CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » передача файла(ов) по сети, стагдартными средствами винды


передача файла(ов) по сети, стагдартными средствами винды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имеется десктоп и ноутбук, соединенные между собой по стандарту IE1394(Fire-Wire)... в трее высвечивается окошко о наличии соединения,
подскажите следующие шаги по возможности перекачки файлов с одного ПК на другой стандартными ср-вами винды (ХP PRO SP2 на обоих компах) или с помощью программы Radmin...

насколько я знаю, для начала надо создать "Рабочую группу" и присвоить обоим компьтерам похожие IP-адреса (192.168.255.1 и 192.168.255.2)...
поскажите что дальше :)

0

2

Я ничего подобного не делал. Но помоему надо открывать доступ к файлам. (правый клик -> свойства)
Так нифига не знаю, хотя у меня есть друг у него тожа два компа. Спрошу как надо делать.

0

3

да, спроси пожалуйста, а то мне надо очень много видео и фоток репетиций перенести на десктоп, чтоб из них клип собрать..

0

4

Возрадуйся! Ибо я познал тайну передачи файлов и спешу поделиться этими знаниями с тобой.

Надо просто:

Мой компьютер -> Правый клик по иконке жесткого диска -> Свойства -> Доступ. (Там просто открыть доступ).

Ну а если не поможет, то наверно дело в файрволе, попробуй его отключить (если он у тебя есть) он как раз и может мешать этому процессу.

0

5

Спасибо дружище... попробую, как ноут принесут :) тему считаю исчерпанной - поэтому CLOSED!
хотя... если у кого возникнут вопросы по этой теме, пишите сюды :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » передача файла(ов) по сети, стагдартными средствами винды