CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Открылся чат!Ура!


Открылся чат!Ура!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Люди давайте туда чаще заходить и общатся!

0

2

Например я с сегоднешнего дня буду заходить туда в 22:00 по Московскому. Хоть не каждый день, но всеже :)

0

3

Давайте тогда договоримся в определённое время туда заходить!Чтоб все вместе.

0

4

ОК! Лично я предлагаю 11 вечера по Москве (у меня это 2:00 ночи=)) А так в любое время могу.

0

5

чат - хорошо... но на форуме есть тема флуд...=) Да я просто не поклонник чатов... тем более на народе... уж лучше свой... на flash например написать и встроить в страничку...=)

0

6

По моему не совсем удачная идея, но бы подождать когда на форуме поселятся человек 50.....

0

7

D!m0$
Да даже не в этом суть... Просто посещаемость сайта в день должна быть хотябы сто человек... а это сложно...=)

0

8

Ничего, возможно, скоро настанут великие времена! :)

0

9

Короче Санёк зайди на wwwhpchat.ru ну и зделай что-то похожее...

И ещё люди рекламируйте этот сайт на всех чатах, форумах, онлайн-играх, короче везде где вы ходите и не ходите, сидите не сидите, бываете не бываете...

0

10

А я давно говорил, что надо было зделать ЧАТ, но меня никто не слушал!!!
:(:mad::rolleyes::(:|:mad::rolleyes::|:(:mad::rolleyes::(:rolleyes::mad:

Отредактировано Shillo in ass (06-01-2006 16:36:17)

0

11

Я тоже давно хотел чтоб открылся здесь чат.Современем  будут люди сидеть в етом чате,я в етом уверен.

0

12

Shillo in ass написал(а):

И ещё люди рекламируйте этот сайт на всех чатах, форумах, онлайн-играх, короче везде где вы ходите и не ходите, сидите не сидите, бываете не бываете...

Уважаемый шило в ...хм... Уважаимый шило, реклама тоже денег стоит, да и евляется ето не благородным действием...=) Вот если б сдесь щас кто-нить зарегился и начал реклами кидать - красиво*?.... Делай выводы... За норм рекламу надо платить... а за эту - рекламщика надо убить... ну в качастве этикета...=) Если уместно - рекламить моно... а просто так - НЕЛЬЗЯ...=)

0

13

Нет ну если человек хочит рекламировать етот сайт так пускай етим и займётся.

0

14

Я например недавно сайт Санька (и его игру "школьник") рекламировал на одном большом форуме, через каждые десять топиков оставлял запись, конечно искренне извинился за оффтоп, и забросил им описание игры "школьник" возвращаться на тот форум не хочу, т.к люди злые и вообще там я никакого значения для них не имею, а тут хотябы форум удобный....даже очень.....
И люди хорошие тоже..... например Вы все ;)

0

15

Рекламировать где-попало я бы не советовал. Тем более в не хороших местах. А то из не хороших мест сюда придут не хорошие люди и будет очень не хорошо.

0

16

Если рекламировать то на тех форумах,чатах,где ты знаеш тех людей.А на каждом что попадёт лутче не рекламировать,а то потом напишут тут всякой гадости.

0

17

Вообще рекламить не надо, кому захочется тот сам придет... [IMHO]

0

18

Мне интересно например человек незнает вообще такой сайт с такой класной игрушкой,то откуда он   может прийти?

0

19

Не боитесь, я деликатно им подал, ;) только ссылку на закачку школьника.... и сказал что игруля - рулит (так же закинул описание с сайта)

0

20

Не, ну реклама мне, конечно, не помешает... Особенно, бесплатная! :D
Главное, чтобы правда была написана, а не пустые обещания, а то люди будут злиться и уходить... и других сюды не пускать! :cool:

0

21

ОК! Я тогда тоже займусь рекламной компанией! На хорошем форуме ;)
Кстати на чатах очень хорошо, народ сразу заходит. :)

0

22

Я у себя на сайте разместил ссылку на твой сайт и форум.

0

23

Я на своем тожа так сделаю ;) Вот только сайт мой на стадии разработки, хочу дизайн в стиле Mac OS и вроде получается :D

0

24

Мы так и недоговорились восколько будем туда заходить?Есть  какието у кавонибуть предложения?

0

25

Предлагаю после 10-вечера москвы (в выходные). Думаю у многих по месному будет за 12 и значит инет дешевле.

0

26

Так как предложений больше нет тогда и остановимся на 10 часов по москве.Давайте тогда уже завтра и зайдём все в чат!?

0

27

Я постараюсь   ;)

0

28

Steve_007 написал(а):

Я постараюсь   ;)

И я попробую

0

29

Посторался :)

А серьезно: почему никто туда не заходит????????????????????????

0

30

Просто людей мало потому туда никто и незаходит.Поетому надо договариваться чтоб посидеть в чате!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Открылся чат!Ура!