….
2 – Небольшую студию по видеомонтажу и звукозаписи….
3 – Счастья, оно ведь где-то же должно быть…

18. Металл и всё тяжёлое, звуки гитары (басухи) привлекают меня и успокаивают…..

P.S Всё, на анкету - ответил, обновление рубрики STar Wars - сделал, что ещё для счастья надо? =)

0

8

1. 16 лет (в июне 17 стукнет)
2. 50.6 кбит/с в 9 коннектах из 10
3. Учусь в 10 классе (с физ.-мат. уклоном)
4. Сесть за комп и отключиться от внешнего мира ;)
5. Сердце стучит - а остальное приложится
6. 1-2 раза в неделю (во время учебы), 3-5 раз в неделю (каникулы)
7. Кошка (деффка), собака (тоже)
8. Варгеймы, стратегии на тему Вьетнама и WW2
9. HMM3! Всегда считал, считаю и буду считать эту игру шедевром (и никакие HMM4 нам не аргумент! :D)
10. Помойму многим (не всем) не хватает энтузиазма. Видят в качестве стимула только бабло
11. Санек поместил на Юргинском городском форуме  пост в теме "Ссылки+Юрга!" с просьбой помочь раскрутить сайт. Ну вот так и зашел

Бонусы по просьбе аффтора ;)

12. проц Семпрон 2400+/ оператива 256 метров DDR/ мать VIA KM400/ видюха GeForce 4 MX 440SE 128 метров/ монитор 17' ЭЛТ
13. никак не оцениваю, потому как:
       а) Не хочу показаться дилетантом
       б) Думаю, что всей правды нам никогда не узнать
       в) Если бы оценивал, то сказал бы: "Лучше, чем в Уганде" - оптимист :D
14. брат и две сестры
15. вспоминаю свой первый 486й (получил в 8 лет - эХ!) ! потом был еще пень-первый 166 МГц... потом появился Дурик от АМД на 750 МГц... теперь вот Семпрон
16. Red Alert самый первый (был под ДОС - 320х240 вроде, а я играл под Винду заточенный в 640х480) - наверное это оттуда страсть к варгеймовым баталиям.
17. Ну если честно, то чтобы:
1) Передовые железки первым в мире получал я :D
2) Новые игрухи первым в мире получал тоже я :D:D
3) Ну и чтоб все мои желания исполнялись, но только мои (для этого я бы придумал логин и пароль: типа произносишь, и исполняется)
18. Панк-рок, а именно Сектор и Гражданку.
Иногда еще Pain

Отредактировано Hummer (08-01-2006 20:49:24)

0

9

1) 11  =D   2) 128Kb/sec  3) Школьник  4) За компом  :D  5) Труп  6) Почти каждый день!  7) Нет  8) ВСЕХ! :drinks:  9) WarCraft 3  10) Реалестичной графики (не во всех)  11) Посоветовал друг  12) Крутой!  :D   13)  :o    14) Нет  15) Сам не помню!  16) Волшебный Сон  :rolleyes:   17) Я хочу что бы ты исполнял все мои желания!  18) Рок

Отредактировано X1n (02-03-2006 17:47:17)

0

10

1) 1994 г. 12 июля(возраст посчитайте сами8)))
2)160кб/с
3)Школа
4)Гулять с друзьями и подругами, в кино с ними ходить
5)О моём здоровье скажет градусник :P
6)29 часов в сутки)))
7)Рыбки... Да прибудет земля им пухом :_(
8)RPG, RTS, Квесты
9) RagnaroK online
10)Меня :(
11)Как узнал? Да в России об этом сайте все тока и говорят! В новостях показывали! Говорили что Пути анонимный поклоник игры Школьник :cool: !!!
12)Pentium 0, 1мгц , 1MB DDR, Видео карта 512kb, устройство для чтения грамофонных пластинок! Правда крута!?
13)Эх нам украины с белоруссией не хватает(((
14) Не а
15)Не помню, не помню, это было давно... Мне его сам Ленин вручил!
16)Петька 0!
17)Нашёл я бутылку с джином, а он говорит "Что бы ты не загодал, у твоей тёщи будет в 1000 раз больше твоего загаданого! А я отвечаю "Мне милион баксов!" . У тёщи появился милиард баксов! А я опять говорю "Мне 600 мерс!" У тёщи появляется навороченый лимузин. Я опять загадываю "Мне б дачу!"
У тёщи появляется дворец! И я на последок добавляю "И мне б ещё маленький такой инфарктик."
18)Электроника

