CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Через что вы смотрите инет?


Через что вы смотрите инет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Через что вы просматриваете инет?
Internet Exploer

38% - 8
Opera

28% - 6
Mozilla FireFox

23% - 5
Другое

9% - 2
Голосов: 21

1

Ну, голосуйте!

0

2

Опера мне не нравится потому что криво сохраняет веб страницы на винте.....

0

3

Я в последнее время через Internet Venturer! :D  Тьфу, тоесть Explorer.

///// Но я сейчас залез через Mozilla Firefox и очень доволен! И странички сохраняет норм.

Опера мне не нравится потому что криво сохраняет веб страницы на винте.....

Да... Opera мне очень нравится, но из-за сохранений страничек не использую, а еще мне не нравится что некоторые сайты (обычно простенькие) отображаются малость не так, кажется ей нравится когда у сайта есть таблица стилей.

0

4

Я всё время путешествую через Mozilla!

0

5

MOZiLLA - PULEZZ!!  ^_^

0

6

Я тожа за Mozilla! :yahoo:  Но фаны этого браузера жестоки, вот статейка в тему:

Четыре поклонника браузера Firefox объединили усилия и организовали проект Explorer Destroyer, который призван способствовать сокращению доли Internet Explorer с рынка браузеров. Впрочем, никакого кровопролития не предвидится: Explorer Destroyer представляет из себя набор скриптов, которые при установке на сайт отслеживают браузер, используемый посетителем и в случае обнаружения любой версии IE выводят на экран предложение перейти на Firefox.

Программа содержит три уровня "убеждения": самый вежливый выводит на экран лишь небольшое сообщение с описанием преимуществ свободного браузера, второй уровень открывает специальное окно, из которого есть только два пути - или на страницу загрузки Firefox, или на запрашиваемый изначально веб-сайт, а третий уровень (самый бескомпромиссный) не допускает пользователя к просмотру веб-сайта, пока не будет установлен Firefox.

Такими жёсткими методами авторы программы планируют довести долю пользователей Firefox до 50%. В качестве дополнительного бонуса владельцам ресурсов, установивших Explorer Destroyer, предлагается небольшой заработок с помощью реферала Google AdSense, позволяющего получать по доллару 1 за каждую загрузку Firefox, осуществлённую по ссылке из диалогового окна Explorer Destroyer. Справедливости ради нужно сказать, что скрипты Explorer Destroyer не совсем корректны, так как принимают за IE и другие браузеры, альтернативные Firefox.

Надо сказать, что использование денег Google для повышения популярности Firefox не является единичным случаем. В частности, аналогичный вариант предлагает сайт Kill Bill's Browser, авторы которого в менее агрессивной форме, нежели Explorer Destroyer, но тоже предлагают перейти на использование свободного браузера и при этом ещё и заработать на дальнейшей популяризации Firefox.

Источник: wwwos-zone.nm.ru :yahoo:

0

7

Internet Exploer 
Opera

0

8

bogdan написал(а):

Internet Exploer
Opera

Я сам раньше так, но я всеже советую попробовать Mozilla Firefox ;) , и вот почему:

1. Многооконный
2. Стабильный (у меня он не разу не повис, а Explorer запросто)
3. Хорошо сохраняет странички (примерно как Explorer, только папка с файлами страници называется не index.files, а index_files.) А еще если ты открыл много страничек и отключился, то ты всеравно можешь их нормально сохранить, а Explorer требует соединение.
4. Можно продолжать ОЧЕНЬ долго (встроеный поисковик, RSS-канал и т.д.)

Я серьезно, вот я попробовал Mozilla Firefox и про Opera и Explorer забыл (чего и всем желаю).

0

9

Сёдня скачаю и попробую

0

10

bogdan написал(а):

Сёдня скачаю и попробую

Качачай! Не пожалеешь ;)  Давно пора :)

Предлагаю объявить войну Internet Explorer *;-{
IE - наш враг!
Долой сверхдоходы Micro$oft!
Ура товарищи!
Да настанет великая революция!

