CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opera - FOREVER!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот хочу вам всем сказать что браузер Opera_9.02 стал можно сказать идеальным. Почему? Да потому-что:

- Теперь нет смысла ругать Oper`у за то что она коряво сохраняет странички. Теперь если вы сохраняете страницу с рисунками Opera не скидыовает файлы в кучу как это было раньше, теперь она их сохраняет как Mozilla Firefox, тоесть HTML докумен и рядом папка с рисунками.

- Появилось потдержка виджетов. Конечно можно сказать что это баловство, но полезные среди них есть.

Короче я не знаю что еще перечислять. Думаю вы и сами знаете что в этом браузере можно легко отключить загрузку ресунков и так можно экономить на трафике.

P.S.  Я конечно понимаю что это все вы знаете, но не все вы это знаете! Так что пора бы и за быть хотя бы про Internet_Explorer.

0

2

Steve_007 написал(а):

- Появилось потдержка виджетов. Конечно можно сказать что это баловство, но полезные среди них есть.

это что такое?

0

3

D!m0$ написал(а):

это что такое?

Ну типа вот тебе скриншот (сделан прямо сейчас)

0

4

а к меня просто 9 стоит

0

5

виджеты рулятт там даже игры есть

0

6

Короче Opera FOREVER!!! IE - Маздай! Я теперь даже про Firefox забыл.

0

7

Steve_007 написал(а):

даже про Firefox забыл.

а что это??? :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
ГыГы

Отредактировано Shillo in ass (01-10-2006 17:38:49)

0

8

ясна, дождусь новой версии и скачаю...

0

9

Shillo in ass написал(а):

а что это???

Mozilla Firefox, браузер с открытым исходным кодом. Очень популярен среди Linux`оидов под Windows тожа версия есть. Браузер не плохой, но мне он разонравился. Не очень то он функциональный, а вот Opera меня теперь вполне устраивает.

0

10

Стив! Юзаю Оперу аж с 5-й версии :)
http://widgets.opera.com/ - все дружно качаем :)

Долой Билловскую дрянь! Даешь НОРВЕЖСКИЙ СОФТ!!!!!  :lol:

0

11

Glorh написал(а):

Стив! Юзаю Оперу аж с 5-й версии

Да ты я смотрю ветеран! :)

Glorh написал(а):

http://widgets.opera.com/ - все дружно качаем

Я не буду :D У меня firefox 2.0. Я его правильно настроил и он у меня летает быстрее Оперы. Главное настроить! Не в менюшках, а "ручками" в конфигурационных файлах. сам сравнивал, работает быстрее оперы.
Притом Firefox признан самым лучшим и безопасным браузером в мире! OpenSource РУЛИТ!!!

Glorh написал(а):

Долой Билловскую дрянь!

Давно уже долой!

Glorh написал(а):

Даешь НОРВЕЖСКИЙ СОФТ!!!!!

Даешь свободный софт! (ну... и норвежский тожа :rolleyes: )

0

12

А мне никто не мешал покопаться своими рученками в cfg файлах Оперы :)

0

13

Glorh написал(а):

А мне никто не мешал покопаться своими рученками в cfg файлах Оперы

Я не хочу сказать что вновь стал врагом Оперы. Просто вернулся на любимый firefox. А Опера в WAP`е однозначно руль!

0

14

Steve_007 написал(а):

Я не хочу сказать что вновь стал врагом Оперы

А я ничего и не говорю :) Каждый пользуется тем, что ему нравится...
На вкус и цвет корешей нет :)
У меня параллельно и Опера (юзаю чаще) и файрфокс (на всякий ПАжарный)

0

15

А как в Firefox 2 настроить pоp-up блокиратор?

0