CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвая крыса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

До недавнего времени моя мышь исправно работала и работала вполне нормально. Это была хорошая крыся, хоть и не оптика, а механика. Но как-то шарясь в компе курсор на пару сек остонавливался и не двигался ВОБЩЕ. Ну... и встал он на веки и стоял так около недели. Причем денег на новую нет. Шарил в шкафу и нашел там старую не рабочую оптическую мышь, терять не чего и я беру пояльник и начинаю над ней шаманить. Мышь то работала! Тоесть кнопки-то нажимались, а светодиод не горел. Я вытащил из зажигалки с фонариком синий диод и впоял его в оптику... уаля! усе работает! Только плохо то что я до сих пор не могу найти линзу которая усиливает свет пападающий на светочувствительный элемент мыши. Вобщем курсор двигается если водить мышь только по ДЖИНСАМ. Великий Steve_007 до сих пор раб этой мыши, хотя есть и весьма приятный момент:
Зашла ко мне недавно дэвушка, ну... сели за комп, ляля тополя. А я то был в трико домашних а она в джинсах.... Мышка по трико не ездит и пришлось мне (ух! :) ) ээээ... вобщем думаю понемаете что я использовал тогда вместо коврика чтобы записать ей болванку. :)

0

2

Steve_007 написал(а):

чтобы записать ей болванку.

МалаЦа, так держать!!!
к тебе теперь весь район нарезать болванки ходит  :D  :D  :D

0

3

Давайте скинемся бедному Стиву на мышку   ^_^
...и на коврик для мышки

0

4

D!m0$ написал(а):

Давайте скинемся бедному Стиву на мышку   
...и на коврик для мышки

Без Б :) :) :)
кидайте лавэ на:
его кошельки Web money
R152669367322
Z240575194861
ЫЫ

0

5

D!m0$ написал(а):

...и на коврик для мышки

а может я джунсы ему пришли. Симпатичные какие-нибудь ;) .  и сама потом приеду :D Steve_007, ты как непротив симпатичной девушки из Е-бурга(написала так специально для димоса, уж больно его екб бесит:cool:)

0

6

Каська написал(а):

Е-бурга(написала так специально для димоса, уж больно его екб бесит:cool:)

Слабо "Екатеринбург" набрать?

0

Похожие темы