CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Симпозиум » первое заседание совета общественности


первое заседание совета общественности

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит ли увеличивать кол-во простматриваемых сообщений на странице?
Да, хочу смотреть сразу 50

33% - 1
Нет, мне и 25 хватает

66% - 2
Голосов: 3

1

Итак, господа, модеры и админы, пользователи и гости форума, я вас тут собрал для того чтобы решить несколько вопросов.
На сегодняшней повестке их - три:

1первый - необходимо увеличить кол-во одновременно показываемых постов, сейчас их 25..

2ой - нужно ли фильтровать матерные ругательства, или вы считаете это естественной формой общения (или может наказывать за мат)?

3ий  - Нужно ли запретить оставлять сообщения незарегистрированным пользователям?

Оставляем свои мнения, мнения и идеи

0

2

1 - 25 думаю норм, 50 имхо перебор))
2 - Думаю пусть будет мат, главное не оскорбительного характера)
3 - Затрудняюсь ответить даже =\ С одной стороны спамеры рекламят, а с другой так проще.. проще тем кто хочет просто один раз отписаться где-нить и забыть о форуме) или например кто-то случайно забрел... опа.. видет что моно написать.. ну пусть пишет =)

Отредактировано Steve_007 (13-07-2008 22:33:53)

0

3

тогда 4-ый  - нужно ли удалять юзеров которые зарегились и не заходят?

0

4

Да пусть будут)) вот зайдет кто-нить.. а у нас 150 юзеров)) как бы "у каждого своя рекламная акция" (С) -_-

0

5

1.

Steve_007 написал(а):

1 - 25 думаю норм, 50 имхо перебор))

+1
2. Имхо нужно фильтровать
3ый и 4ый скорее нет, чем да имхо

0

6

Steve_007Black cat
Спасибо, помогли, ждём новых мнений

0

7

25 норм

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Симпозиум » первое заседание совета общественности