CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » RagDoll: Ice Adventures


RagDoll: Ice Adventures

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, как вам новая игрушка?

0

2

Супер гама!Обязательно вс потом пройду!

0

3

ATM написал(а):

Супер гама!Обязательно вс потом пройду!

Лесть, лесть , лесть  ;)

Извините что так долго меня не было просто модем мне принесли только вчера и я героически устанавливал и настраивал его целое утро....
так бы я сразу же привёл свой развёрнутый альфа тест...
================ТЕСТ============================================
Санёк сделал нам приятный сюрприз, надеюсь что не последний  :)
Всё-таки Саня, ты поспешил с выложкой альфа версии....
надо было сначала воспользоваться услугами тестера и дизайнера.

Вообщем такие неприятности:
1. Полное отсутствие звукового сопровождения (можно было добавить хоть какой-нибудь амбиент в стиле техно) Запомните, музыка задаёт настроение играющего. Звуки тоже не помешают, например биение героя о различные предметы можно озвучить приглущённым тупым ударом (Игроки судят о том из чего состит герой по звукам ударов об него)
2. (gluk) Герой очень часто любит застревать в стенах конечностями.
3. Можно добавить новый режим игры, сразу с двумя или даже 3-мя персонажами  (или даже с непрерывно падающими персонажами которых надо ловить (за них даются дополнительные поинты(очки)))
4. неплохо бы ввести элемент "пропость" в игру при поподании в которую появляется левелэгейн(level again) или геймовер(game over)
5. В режиме нескольких персонажей неплохо было бы закрепить камеру чтобы играющий видел всю карту (так удобнее)
6. Сделать полупрозрачные клеточки - невидимыми
7. Убрать вон этот блур, ( четверть игроков бросят играть не успев зайти в опции игры) если очень хочется то на персонажа неполхо бы применить элемент свечения (aka Школьник: 3Д) или размыть движения персонажа (но только его)
8. Очень мало уровней, встроить редактор уровней, желатьельно чтобы каждый смог с  ним разобраться (интерфейс должен быть максимально упрощённым)
=================КОНЕЦ==============================================

0

4

> Всё-таки Саня, ты поспешил с выложкой альфа версии....
> Полное отсутствие звукового сопровождения
> Герой очень часто любит застревать в стенах конечностями.
> Очень мало уровней
На то она и альфа версия! Ты где-нибудь видел игрушку сразу с 50-ю уровнями, да при этом версии 0.1?
Видел, например, альфу от Doom III? Там всего 3 уровня (и то, только для E3). Куча глюков и
нет музыкального сопровождения (вроде как точно нету).
Так что вот. Я тут не при чем. Это альфа.

0

5

Зачем выкладывал тогда? (люди привыкли один раз качать, обязательно удали старую когда будешь выкладывать финальную версию)
Надеюсь мои рекомнедации придуться кстати...
Извини пожалуйста, не обижайся, я такой  неугомонный всёчтохочешьгенерируемый человек, когда кому-то помогаю, меня сложно остановить, так что жди, я ещё и сюжет придумаю.....  ;)

0

6

D!m0$ написал(а):

Зачем выкладывал тогда? Люди привыкли один раз качать.

Ну альфу Саня Я ДУМАЮ выкладывал чтобы мы могли заценить игры. И я привык скачивать раз 100...

cahekp написал(а):

На то она и альфа версия! Ты где-нибудь видел игрушку сразу с 50-ю уровнями, да при этом версии 0.1?

Ну я лично не видел сразу 50ур. а музыку можно было добавить.

P.S. Давайте не будем здесь ругаться.

0

7

X-rem написал(а):

P.S. Давайте не будем здесь ругаться.

Я не ругаюсь..
Есть ещё проекты?

0

8

Мы и не ругались! =)
А проектов больше нету!
Зато есть уже 23 уровня полной игры!
Добавлена кровяка, текстурная тряпичная кукла... Кстати, она больше не цепляется за всякие там косяки! Почти... =)
Помимо платформ, добавлены порталы и ускорители! Вот так.
Планирую сделать 30 уровней. Друзья говорят, что прикольно вышло. Особенно с кровякой!

0

9

Все супер. Плохо только что камера находится слишком близко

0

10

Клёво,уже играю

0

11

cahekp написал(а):

Мы и не ругались! =)
А проектов больше нету!
Зато есть уже 23 уровня полной игры!
Добавлена кровяка, текстурная тряпичная кукла... Кстати, она больше не цепляется за всякие там косяки! Почти... =)
Помимо платформ, добавлены порталы и ускорители! Вот так.
Планирую сделать 30 уровней. Друзья говорят, что прикольно вышло. Особенно с кровякой!

извини за глупый вопрос конечно, но где можно её скачать???  :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » RagDoll: Ice Adventures