0

11

1. 15
2. 46 Кб/С
3. Судостроительный техникум специальность :Автоматизированые системы обработки информации типо ИТ Спец.
4. Бухать за компом
5. пока не Здох
6. 3-4 раза в сутки
7. БЫЛИ кошка
8. RPG
9. МАГИЯ КРОВИ
10.    все вроде есть
11.    игры искал наткнулся на " школьника"

12.   -
13.   -
14.    Есть
15.    С раннего детсва у меня мама учитель информатики ...
16.    Андреал вроде так называется
17.   " Много тёлок и пива" ...... и денег
18.   Панк-РОК

Отредактировано Trash (29-08-2006 19:43:25)

0

12

1. 15, скоро будет 16 но енто только в следующем годке!!! :)
2. 100 Мбит.сек (настоящий вертолет!!!)
3. МОУ СОШ "Новая школа" № 184 класс №9
4. Ну, его очень мало, в связи с нынешними ограничениями на спиртное и сигареты...
5. Ну, я думаю на то, чтобы выпить 10 стопок водки и потом всю ночь бушевать у соседа, хватит... :)
6. постоянно, как только мне поставили выделенку =) (01.01.07)
7. Ага, есть такое масенькое существо, каторое всё время гадит, и надо постоянно кормить!!! Зовут енто: Ниндзя...
8. Ну, есть такие штучки, они называются мозайки!!! ГыГы :)
9. Lineage II это игра на которую я подсел уже как пол ГОДА!!!!!!!!(сейчас может уже и больше)
10.Ну, я воздержусь, а-то на меня набросятся, когда я пойду в магазин, и покалечат!!!
11.Сижу, как-то я ни ДиВаНи, смотрю телик, вламывается ко мне в квартиру, какой-то амбал, и суёт масенький такой диск...

12.    ЭэЭ, а чё эт такое???
13.    Ну, я думаю мусорок не хватает... :(
14.    Нет, я СиРоТа!!! :(
15.    Эт, был самый замечательный день в моей жизни: Прихожу я значит домой(Мене тыгда было лет 6), и смотрю на столе стоит какая-то каробочка, и на ней написано:Windows 95...
16.    Смотри п. 9!
17.    Ну, наверное сначала попросил бы его, тыкнуть в него пальцем, затем пнуть его, а потом, чтоб Билл Гейтс обанкротился!!!!
18.     Рэп - вечная тема!!!

Отредактировано Shillo in ass (13-03-2007 09:45:08)

0

13

1. 15 (уже как два месяца)
2. Выделенка...
3. 11 информационно-технологический класс...
4. С друзьями
5. Отлично (к чему вопрос?)
6. Каждый день
7. Нет и не было
8. Симуляторы
9. Sims, далее Sims 2 и все её дополнения...
10. Мне всего хватает, вообще на них в последнее время забила...
11. От подруги
12. Какой-то Sempron, смотреть надо... Забыла уже... Вообще этим не сильно интересуюсь, главное - что работает...
13. Меня пока устраивает...
14. 2 сеструхи
15. Году где-то в 1997... Тогда комп - это было так круто...
16. Не помню уже... Tronic, вроде так пишется... Арканоид такой...
17. Ой, даже не знаю... Надо подумать, хочется то много...
18. Рок

