CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » анекдоты


анекдоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

научился хомячок дышать сракой сел на пенек и.. и что? и задахнулся

ваша теперь очередь

0

2

Лезет Гитлер на березу, а береза гнется... посмотри, товарищ Сталин - как он на****тся!! :D

0

3

:lol:

0

4

Жена мужу:
"Стану птичкой - улечу от тебя! Стану зайкой - ускочу от тебя! Стану рыбкой - уплыву от тебя!"
Муж, не отрываясь от газеты: "Станешь "раком" - ПОЗАВЁШЬ! "  ^_^

0

5

Идет какашечка и печененка по лесу, навстречу друг другу, встречаются.
Какашечка:  Ты Кто?
Печенинка:   Печенинка. А ты Кто?
Какашечка:  Вчерашняя печенинка.

0

6

На Западной Украине партизаны освободили село, но перед отступлением фашисты успели расстрелять почти всех евреев. Около братской могилы был устроен траурный митинг; у склоненного знамени стоит батька - командир, мнет папаху в руке: - Глядите, хлопцы, шо гады - фашисты с нашими евреями сделали ! Ничего, дойдем до Берлину, мы с ихними жидами еще не то ...  :D

0

7

:lol:

0

8

Каська написал(а):

:lol:

Еще + один оффтопщик злобному форуму ЗЫ

0

9

Если в вашем городе стали появляться гнусные рожи,значит скоро выборы.

Идёт грибник по лесу
Вдруг видит в кустах в темноте глаза большие.
-"Здравствуйте глаза."-сказал грибник.
Глаза молчат.
-"Здравствуйте глаза,вы на земле я грибник!"-повторил грибник.
Глаза молчат.
-"Здравствуйте глаза,я землянин,мир,любовь!"
И глаза сказали:"А я лесник сижу и Ср*!!!!"

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » анекдоты