CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Приколосля над другом :)


Приколосля над другом :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем я тут недавно новую симку МегаФон взял и еще не всем дал свой новый номер  :D ...ну и думаю приколюсь над своим другом.
вобщем выкладываю нашу СМС переписку, он не знает кто ему пишет :rolleyes:

Я: Древнее пророчество сбылось! Врата Гераша открыты! Бери топор и рубай зеленых человечков! Ибо ты избранный и в пророчестве говориться о тебе!

Он: Это что за басня тупорылая? Сами придумали или подсказали?

Я: Никто ничего не придумал брат мой! Просто тебе уже пора знать о пророчестве и быть готовым к переменам в своей жизни

Я: Мы древнейшая раса на земле и мы познали все тайны вселенной.

Он: Напиши-ка еще что-нибудь! А то мне интересно стало? И заодно про себя!

Я: Радуйся брат! Ибо ты скоро познаешь смысл жизни!

Я: Собака лает на луну, но луна не мнемлет лаю. Уподобься же луне брат! Ибо это истина!

Я: Меня зовут Лобсанг Рампа. Я великий жрец из Тибета. Моя миссия направить тебя на путь истинный брат мой!

Я: Тебе надо завтра уезжать ко мне в Тибет, в городок Лхаса. Там я тебя встречу и все тебе расскажу.

Он: Да зачем я попрусь на край света? Ты лучше щас колись!

Я: Нет брат. Тебе придется приехать. Так я тебе ничего не скажу.

Я: Завтра в 7 утра приезжай в аэропорт Толмачего. Возле входа будет стоять старик в коричневой мантии. У него возьмешь свои билеты и еще 500$, на дорогу этого хватит. Вылетаешь рейсом до Китая.

Он: То в Тибет, то в Китай? Не… в городок п*доров это не для меня! Давай колись кто такая? То денег на счету нет.

Я: Тибет находится в Китае брат мой.

Он: Да какая разница где он находится.

Я: Потому что ты должен знать куда едешь. А если не приедешь, то воскресенье мир захватят силы зла. Так что не думай, а приезжай!

Я: Я знаю брат что ты сейчас в сомнениях и тебе кажется что это розыгрыш. Дело очень важное и билет до Китая уже куплен.

Он: Ого как, а я и не знал что мир захватит еб*ческая сила зла. Да я лучше буду смотреть на это и буду пить пиво!

Я: Ах ты падлец! А ты о других людях подумал?

Он: Да во так? О других я не подумал? А я как нацист, хрен с ними? Короче хватит х*йню сатанинскую гнать. Давай серьезно колись кто ты такой!!!

0

2

И ты естессно признался :) :lol:

0

3

Признаться пришлось :rolleyes: Не ожидал он такого от меня. Хотя он не единственный над кем я прикалывался. :D

0

4

были еще несчастные счастливцы попасть в лапы всемогущей буддийской секты?

0

5

МНОГО кто! :D Всего я за тот день отправил 183 СМС :lol: (у меня в мобиле счетчик смс)
ЗЫ: В буддизме "секта" имеет другое значение. Это не поклонение "идолу". Например сектой можно назвать "Шаулиньский монастырь"

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Приколосля над другом :)