0

14

11лет
Выделенка (100.0мбит/с)
Учус...
За компом
Супер
Очень часто (по 5час в день и большее)
Были
--- ненаю
RPG, 3d actions, Симуляторы
Ну у cahek_p игры супер всё есть, а в остальных ну много чего.
Скачать прогу с soft.cnews.ru игра понравилась зашёл на сайт...
Pentium M 2,27 Мгц
Херово.....
есть двоюродные :=)
в 3 года ...
Doom... Очень древняя игруля 1993 id software ... у меня она ещё есть  ТОКА НЕ СМЕЙТЕСЬ !!!
10000000000000000000000000000$   <><><>   Комп 9999-ядерный 9999999999999999999 МГц Windows Vista. Ram 9999999999GB жестяк 999999999999999999GB Video cart: Nvidia GeForce 999999999999999999999 GO!    <><><> Ну и Дом 999комнат    ВРОДЕ ВСЁ :-)
РОК

0

15

Товарищи форумчане,  провожу официальное исследвание. Думаю, оно заинтересует многих, а также поможет нам узнать друг друга получше.
Для этого всего лишь на всего надо ответить на  18 простых вопросов.

1. Ваш возраст?
2. Обычная скорость передачи данных (если диал ап.)?
3. В какой сфере работаете (обучаетесь)?
4. Как предпочитаете проводить свободное время?
5. Как вы оцениваете состояние своего здоровья?
6. Часто ли бываете в Интернете (периодичность)?
7. Есть ли у Вас домашние животные?
8. Игры какого жанра предпочитаете?
9. Какая компьютерная игра, произвела на Вас сильное впечатление?
10.    Чего так не хватает в современных компьютерных играх? (кратко)
11.    Как вы узнали о сайте Санька и его играх \ программах?

BONUS ВОПРОСЫ. (по просьбам трудящихся)

12.    Какой конфиг у вашего компа?
13.    Как Вы оцениваете положение в стране?
14.    Есть ли у Вас (родные) браья и(ли) сёстры?
15.    Когда Вы познакомились с этой замечательной железкой (т.е компом)
16.    Самая ПЕРВАЯ игра на PC которая вам понравилась?
17.    Если бы у Вас из бутылки вылез старик Хаттабыч, какие 3 желания Вы бы загадали? (кроме "уйди пастылый глюк"!)
18.    Какую музыку предпочитаете слушать?

Спасибо вам большое за то что ответили на вопросы и тем самым продвинули мои исследования, я вам очень благодарен! Думаю, ваше мнение будет интересно всем!
Вы можете не отвечать на некоторые вопросы, если хотите… (даже если это 7 штук)

P.S Только пожалуйста не оффтопьте! Это всё-таки исследование, а не балаган, прошу отнестись к нему серьезно!
Хотите - пишите кратко, хотите – целое сочинение, главное - сохранить суть передаваемого.
Плиз, если не хотите заполнять анкету – то не задавайте наводящих вопросов, просто проигнорируйте это сообщение.  (ничего лишнего)

0

16

1. 14 лет
2. 20 , в скором времени 100мб
3. Временно безработный(пока что не учусь)
4. За компом , слушая музон (эх какая рифма)
5. 99%
6. 15 часов каждый день
7. Есть собака , кошка
8. 3D Action (шутеры от первого лица)
9. WarCraft III
10. дешевости
11. От друга
12. Пень 4 2.81 ГГц
13. Пока наш любимый Путин на троне , вполне не плохо (по сравнению с тем что было когда был Ельцин)
14. Неа
15. в 6,5 лет
16. CS 1.1 (это вообще самая первая игра в которую я играл)
17. Всё знать , всё уметь , быть лучшим из лучших
18. Рэп

0

17

Для этого всего лишь на всего надо ответить на  18 простых вопросов.

