CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Мобильные устройства » Apple iPhone - «Яблочный» телефон


Apple iPhone - «Яблочный» телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой анонс на официальном сайте гласит, что iPhone – это три устройства в одном; а именно, мобильный телефон, широкоэкранный iPod и коммуникатор с развитыми функциями доступа к сети интернет. Для легкого управления всем этим хозяйством разработан специальный пользовательский интерфейс Multi-Touch – ведь устройство снабжено большим (диагональ 3,5'') сенсорным экраном с разрешением 320х480 пикселей.
iPhone работает под управлением Mac OS X (кто бы сомневался) и козыряет достаточным набором беспроводных интерфейсов, таких как Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth 2.0 EDR. Телефонный модуль работает в четырех диапазонах GSM (850, 900, 1800 и 1900 МГЦ) и, кроме того, поддерживает EDGE. Примечательно, что разработчики решили не размениваться по мелочам и оснастили iPhone встроенной памятью сразу на 4 или 8 Гб (зависит от конфигурации). В дополнение стоит отметить, что наряду с обычными SMS устройство умеет работать с электронной почтой, имеет на борту web-броузер Safari и предустановленное приложение Google Maps. Завершает список особенностей встроенная 2-мегапиксельная камера.
Габариты iPhone составляют 115х61х11,6 мм, вес – 135 гр. Заряда встроенного аккумулятора должно хватить на 5 часов активного использования (разговоры, веб-серфинг, воспроизведение видео) или на 16 часов воспроизведения аудио, ведь не стоит забывать, что Apple iPhone это еще и цифровой плеер.

0

2

тупая пародия на другие мобилы с элементами КПК и создана для избалованных ЯНКИ которым деньги девать некуда...
По моему мнению надо покупать Гагу №3

0

3

:D

0

4

круто гоп стоп =)

0

5

Недавно увидел новость про так называемый алмазный iPhone

http://gadjetnews.ru/images/gold_iphone_3g.jpg

Компанию Goldstriker можно назвать ветераном рынка элитных телефонов, но до высот Vertu он все же еще не добрался. До этого компания занималась покрытием золотом корпусов и инкрустацией мобильных телефонов. На данный момент британцы уже «обработали» несколько моделей телефонов от Nokia и LG.

Теперь коллекция пополнится iPhone. Из золота будет сделана передняя панель и яблочко (логотип Apple) на задней панели. Все остальные детали телефона останутся нетронутыми. Впрочем, производители не исключают и того, что будет создана эксклюзивная модель у которой золотой будет и задняя панель. Базовая же модель носила название 24ct Gold iPhone и стоить должна была 899 фунтов.

Уже через месяц после выпуска модели 24ct Gold IPhone, компания объявила об ее усовершенствовании.

В «отделке» корпуса новой модели Diamond iPhone 3G будут использованы бриллианты – ими будет инкрустирован логотип. Корпус телефона будет инкрустирован 53 бриллиантами общей массой 0,36 карат.

взято с сайта про hi-tech-новинки gadjetnews.ru

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Мобильные устройства » Apple iPhone - «Яблочный» телефон