CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » хэпи нью еар =)


хэпи нью еар =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всех поздравляю с наступившим 2006 годиком!
желаю всем денег, здоровья, счастья, а остальное всё купим

Как кто и где провёл, что приобрёл, в какие приключения влип накануне (и в канун) праздника?

0

2

С ГОДОМ ОГНЕННОЙ СОБАКИ!     

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!

0

3

Я встретил отлично...-) 3ий раз в жизне бухал...-) потом спал 14 часов...-) пока гулял чуть в историю не влип... Там одному нашему парню по уху заехал кто-то, пока мы все отходили куда-то... Вернулись он рассказал... Там несколько человек сразу за мобилы... мол ща разберемся.. Позвонили парням каким-то, которые хотели на тачках подъехать, я уже на патосовку настроился... Я живу в "верхнем королевстве", а мы тогда прогуливались в "нижнем королевстве"... между нашим и нижним кор-ом война... Только там люди - уголовники... в каждой парадке человека по 2-5(уголовников - кто за убийство сидел, кто за кражу...=)) Вообщем позвонили там одному мену.. "Капитонову"(местный авторитет... у него два ножевых ранения в спину..было время когда он по улице с желез. битой ходил), он сказал что сам со всем разберется, и не надо нечего устраивать... вообщем просто ушли от-туда и все...=) А кулаки то чесались... только нас чел 20-30 было... а сколько должно было подъехать - не знаю...=) Больше историй не помню...=)

0

4

с прошедшим!

0

5

а мне еще говорили - я больной...=)
З.Ы. картинки с жесткого диска на форум не загружаются...
......::::ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ::::.......

0

6

Бывает, человек не знал... :rolleyes:

0

7

Пашина не смотреть

Гы-гы...  :D

0

8

тема закрыта  до следущего нового года  :D

0

9

Торжественно открываю тему (ваХ, как быстро годы летят, кажется ещё вчера закрыл)  ^_^

0

10

с наступающим

Отредактировано Trash (31-12-2006 17:38:18)

0

11

Новый год через 2ч. 20 мин! Надо еще успеть заказать номер в вытрезвителе :D  Хотя мы на хате будем, но фиг знает :mda:
С наступающим всех! :)

0

12

через пол чеся навый год а уже ктото с унетазом обнимается

0

13

Trash написал(а):

с наступающим

Спасибо, всех с наступившим 2007!
Как у кого всё прошло?....

0

14

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

15

D!m0$ написал(а):

Как у кого всё прошло?....

да как всегда нажрались и пошли на елку дебоширить

0

16

Аффигенно прошло!Всю ночь в клубе!Писец,ПИВздравляю всех)))

0

17

D!m0$ написал(а):

Как у кого всё прошло?....

Охученно! Надо повторить, хреново что 4-го на работу :(

0

18

тему закрываю до следующего нового года :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » хэпи нью еар =)