1.      12 лет
2.      ----
3.      Ну я вообще-то в школе учусь..
4.      Читать книги, сидеть в нэте
5.      нормальное
6.      ОЧЕНЬ часто
7.      Есть.
8.      Квесты
9.      Broken Sword - Sleping Dragon
10.    Все есть.
11.    Мне дали ссылку

BONUS ВОПРОСЫ. (по просьбам трудящихся)

12.    XP, 116 ГБ. .А как посмотреть ? Вы скажите 
13.    Нормально.
14.    Есть родной брат. Есть две дввоюродные сестры. Есть два двоюродных братаю
15.    в 5-6 лет
16.    Broken Sword
17.    1. Путевка в Париж, 2. Много денег. И мир во всем мире
18.    Рэп, Хип-хоп, дэнс

0

18

1. Ваш возраст? почти 14.
2. Обычная скорость передачи данных (если диал ап.)? 36.6 кб/с
3. В какой сфере работаете (обучаетесь)? Учусь (+Худ школа)
4. Как предпочитаете проводить свободное время? Рисую читаю пишу письма. И конечно комп.
5. Как вы оцениваете состояние своего здоровья? Слепа как мышь(Компьютерная, не оптическая))), а в остальном все прекрасно.
6. Часто ли бываете в Интернете (периодичность)? Каждый день. Но не долго.
7. Есть ли у Вас домашние животные? Есть крыс Зовут Яндекс))) Сокращенно Яша
8. Игры какого жанра предпочитаете? Квесты. RPG
9. Какая компьютерная игра, произвела на Вас сильное впечатление? Эээ, нет таких... Хотя... в свое время этой игрой был Sacred
10.    Чего так не хватает в современных компьютерных играх? (кратко) Не мне судить, но по-моему иногда сюжета.
11.    Как вы узнали о сайте Санька и его играх \ программах? Они сами меня нашли )))

BONUS ВОПРОСЫ. (по просьбам трудящихся)

12.    Какой конфиг у вашего компа? Ась?!
13.    Как Вы оцениваете положение в стране? Не нравится мне конфликт с Республикой Беларусь.
14.    Есть ли у Вас (родные) браья и(ли) сёстры? Есть. Ромео (Роман) 2 года
15.    Когда Вы познакомились с этой замечательной железкой (т.е компом) В шесть лет.
16.    Самая ПЕРВАЯ игра на PC которая вам понравилась? Ээээ, какой-то детский квест)))
17.    Если бы у Вас из бутылки вылез старик Хаттабыч, какие 3 желания Вы бы загадали? (кроме "уйди пастылый глюк"!) Желание?! Золотую рыбку в аквариуме)) А серьезно, так, что-нить вроде стопроцентного зрения.
18.    Какую музыку предпочитаете слушать? Cтарую... ABBA, The beatles, Army of lovers, Riamon...

0

19

Ремма написал(а):

вроде стопроцентного зрения.

Надо уж сразу 500% заказывать...
И давай переходи со своего форума, на наш :) :) :)

0

20

1. 14(18 июня будет 15)
2. 46.6 Dial-Down
3. Закончил 9 класс СОШ №9 г.Бобруйска. Учиться осталось три года
4. Компьютер. Улица.
5. Отличное(не считая астмы и тахикардии). Не курю, не пью(вообще никогда) и т.д.
6. В основно в выходные дни.
7. Да. Черепаха и кот Барс(порода Сибирский экстримал)
8. RTS, Action-Adventure ext.
9. Это была Red Alert 2
10. Хорошего сюжета и атмосферности
11. D!mo$ навёл
12. AMD Sempron 2600+; 1gb(2x512)RAM; ATI Radeon 9550 128 mb; ASRock K7VT4A Pro; Samsung SpinPoint 40gb & Maxtor HrenZnaetKakoi 40gb. После 18 июна будет:
Intel LGA775 Core 2 Duo E6400; PCI-Ex GeForce 7950GT ASUSTeK EN7950GT/HTDP 512Mb Retail; ASUSTeK P5NSLI;
13. Довольно хорошее
14. Нет
15. Первый раз я познакомился с компом у деда. В далёком 1999 году он купил себе домой компьютер за 700$(на те времена ОГРОмные деньги). Конф: Intel Celeron 800 Mhz; 64 mb RAM; Intel integratet video chip 8100 18 mb; Seagate 40 gb(новый) и т.д.
16. Red Alert 2. По совместительству моя первая игра на CD.
17. ...
18. HIP-HOP; R'n'B; Punk-POK

0

21

Хоть я уже писал в этом соц. иследовании, я напишу еще раз, ибо кое что уже изминилось.

