CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » путешествия и туризм » Где ты вы отдохнули ?


Где ты вы отдохнули ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где ты вы отдохнули ?
Дома :-)

50% - 3
В Турции

33% - 2
В Египте

0% - 0
В Анапе

0% - 0
В Индие

0% - 0
В Италие

0% - 0
В Китае

0% - 0
В Финляндие

0% - 0
В Германии

0% - 0
Другое ............

16% - 1
Голосов: 6

1

Ну вот вам опросик, желательно прокоментируйте ответ, скоро по этому рейтингу будет новая статейка.

0

2

эээ...извини но ты неграмотно описал варианты :)

0

3

Истересно мне теперь написать как можно отдохнуть дома  :D ?

0

4

а почему в германии а не в" германие" ? :(

0

5

Я отдыхаю в интернете! Да и живу теперь там же...

0

6

Короче делаем темку о том как отдохнуть дома  :lol:

0

7

Я ездил в августе с оф. визитом в вашу страну (Волгоградская обл) впечатления - крайне отвратительные, хотя очень обрадовали старые знакомые (года 3-4 их не видел)
Вердикт: Жить на Руси - невозможно

0

8

Хочешь нормальное впечатление? Тогда съезди например в г. Сургут (Тюменьска Обл.) Россию особо не напоминает. Дороги - ИДЕАЛЬНЫЕ!!!, Бомжей - НЕТ!!!, Алкашей - не разу не видел!!!
Там можно работать беспантовым поваром в какой-нить хрени и получать 60 тыс. руб. в месяц!!!
Сам там был (и не раз), сам все знаю!
Россия "больна" не равномерно... но ее всеравно надо лечить............

0

9

Эх....народ народ , самый лучший отдых это Ин-тер-нет , блин , скажите , что вы делаете когда приходите домой? Естественно врубаете комп! А потом? Естественно лезете в инет! Ну и кто после этого скажет что инет не самый лучший способ отдохнуть? :cool:

Отредактировано R.I.P. (30-11-2006 22:05:00)

0

Похожие темы

Юмор Хумор 08-06-2006

Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » путешествия и туризм » Где ты вы отдохнули ?