CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Креатив » Half-Life 2: G-Man Super Star


Half-Life 2: G-Man Super Star

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня весь вечер было нефиг делать и я сидел за компом и думал чтоб поделать. и решил я проити свой любимый Half-Life 2 на 101-й раз. И тут меня осенило! Придумал небольшой flash-мувик и принялся за дело.
Вобщем я назвал это - Half-Life 2: G-Man Super Star.
Короче я продолжаю тему "финского фольклера".

конечно получилось не идеально, но главное что получилось :)

На сайте мульт появится только завтра, а вы уже можете скачать сегодня!

Качаем (1.38 MB):
wwwsteve-007.narod.ru/flash/files/g-man_super_star.zip

0

2

Почему у меня не видны ссылки?

0

3

ATM написал(а):

Почему у меня не видны ссылки?

Пошарь у себя в профиле, мож они там отключены. Да и потом ща мульт появится на моем сайте :)

0

4

Мне как то не понравилось......  :bomb:

0

5

Steve_007 написал(а):

Пошарь у себя в профиле, мож они там отключены. Да и потом ща мульт появится на моем сайте

Уже всё ок ;)

0

6

X-rem написал(а):

Мне как то не понравилось......

Если честно мне тожа :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Креатив » Half-Life 2: G-Man Super Star