CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перегонные аппараты...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я предлогаю писать о программах и способах перегона одного формата в другой.

Хотелось бы узнать о перегоне mp3 в MFF...
Кто нить рубит в этом?

0

2

GAMER написал(а):

Здесь я предлогаю писать о программах и способах перегона одного формата в другой.

Я как-то этим не особо занимаюсь, но кое что перегонял.
а именно:

DVD в AVI
Молоко в Кефир :D
Брагу в Самагон  :rolleyes: (этим летом :lol: )

Извеняюсь что немного флуданул, но конкретно помочь ничем не могу

0

3

Чё у нас одни ламеры мастдайнвые на форуме? :O

0

4

GAMER написал(а):

Чё у нас одни ламеры мастдайнвые на форуме?

по твоему Ламер DVD в AVI не переконвертирует??? чо там сложного?? взял прогу, несколько кликов, немного терпения и готово.

IMHO: Чтоб перестать быть "ламером" надо научится все "ручками прикручивать" а не кликать тупо по кнопкам. - Я не про конвертирование из одного формата в другой, эт я уже глобальную тему поднял.
Давайте не офтопить, а сосдавайте тему "Ламеры".

0

5

$$$
Xilisoft 3gp video converter - перегоняет любые видеофайлы в mpg, avi, mp4, 3gp и другие (очень полезная и быстрая прога)
UltraISO - конвертирует образы дисков (очень мне помогла, когда надо было маковский dmg в iso или udf перегнать)

0