Флудотарии фсех стран объединяйтесь! :friends:

0

11

Steve_007 написал(а):
bogdan написал(а):

Сёдня скачаю и попробую

Качачай! Не пожалеешь ;)  Давно пора :)

Предлагаю объявить войну Internet Explorer *;-{
IE - наш враг!
Долой сверхдоходы Micro$oft!
Ура товарищи!
Да настанет великая революция!

Флудотарии фсех стран объединяйтесь! :friends:

Микровый софт уже давно перестал рассчитывать на Россию, где на вскидку на любом взятом компе стоит Винда с пиратского лотка с вероятностью 95%. Граждане, пользуйтесь чем хотите!

0

12

IE - отстой! Пользуйтесь Оперой люди!

0

13

X1n написал(а):

IE - отстой!

Полный отстой! дЭрмо заморское!

X1n написал(а):

Пользуйтесь Оперой люди!

Я раньше Оперу юзал, быстрый, удобный но странички с рисунками сохраняет ужасно (всю папку файломи захломит, и потом ищи там файл HTML :D )

0

14

Hummer написал(а):

перестал рассчитывать на Россию

и на СНГ тоже  ;)   :D

0

15

D!m0$ написал(а):

и на СНГ тоже

Ну это гуд :)
Мы не сдадимся диктатуре Micro$oft! *;-{

0

16

Майкрософтский браузер: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ГОН ДИКИЙ!!!

0

17

9-я опера ФОРЕВА!!!!!

а те файлы которые он кидает в папку (кэш), можно отрегулировать в настройках...
сохранять в кеш (ну например) 20 мегов... если забьется папка на 20, то более старые файлы будут заменатся новыми

0

18

Krusp aka OOMPH написал(а):

9-я опера ФОРЕВА!!!!!

Да, полностью согласен
Только 9,1 Profeshional
Конечно, как моно быть не согласным, если ты сам меня к ней и пристрастил!!!
конечно странички летают!!!
Васем советую!!!
PS Ошибка допущена специально!!!

0

19

Steve_007 написал(а):

Предлагаю объявить войну Internet Explorer *;-{
IE - наш враг!

ДА!!!!!!!!!!

Steve_007 написал(а):

Долой сверхдоходы Micro$oft!

ДОЛОй!!!!!!!!!!!

Steve_007 написал(а):

Ура товарищи!

УРРРА!!!!!!!!!!!!

Steve_007 написал(а):

Да настанет великая революция!

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!

Steve_007 написал(а):

Флудотарии фсех стран объединяйтесь! :friends:

ЛЕНОН! ЛЕНОН! ЛЕНОН! ЛЕНОН!
:)

0

20

D!m0$ написал(а):

Steve_007 написал:

Предлагаю объявить войну Internet Explorer
IE - наш враг!

ДА!!!!!!!!!!
Steve_007 написал:

Долой сверхдоходы Micro$oft!

ДОЛОй!!!!!!!!!!!
Steve_007 написал:

Ура товарищи!

УРРРА!!!!!!!!!!!!
Steve_007 написал:

Да настанет великая революция!

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!
Steve_007 написал:

Флудотарии фсех стран объединяйтесь!

ЛЕНОН! ЛЕНОН! ЛЕНОН! ЛЕНОН!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Димос, дорвалси до форума, теперь, отрывается ГыГы
как отдохнул???

0

21

Мочи все хреновые браузеры! Мы только за качественный браузер!

0

22

Rusher написал(а):

Мочи все хреновые браузеры!

Да, далой Internet Exployer!!!!

Rusher написал(а):

Мы только за качественный браузер!

Даёшь Оперу и Мозилу!!!

0

23

Shillo in ass написал(а):

Даёшь Оперу и Мозилу!!!

Опера лично у меня ошибки выдаёт и нифига не грузит...С двух дисков пробовал.
А ослик пашет без проблем...
Так что...
Мдя...Чегевары...
Вам бы каждому по шашке ,и охрану дяди ди Билла кромсать,а потом и его самого :dwarf:  (-0  :bomb:  :suiсide:  :rus:

Отредактировано GAMER (19-10-2006 23:45:53)

0

24

Опера или Експлоурер

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Через что вы смотрите инет?