CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WindowBlinds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь пользуется этой прогой для тюнинга своей винды? Просто стандартная XP`шная тема Luna - это_кал. ИМХО. И не надо тут писать, мол она много памяти жрет, например интерфейс Windows Vista потребляет НАМНОГО больше ресурсов чем какой-то WindowBlinds. Тем более что с помощью этой проги пожно сделать абсолютно все эффекты что есть в Vista. Я не фанат Вистововского интерфейса, просто я так типа разрекламировал прогу.

0

2

А ссылочку моно?)))

0

3

ATM написал(а):

А ссылочку моно?

Ссылку не знаю... Напиши в яндексе:

скачать WindowBlinds 5

(не качай ниже пятой версии! Пятая самая руль :) )

0