CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портяться Wallpaper`сы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот фигня! Просматримал свою коллекцию обоев на рабочий стол и обнаружил что некоторые стали с шумами, короче качество некоторых обоев подпортилось. А причин не было! Я их не архивировал, не копировал, они там как лежали так и лежат. Мне кажется что любые изображения со временем портятся (хоть и глупо это :( ). Заметьте что если изображение по крутить несколько раз по 90 градусов, то картинка прямо на глазах теряет свое качество и приетом даже изменяется размер файла.
И вот я о чем подумал, - мож тогда качество со временем ухудшается от хранения и частых просмотров? Как вы думаете? или мож кто чо знает по этому поводу?

0

2

Наврядли... :cool:

0

3

Steve_007 написал(а):

Вот фигня! Просматримал свою коллекцию обоев на рабочий стол и обнаружил что некоторые стали с шумами

у мя случилась подобная фигня, скачал новую прогу Санька Балб 1,2 вот, кароче ставил фон на окна, и вдруг, картинка, которую я применял ко всем окнам исчезает!!! :( :( :( ЧЁ  за фигня7777

0

4

P.S. Steave_007 скинь мне самоучитель флэшь, ты мене обещал!!!

0