CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Что бы Вам хотелось поменять на форуме....


Что бы Вам хотелось поменять на форуме....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что бы Вам хотелось поменять на форуме....

0

2

Уууууууу. А я тут вижу что смайлы теперь намного лучше :yahoo: Наконец-то!!! Но вот я себе поставил оформление форума темное и по краям смайлов белый контур выделяется. :(
ЗЫ: А откуда они вообще взялись???

0

3

Например меня тут всё устраивает.

0

4

Слушай САНЁК короче чат у тя очень не красивый :(  оформления, вообще нет :( , ты короче полазий по разным там чатам :rolleyes: , и покопируй там, всё что тебе понравится...  :clap:  :clap:  :clap:  :) например можешь чтонить скамуниздить с wwwhpchat.ru или с wwwchat.by короче поишешь сам через поисковик... ;) и ктебе народ так потянется, я буду рекламировать твою страничку, везде, и вся :cool: !!!Короче зделай оформление чата на 1000% и на твоём сайте будет посещяемость- 1000000!!! :yahoo:

Отредактировано Shillo in ass (19-01-2006 21:09:42)

0

5

ЗЫ: А откуда они вообще взялись???

Очередная обновка подошла...  ;)

Например меня тут всё устраивает.

Это есть замчательно....  :)

!!!Короче зделай оформление чата на 1000% и на твоём сайте будет посещяемость- 1000000!!!

Ну хоть польза будет.....   :D

0

6

Самое интересное, что чат не изменить!  :/  Narod.ru не позволяет это сделать... Были 3 шаблона, я выбрал более-менее приличный. Вот.

0

7

Можна просто открыть чат на какомто другом сайте а на твоём сайте просто кинуть ссылку.Примерно так как ты открыл форум.

0

8

:mad: cahekp :mad:
:yahoo: Зделай вон как говорит Богдан, зареги новый сайт(где будет только чат :) ), где-нить на бесплатном хостинге, или платном :clap: (просто сделай школьника платным ;) только нам по блату давай скачивать бесплатно!!!) :clap:  :yahoo:

Отредактировано Shillo in ass (20-01-2006 11:41:49)

0

9

cahekp
:yahoo: Твоя мечта "посещаемость :cool:  сайта :cool: = 1000000" =D  вот осуществи её!!! :yahoo:

0

10

Я знаю один бесплатный хостинг на php,сам скоро туда перейду.А чатов на php очень много можно скачать. Можеш там зарегится и поставить всё что ты хочеш,или даже перейти туда.Ели надо адрес хостинга тогда скажи напишу!!!

0

11

Думаю что пора бы уже на форуме создать по больше разделов. Например:

Музыка (конечно о музыке)
Фильмы (и так ясно)
Компьютер (ну... обсуждения железа, софта, вопросы по настройке Windows)
Интернет (где что найти, обмен ссылками, веб-дизайн и т.д.)
Программирование (все о программинге)
Обо всем (обо всем)

Ведь после этого активность на форуме повысится! Это стопудов! (сам этим займусь :D ) Мож обсудим какие разделы нам нужны???
///// А то раздел Обо всем скоро треснет ;)

0

12

А то раздел Обо всем скоро треснет

Небойся, раздел крепкий!  :)

0

13

:O А где форум? :_(

0

14

А где форум?

На месте!  :D

0

15

Ссори :blush: !
Чат...

0

16

Я за чат не ответственен
заходи на него с глав.сайта http://cahek-p.narod.ru/index.html

0

17

Я хочу поменять стиль как у WinXP! Он намного баще!
Есть предложения? Пишите на -! Отвечу, если будут проблемы.

0

18

Rusher написал(а):

Я хочу поменять стиль как у WinXP!

Стиль форума? А... Гостевухи?

0

19

заходите в свой профиль, и меняете скин форума на любой другой...

0

20

Krusp aka OOMPH незнаеш какой стиль форума был самый первый?

0

21

MyBB classic :)

0

22

У меня сейчас стоит стиль как у Win98 SE на форуме. А про гостевуху все забыли...

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Что бы Вам хотелось поменять на форуме....