CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да! Именно этот раздел предназначается для написания своих историй!

0

2

А каких именно??? :rolleyes:

0

3

------------------------------------------------THE-FORCE-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидим мы значит с другом, смотрим футбол, трансляция прямая, только всё началось, показывают арбитров, поле, коментатор молчит.....я думаю про себя: "а пожалуй я начну раньше"... и затянул "Ииииии добрый-добрый вечер", буквально через 2 секунды коментатор послушно повторил мою фразу с точно такой-же интонацией.....после того как мы оторжались товарищ спросил "Как я так угадал?" на что я естественно ответил "Сила подсказала"

0

4

прикольно... :)
что-то похожее было у нас с другом, когда мы смотрели хоккей...

0

5

Shillo in ass написал(а):

А каких именно???

Вот Димос и то понял!

0

6

Историю рассказал нам знакомый, который имеет свойство приукрашивать события, однако это делает все,
о чем он рассказывает, еще более смешным.
Итак, одной прекрасной питерской белой ночью собрал парень у себя дома друзей пивка попить.
И как это всегда бывает - пиво очень скоро кончилось.
Погода шепчет (тепло в смысле - ночи-то белые у нас летом) - пошли всей гопой из 8 человек затариться
еще пивком да и выпить его прямо под открытым небом.
Затарились хорошо да мало, деньги у всех кончились, а душа только-только развернулась.
Решили, что деньги можно взять из тумбочки, а где ближайшая? - конечно же у того парня, у которого
начинали.
Пошел он, в общем, за деньгами. А надо бы сказать, что Жил этот товарисч невысоко - 3-ий этаж всего.
И когда он дошел до дверей своей квартиры, выяснилось, что ключа-то и нет!!! - забыл по пьяни,
а дверь захлопнул.
Ломать дверь не хотелось. Первая мысль - лезть в окно. 3-ий этаж - не страшно.
Как попасть в окно? - с этим вопросом он вернулся к жаждущим. Сейчас он наверняка раскаивается,
что не сломал дверь.
А тогда решение показалось ему простым и оригинальным: кто-то, насмотревшись видимо американских
боевиков и восточных единоборств по ТВ, посоветовал ему как пожарнику (спортсмену, каратисту и проч.)
взобраться на стену простым способом - с разбегу на шесте.
Т.е. когда несколько человек хватаются за один конец трубы (задний), а он – за другой (передний)
и начинают разгоняться в сторону стены, а непосредственно у стены одиночка подпрыгивает вместе
с шестом и, начиная активно перебирать ногами по стене, опираясь на этот самый шест, движется вверх.
Сказано - сделано.

0

7

Shillo in ass
2 бывших поста - это не истории......перемещу в раздел "хохмы" :mad:
рассказывай пожалуйста свои истории а не скачаннные с сайта anecdotov.net (исключения для ОСОБО смешных)

0

Похожие темы

Юмор Хумор 08-06-2006

Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Забавные истории