CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » STAR WARS » Игры серии SW


Игры серии SW

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и первая тема в новом разделе сайта. В какие игры вы играете из серии SW???

0

2

Rusher написал(а):

Вот и первая тема в новом разделе сайта.

Могу предположить, что раздел придумал Димос, ведь эт он ФаННат ЗВ!!!

Rusher написал(а):

В какие игры вы играете из серии SW???

Ну, предпочитаю экшены: Battlefront 1.2; Djedy akademy; Republic Comando, ну и так далее!!!

0

3

Knights of the old republic 1 - вот это вещь! без коментариев Всем action РПГ - actionРПГ
Gallactic battlegrounds - стратегия на движке от эпохи, очень интересный сюжет, встроена небольшая энциклопедия по вселенной....можно узнать много нового
Empire at War - лучшая стратегия года однозначно, так круто соригинальничали парни.....
Battlefront - котя и смахивает на клон бателфилда, но в него хочется играть и играть, проходить и перепроходить заново снова и снова, 2 (всё сказанное относится ко 2-ой части игры), успешно сочетала в себе аркадные космические баталии, сражения войск на поле боя и возможность порулить джедаями....множество игровых режимов... тоже всем советую......
Jedi Academy - офигительная вешь, выбираешь внешность, пол, рассу своего героя и отправляешься на обучение в академию джедаев на Явине 4....разнообразные задания, тонна оружия, вид от 3 и от1 лица, 3 множество приёмов по световым мечам, загадки, дуэли, погони, перестрелки........да...а я ведь даже не прошёл половину игры (в данный момент занимаюсь её прохождением)
Republic commando - тоже хитовая вещь напоминает HALO по динамике, бегаешь с отрядом клонов....отдаёшь всем приказы ОДНОЙ кнопкой, крутой дизайн, высокая атмосферность

0

4

Я играю в Star Wars Pit Droids от Lucas Learning!!!

0

5

D!m0$ написал(а):

Empire at War - лучшая стратегия года однозначно, так круто соригинальничали парни.....

Да, венщь - КЛАСС!!! Мене тож понравилась!!!

D!m0$ написал(а):

Jedi Academy - офигительная вешь,

Да, полностью согласеН!!! А почему не сказал про 2???

D!m0$ написал(а):

Republic commando - тоже хитовая вещь напоминает HALO по динамике, бегаешь с отрядом клонов....отдаёшь всем приказы ОДНОЙ кнопкой, крутой дизайн, высокая атмосферность

Кроме того, моно и самому выполнять свои же приказы :) ГыГы

0

6

Shillo in ass написал(а):

Да, венщь - КЛАСС!!! Мене тож понравилась!!!

Скоро будет дополнение, люди с E3 говорили что это будет просто нечто....

Shillo in ass написал(а):

Да, полностью согласеН!!! А почему не сказал про 2???

Ауткаст мне не очень понравился.....дизайнера уровней посадить, мечи у всех одинарные, но зато мультиплеер работает исправно... :dry:
Леди Джедай - вообще отстой..... людям с кривыми руками вообще нельзя давать игры(не то что разрабатывать но даже играться) тем более российским "разработчикам" (чей так называемый продукт и является реализован)

Блин, дико извиняюсь забыл напомнить про....
... LEGO STAR WARS
Управление осуществляется 3-мя кнопками + стрелочки и кнопки смены персонажей....таких качественных аркад уже давно никто не делал, кстати играть можно вдвоём, перепрощёл её 5 раз один, и ещё раз 10 со свсеми своими друзьями и знакомыми........всем понравилось...всем советую....
Кстати не за горами LEGO STAR WARS 2...ждём недождёмся(дата выхода - сентябрь)   ^_^
P.S Игра очень проста в управлении.....и полыхает отличным юмором

0

7

Hummer написал(а):

Я играю в Star Wars Pit Droids от Lucas Learning!!!

расскажи по подробнее....  :/

0

8

Хм я так и думал что кому-то станет любопытно. Это игра-пазл, по сути сильно напоминающая бессмертных "Леммингов". То есть, из некой дырки вылазают эти самые Пит Дроидс, звездные механики млин мать их. Их нужно в максимальном количестве загнать в некую другую дырку, используя поворотные площадки. Пит Дроиды, как и следует ожидать весьма тупы и ходят только вперед. Игра может показаться легкой только на первый взгляд, но даже мне, выпускнику школы было трудно пройти больше 7 уровней на харде (из 50). По ESRB рейтинг у игры 3+. За отстуствием предсмертных анимированных агоний и сексуального контента.
ЗЫ Лукас Лернинг - подразделение Лукас Артс, которое и занимается вот такими развивающими играми

0

9

Hummer написал(а):

ЗЫ Лукас Лернинг - подразделение Лукас Артс, которое и занимается вот такими развивающими играми

спасибо, буду знать...

Hummer написал(а):

Это игра-пазл, по сути сильно напоминающая бессмертных "Леммингов".

ссылка есть?

Hummer написал(а):

Пит Дроидс, звездные механики млин мать их

точнее Астро дроидс

0

10

D!m0$ написал(а):

Ссылка есть?

Нету, я на диске взял около 200 Мб

D!m0$ написал(а):

Точнее Astro Droids

Игра называется именно Pit Droids---------------------------------------------------------2 Димос:
Игруха (это я про Пит Дроидс) старая, года наверно 97 выпуска. Но заточена под ВИНДУ!---------------------------------------------------------

Отредактировано Hummer (27-08-2006 00:45:16)

0

11

Эспешэлли фо Димос: пара скринов из Пит Дроидс

0

12

Вот второй (чо за хрень, не могу две картинки запихать в один пост?)

0

13

Hummer написал(а):

Пит Дроидс

да это точно Pit Дройды, они используются как асистенты механиков, даже сами могут осуществлять некоторый ремонт различных устройств,
таких дройдов вы можете наблюдать в самом начале 1 эпизода и в середине когда место действия переносится в город Мос Эйлси(Татуин) (где жил Энакен Скайуокер) Один был в магазине у Уотто , остальные на стартовой площадке для гонок.
Есть же ещё целая куча разновидностей дройдов...

P.S почему мне никто не задаёт вопросы по вселенной (в одноимённой теме)?

0

14

СУПЕР ИГРЫ!!!
Я ВО ВСЕ ИГРАЛ!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНОВ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ:
Force unleashed по ходу на компе не будет!!!
Только на Xbox...объясняю:
Force unleashed - самая крутая игра из серии SW..даже круче,чем Knights of the old republic...Там будет полная свобода!!!
НАДО ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ!!!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » STAR WARS » Игры серии SW