CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » пЫргаммист v1.0


пЫргаммист v1.0

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я эту игру уже всю прошел. Теперь я в неё редко играю. Потому, что легко редактируются сохранялки.
Молодец Саня! Здравую иру сделал. :cool:

0

2

А ты нередактируй сохранялки интересней будет!

0

3

to Rusher
А Саня плохого у себя не держит и не делает...=)
Вот подожди чуток...скоро будет школьник 3д, а потом ЮНИСЕКС!!!...=) В юнисекс он както зашифровал сохранялки, так что будет чем заняться - расшифровывать...=)

0

4

bogdan написал(а):

Я знаю! Ведь это здравая игрушка!:lol:
А почему не поместит на других сайтах?

0

5

Да а правда чё тебе неразместить свои игры на других сайтах,или даже в интернет магазинах?

0

6

bogdan
Сейчас уговоришь его, так он нам игры бесплатно скачивать не даст!!!
А потом не во что будет играть, просто все игры надоели....
хоть что-то новое...

0

7

Shillo in ass
1) Санек их незачто платными не сделает.... т.к. Он делает их для людей, а не для собственной наживи... другой вариант, то что от финансовой поддержки не откажеться ни один человек, но наврятле Саня будет даже размещать на сайте или в игре номер своего веб мани со словами "не откажусь от вашей поддержки"...=)
2) В игры играют обычно, не поочередности надоедания, а от того что интересно...=) Интересная игра никогда не надоедает... у меня друган в линейку второй год пошел как играет, отец пол года в ганжу играет.... знакомый 2 года в апеху.... т.к. интересно...=)

0

8

Да но многие программы тоже зделаны для людей и пользуются большым спросом,и они платны и стоят немало!!!

0

9

Нет ничего плохого что некоторые разработчики просят деньги за свои программы. Конечно если в разумных количествах.

0

10

Санек их незачто платными не сделает.... т.к. Он делает их для людей, а не для собственной наживи... другой вариант, то что от финансовой поддержки не откажеться ни один человек, но наврятле Саня будет даже размещать на сайте или в игре номер своего веб мани со словами "не откажусь от вашей поддержки"..

А вот это ты, конечно, загнул... :)
Не, ну платными я их точно делать не буду... Во-первых - взломают же! И даже глазом не моргнут!
Во-вторых - просто не хочу...
А вот свой счет в Яндекс.Деньгах я, возможно, и оставлю... В этом же нет ничего плохого, верно? ;)

0

11

:clap: ОСТАВЛЯЙ!
и его взломают :D
ладно, шутка но оставить не помешало бы, вдруг какой-нибудь чел зайдёт которому деньги девать некуда, возьмёт да и переведёт от нефиг делать..... :)

0

12

Делай как сам щитаеш нужным.Твоя игра ты и решай.

0

13

cahekp написал:
Во первых-взломают же! И даже глазом не моргнут!

Нууу, сейчас всё взламывают :( , но не все умеют :) , так что делай их платными, кто-нить и скинет тебе денежек мешок;) (Только нам "постояным обитателям твоего сайта и форума" оставь уж их бесплатными :yahoo: (или просто каждому по мылу рассылай :) ))  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Shillo in ass (23-01-2006 15:18:44)

0

14

Вы имеете ввиду взламают кошелёк куда будут ити деньги?

0

15

Мы говорим не про кошелек, а про саму программу, которая будет постоянно и настойчиво требовать серийник...  :)

0

16

Отавь номер кошелька в своих прогах/играх и на сайте (в разделе игры\проги)
с надписью вроде:
"Мои проги абсолютно бесплатны но я нге откажусь от небольшого вознаграждения(за мои труды).....
и не мучайся......  ;)

0

17

Так пусть разместит! Ведь о ней будет известно всей России.  :drinks:

0

18

:(  Да понатуре опасно эту игру распространять платно! Ведь сейчас покупают программы и серийники распространяют по всему миру. Хотя решай сам, Саня!  :mad:

0

19

Все равно платно не значит прохо. кто-нибудь заплатит :)

0

20

Кто хочет лицензию честную, тот обязательно заплатит! :cool:

0

21

Может сделать что бы в програме можно было ввести платный серийник, но не вводя его програма будет работать в полную силу и без ограничений! =D

0

22

Может сделать что бы в програме можно было ввести платный серийник, но не вводя его програма будет работать в полную силу и без ограничений!

Ну и зачем ето надо?Вот сделай себе игру и ставь туда всё что хочеш!!!

0

23

Ну а может ее просто не всю делать платной? Можно например игру бесплатной :) , а вот за редактор уровней придется заплатить :D  (если конечно Саня будет его распростронять)

0

24

Может сделать ограничение в 30 дней бесплатного использования! Хотя не поможет... Сейчас придумана программа NI AntiShareware, она не даст программе израсходоваться.  :_(

0

25

А насчёт лицензии... Ведь есть люди, которые не хотят использовать поддельные серийники, а хотят купить собственную лицензию.

0

26

Знаю есть такие! Я один из них :)  Но вот только у меня нет столько денег что-бы лицензии покупать, вот и дружу с Crack`ами :rolleyes:
А так, мож человек пять купят  :lol:
(а вобще если кто хочет халявной лицензии, то вам надо в мир Linux и открытых исходников!)

0

27

Ведь есть люди, которые не хотят использовать поддельные серийники, а хотят купить собственную лицензию.

Да но таких людей всё меньше и меньше!!!!!!!!!!!!!!

0

28

bogdan написал(а):

Да но таких людей всё меньше и меньше!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, но сейчас лицензионные игры покупают хорошо, а пиратские, только когда выбора нет (по крайней мере у нас в Новосибе) . Я против пиратства (в играх :D )

0

29

Покупают но в магазине,а если с нета качают то потом взламывают!

0

30

bogdan написал(а):

а если с нета качают то потом взламывают!

Но только не я! Я уважаю труд программистов, а взламываю я всякие Micro$oft Office, Corel Draw, Windows XP :D , короче все то что не взломать не реально, а так и бесплатних хороших прог ОЧЕНЬ много, просты мы привыкли ко фсяким так попсовым, надо ведь пробовать разные. (человек раб своих привычек)

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » пЫргаммист v1.0