CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Как вы узнали о существовании сайта CAHEKp (или прог Санька)


Как вы узнали о существовании сайта CAHEKp (или прог Санька)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы узнали о существовании сайта CAHEKp (или прог Санька)
Случайно перешёл по ссылке

33% - 5
Знакомый рассказал

26% - 4
Увидели в СМИ

0% - 0
игра\прога была на диске с софтом\играми

6% - 1
Увидел ссылку в каталоге сайтов

20% - 3
другое (уточнить)

13% - 2
Голосов: 15

1

Пожалуйста уточните обстоятельства когда вы наткнулись на сайт\прогу

0

2

На Mail.Ru я качал школьника и кажись случайно нажал на "Сайт программы" и вот я здесь!  :)

0

3

Мне друган принёс диск с софтом и прогами, вот там и аказался Школьник:) и ещё compevolution3 тож клёвый симурлятор, только не школьника, а программера...
а там как-то стало интерестно, когда прошол всю игру кто такой этот Санёк???
вот и зашёл в справку, а там на сайт программера

0

4

А мне друг посоветовал Школьника и я зашёл на этот сайт!

0

5

Я - вообще от балды кликнул по ссылке (искал какую-то прогу) но случайно наткнулся на каком-то совтовом сайте на красочное описание "школьника", закачлал(поиграл чуть чуть, даже понравилось), защёл на сайт.....предложил свою помощь....отсылал "прикольные картинки", затем появился форум.... и пошло-поехало  ^_^

0

6

На форуме Юрги в теме "Сайты+Юрга" была ссылка. Санек просил помочь раскрутить. "А почему бы и не помочь?" - подумал я и вот я здесь.

0

7

Я попал на Санин сайт, когда у меня только появился модем :D  и я еще толком не знал что мне в инете надо. :/
Насчет программирования, то я и малейшего представления об этом не имел. Думал что это занятие для "избранных".
Но после того как скачал школьника я резко изменил отношение к подобным играм :) . У игры есть особенная атмосфера. Сознаюсь что я три дня играл только в школьника! Как-то я попал в справку и... И я мягко-говоря удивился - Автору игры всего 15 лет!!!! :O  (я тогда думал что программинг это что-то совсем далекое и занимаются им только профессионалы).

0

8

На mail.ru в играх

0

9

Дык, сам Саня и сказал  :cool:

0

10

На mаile наскрёб и не пожалел :rolleyes:

0

11

А я в soft.cnews.ru скачал и там был сайт зашёл. игруля понравилать да и так кто в компах шарит понимаю...

0

12

X-rem написал(а):

да и так кто в компах шарит понимаю...

члено_раздельно пожалуйста..... :-)

0

13

X-rem написал(а):

А я в soft.cnews.ru скачал и там был сайт зашёл. игруля понравилать да и так кто в компах шарит понимаю...

:lol: Ты хоть иногда читай что пишешь :D

0

14

На софте маил.ру нашол...Описание школьника понравилось...Не понравился размер...Но всё же скачал...Не пожалел.Провёл 2,5 часа
с превеликим удовольствием. :)

0

15

По ссылке пришёл

0

16

Мне знакомый рассказал =)

0

17

ATM написал(а):

По ссылке пришёл

Какой, где ета ссылка была, говори всее

ДиШ написал(а):

Мне знакомый рассказал =)

расказывай, кто такой, зачем рассказал, а не просто "знакомЫй..."

0

18

Я пробил на Ли.ру "флуд" и увидел ссылку в каталоге

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Опросы » Как вы узнали о существовании сайта CAHEKp (или прог Санька)