CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Помогите !!! не могу вкл. ТРИПИРИТРАМИД


Помогите !!! не могу вкл. ТРИПИРИТРАМИД

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:beta:  :suiсide:  Error !!!

Помогите мне Плиз .........

  Народ помогите все пожалуйста разобраться ...
      У меня не прёт ШК. 3д
---------------------

    При запуске вылетает сообщение с ошибкой !!! "Illegal memory address"
        Но при етом музыка играет.... с FEAR у меня тагже...

---------------------

о моей машине можно прочитать по ссылке : DxDiag.TXT

0

2

Странно.Напиши о своей машине здесь.А то ТХТ файл сдох.Установил всё правильно?

0

3

Упс... щя исправим...

0

4

Комп лучше чем у меня.А у меня игра идёт.Ненаю в чём дело.

0

5

X-rem написал(а):

Народ помогите все пожалуйста разобраться ...
      У меня не прёт ШК. 3д

У тебя какая ОС? Какой сервис_пак(если есть) и как давно она у тебя стоит?

0

6

Windows XP sp2

0

7

А у меня все работает (Кстати у меня в Linux не пошол даже Школьник 1.1, думаю что мой Wine корявый, надо новый скачать. Ну ладно, тут не об этом)

Странно что у тебя не идет, проверь следущее мож в этом проблема. Думаю чтоб игра запустилась надо:

Windows XP SP2 (Не засранная! Не ставь не каких паков для изменения дизайна системы! (я не только тебе говорю) Они портят explorer и также важные системные файлы, также следи чтоб винда была в свеженьком состоянии (если не лень, переставляй раз в месяц, а то истекает срок годности :D , это Linux может коректно работать пять лет и более и даже без перезагрузки)
Короче я к тому чтоб винда была свеженькая и безглючная, мож у тебя ее уже давно сносить пора.

DirectX 9.0c (хотя нафиг он там нужен? Хотя он щас у всех стоит, но вдруг?)

Мож у тебя видюха какая-нить экзотическая (ну... какой-нибудь Stalin FX 1945 :) )

а так фиг знает :(

0

8

Ну не знаю как нащёт системы а ср у меня не засраный !

И по сообщению я погадываюсь что чё то с Ram... или просто санёк корявый

0

9

Фиг знает чо с тобой. Значит не судьба. Хотя в Бету я еще не играл. До завтра жду.

0

10

ну поиграй.

0

11

X-rem написал(а):

или просто санёк корявый

Эй,поосторожнее со словами!!!Санёк молодец что такие игры охренительные создаёт!Проблема в компе скорее всего.Попробуй в настроиках выключит всякие эффекты.

0

12

"Illegal memory address" мучила меня в процессе всей разработки!
До сих пор неизвестно, из-за чего именно выходит эта ошибка!

Я проверял игру на 2-х компах:
Windows XP Home Edition, Pentium 2.66 Ghz, 256 Mb RAM, Radeon 9200 with 64 Mb VRAM
и
Windows XP Professional with Service Pack 2, Celeron 2.88 Ghz, 512 Mb RAM, Radeon X550 with 256 Mb VRAM

В обоих случаях игра шла безупречно, без таких ошибок. Значит, железо тут, скорее всего, не причем...
DirectX тут, по моему, также не причем. Игра использует допотопный DirectX 7...
Возможно, игра не поддерживает длинные пути - перемести ее в папку, скажем, C:\Tripir\. Вдруг поможет?
Судя по справке, это может происходить из-за переполнения какого-нибудь массива.
Попробуй в Config.exe убрать количество травы на 1 кв. км. до, скажем, 1-ой единицы.
Разрешение уменьши до 640х480х16 (а может и меньше...).
Отключи следы от пуль.
Ну и, на всякий случай, убери галки со слов Wbuffer, Dither, AntiAlias, Motion Blur, Bloom.
Если и это не помогает - попробуй сделать следующую вещь:
В папке с игрой создай файл по названием run.bat ( можно в "Блокноте" )
В него впиши след. строчку: "Engine Data\Maps\level1.map" (без кавычек) и сохрани.
Запусти данный файл.
Если опять не идет, попробуй вместо "Engine Data\Maps\level1.map" написать "Engine Data\Maps\Level1.map"
(вместо маленькой "l" написать большую "L").

Ну как, помогло?

0

13

мне помогла :)... но теперь игра вылетает на рабочий стол без всяких видимых причин...

0

14

Glorh написал(а):

мне помогла ... но теперь игра вылетает на рабочий стол без всяких видимых причин...

Это по моему у всех после того как пройдёшь уровень.

0

15

УРА !!!!!! ПОМОГЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помог run.bat

Всем спасибо

!

0

16

у меня выдаёт две ошибки!!!!!!!!
http://c.foto.radikal.ru/0610/5b4dd86d7e1at.jpg
Вот, помогите!!!

0

17

Shillo in ass написал(а):

у меня выдаёт две ошибки!!!!!!!!

пререраспакуй игру и особо не увлекайся настройками интенсивности растительности и камней...
всё должно пойти

0

18

D!m0$ написал(а):

пререраспакуй игру и особо не увлекайся настройками интенсивности растительности и камней...

Я это делал раз двадцать!!!

D!m0$ написал(а):

всё должно пойти

Ничего не идёт!!!

0

19

мне тож не помогло, и на Engine и на Menu тыкал - ни хрена... :(

0

20

Короче скачайте : run.zip распакуйте в папку с игрой если пойдёт то ээээ...... ну короче пойдёт ДОЛЖНО !

0

21

ага! спасибо, пошло :)
открываете файл блокнотом и вписываете номер нужного уровня :) скоро выложу свое ревью :)

0

22

Для тех, у кого не идет игра (или не шла)!
Проверьте, меняет ли что либо, если скачать этот архив
http://cahek-p.narod.ru/libs.rar
и разархивировать в папку с игрой?
Это важно!

0

23

cahekp написал(а):

Для тех, у кого не идет игра (или не шла)!
Проверьте, меняет ли что либо, если скачать этот архив
http://cahek-p.narod.ru/libs.rar
и разархивировать в папку с игрой?
Это важно!

К великому сожелению не прёт  ;)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Помогите !!! не могу вкл. ТРИПИРИТРАМИД