CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » покупка мобилы SonyEricsson


покупка мобилы SonyEricsson

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот недавно подключился к Мегафону, и хочу приобрести себе мобилу СонькаЭрикссон... хотел такую ж как у брата (k700i) но пришедши в магазин узнал, что ее больше уже не выпускают... стало жалко...
Вот хочу у вас спросить, какую тогда лучше Соньку взять (в пределах до 8-9 тысяч рус. рублей)?

0

2

бери  любую с MP3 кодеком и флешкой, будешь юзать как плейер
k750i - идеальный вариант (сколько стоит - не знаю)

0

3

стоит он у нас порядка 8-9 тысяч, в принципе я его и хотел купить...
мне вот интересно, что означает i? насколько я знаю, у моделей i урезана память, это так?

0

4

Glorh написал(а):

как у брата (k700i)

Чтото похожее на это k750i а стоит около 9-10... смотря в каком городе...

Glorh написал(а):

у моделей i урезана память, это так?

нет, памяти у него 60 метров плюс флешка...

а по моему самый лучший мобильник, n-gage 3!!!
У меня фотки есть...
нокия уже собирается его выпускать!!!

0

5

ага тыщь за 20 рубликов :) не спасибо, я еще электрогитару хочу купить...
а софтину для мобил где найти?

0

6

А чем вам так нравится Сони_Эриксон? Не удобный он какой-то... :(

0

7

Стив :) смотря какая модель...
мне лично после нокиа мотороллы сименса и самсунга больше всех понравилась именно Сонька...

0

8

Ну да... Каждому свое. Я еще в поиске. К лету хочу чебе о*уительный сотел взять, но еще есть всемя хорошо подупаль. Тем более что к тому времени они немного подешевеют :)

0

9

Ну... вообщем взял себе пока что старичка К510... а к новому году наверное и возьму К750

а как удалить все эти тупые стандартные игры и мелодии? есть ли для этого какой-нить софт на комп?

0

10

Glorh написал(а):

i урезана память, это так?

флешку купил вставил и пошёл...

Shillo in ass написал(а):

а по моему самый лучший мобильник, n-gage 3!!!

это скорее дорогой тетрис....телефонить с ним не особо удобно

Steve_007 написал(а):

А чем вам так нравится Сони_Эриксон? Не удобный он какой-то... :(

Самый блатной из всех, самый интуитивный интерфейс, крутые динамики, швеция контроль качества

Glorh написал(а):

а как удалить все эти тупые стандартные игры и мелодии? есть ли для этого какой-нить софт на комп?

их ведь там совсем немного, ещё и папки можно создавать отдельно для музыки и картинок...туды и пихай свои любимые мелодии...
Софт надо искать в инете..У меня только стандартный который щёл с дата кабелем, ну и тот который ты мне передавал через скайп(попробуй его может пойдёт и для твоей мобилы?)

0

11

D!m0$ написал(а):

Самый блатной из всех, самый интуитивный интерфейс, крутые динамики, швеция контроль качества

Динамиков лучше чем в Motorolla E398 я еще не видел. Звучит намного лучше новых моделей сони_эриксона. Единственный минус это камера на 0.8 Мега/Пикс.

0

12

:) удалил стандартные... у меня винда мобилу как флеш накопитель определила, и я спокойно все борохло счистил...

А есть ли сайты в нете где БЕСПЛАТНО(не по смс и проче? х*йне) есть темы , прошивки!! и картинки для Сонек?

0

13

Кста,чё прошивки дают?

0

14

расширение функций и иногда (но редко) прирост памяти
так есть халява в нете на мобилы?

0

15

Steve_007 написал(а):

А чем вам так нравится Сони_Эриксон? Не удобный он какой-то...

Нокия форевер, просто, быстро, и вкусно :)

D!m0$ написал(а):

это скорее дорогой тетрис....телефонить с ним не особо удобно

Ни скажи, ты даже не видел его=)

D!m0$ написал(а):

крутые динамики,

У нокии динамики круче

PS. вложены фотки гаги №3 :)

0

16

вот фота № 2 ;)

0

17

Это только разработки, кто знает какой будет оригинал :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » покупка мобилы SonyEricsson