1 - 18 лет
2 - 10М\бит (выделенная линния)
3 - Сейчас заканчиваю училище по специальности Радиомонтажник, далее планирую продолжить обучение в институте связи на защиту сетей. А насчет работы, где-то что-то бывает подзаработаю на инет, пиво и прочее.
4 - Сидя за компом (интернет, немного поиграть и т.д.), по пить с друзьями пиво, на концерт сходить.
5 - В последнее время не очень, сердце немного шалит, но ничего серьездного.
6 - Если я дома, значит я в инете. Комп может быть подключенным к инету в течение 24часа (а нафиг оттуда выходить если платишь только за трафик и то не везде?)
7 - Есть два кошарика, кошка Люся и кот Мося (Моисей).
8 - Авиасимулторы, экшены (восновном сетевые).
9 - Half-Life 2 (восновном сюжет и отмосфера игрового мира)
10 - Затруднюсь ответить.
11 - На СОФТ_МайлРу
12 - Celeron 2.4 | 511Mb RAM (Не оппечатка! Да да! Именно 511Мб!!) | Radeon 9600Pro 128Mb | HDD 80Gb
13 - Страна находится в состоянии войны (информационной, биологической...) Кто не понял стучите в Асю, отвечу всем 244-256-050
14 - Только троюродные
15 - Купили, да и все.
16 - Half-Life (самый первый)
17 - "Узнать правду", добиться свой цели, а третье... ээ.. ничего в голову не приходит. Ладно, пусть третье будет - сравять с землей Америку, Израэль (ну и еще кого-нить ^_^ )
18 - По стилям - Панк, Хардкор, Oi (пиво, Oi и мордобой :yahoo: ), металл (очень выборочно)

0

22

1. год раждениЙА: 1992 07 января
2.У мну Enthernet ну тоесть не модем и не АДСЛ :)
3. учусь в 10 классе МОУ СОШ "Новая школа" №184
4. распи*дяйничить, в общем, там обоссать домофон СЛОНа, палыча в падике раскурить, пивка попить, побольше, ну там покурить естественно(кента четверочки) и естественно послушать норм музон (АК47, Worna Brazass,NTL,Клоунеско.........)
5. Ну какое может здоровье, если сутками куришь, пьешь, без шапки гоняешь и т.д.)))
6.Ну комп сутками включен, но не факт что я тут :)
7. Естественно, черепаху "Ниндзю" Никто не отменял) кроме етого животного в наличии имееца: кошка 1 штука, собака 1 штука
8. Играю только в ММОРГП, ибо остальные меня не ВОЗБУЖДАЮТ)))
9. LineAge ][ естественно, лучшая ММО в мире
10.В Ла2 есть всё))
11.Ой, ет было так давно, уж не помню)

BONUS ВОПРОСЫ. (по просьбам трудящихся)

12.Лучше об етом старом говне не говорить))) на днюху буду новый просить))
13.Я Патриот, а что в стране происходит, если есть друзья рядом, пофиг!
14.Ну не сирота же...
15.Нашел че спросить, вот спросил бы "когда вы начали ходить?" или "когда сказали первое слово?" вот тут я бы ответил))
16.Калькулятор
17.Ну как и у Реммы у мну оч плохое зрение(((((( -4.25 , кароче сдохнуть моно)) вот зрения, денег побольше, и мскреннюю любовь)
18.Я лушаю впринципе все, что нравица, естественно, в етом списке много battle трэков, типа там 50 копеек, даже МАКСИМ рулит))) но предпочитаю реп, и слушаю почти токо его :)

0

23

воть, моя инфа на сегоднящий день)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! aka WELCOME! » Соц. исследование