CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Взаимопомощь » Бобруйская проблема


Бобруйская проблема

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП НО

:to_babruysk:  - что это за фигня ваще, ох**ли суки, пидоры !
Д****ёбы  :mad: , Вот Чем им наш Бобруйск не нравится..... п***расы !
вы только посмотрите на этот смайл  :mad:
:threaten: уроды, вот позакрываю скоро все сайты babruisk.com и удафф.com в том числе
Придурки, лажают на Бобруйск....такой хороший город.
P.S Может мне кто-нидь поможет в организации хаккерской атаки, плиз пишите мне на мыло!!!!  :O

0

2

Я тебя полностью потдерживаю, сам часто в инете слышал всякое о твоем городе. Но вот я не знаю чем могу помочь sad  , просто по шарь по разным хакерским сайтам, там ведь тоже есть форумы, может найдешь единомышленников. А еще лучше, думаю надо найти корни всего этого, ну откуда вся эта хрень про Бобруйск начала распостронятся, ведь кто-то это все придумал?

Обращался к этим "хакерам", говорят "хэлп ёселф" т.е помоги себе сам, типа сами добились таких "высот" и я им даже в подгузник не гожусь, ещё одни "сетевые скины"

Я много слышал о скинах, которые нападают на Русских, вот это уже самые е***ые особи скиновского вида.
Вот почти каждое лето бываю в Сургуте (900 км от Новосиба), а вот там город кишит скинами! Там у меня

Видел скинов, даже знаком с одним правда оч. мало......Помню стоим с другом, и идёт один в шапке аля condome и руки в карманы позапихивал. У друга спрашиваю: "Что это такое?" Друг: ааааа.....скин местный, у нас тусуется. Я зачемто крикнул тому скину (как бы рефлекторно): "А НУ ИДИ СЮДА!!!!" Скин повертел головой право-лево и прибавил ходу. Я ещё раз крикнул, но скин, видимо уже меня не слышал....  :/

0

3

...ещё одни "сетевые скины"

Я бы так не сказал, но в чем-то ты прав. Вот помню как-то решил попробовать Linux в качестве второй ОС и конечно почти ничего не знал. В поисках инфы я шарил по сайтам, качал мануалы, мучил всех вопросами на форумах. И как не странно основные пользователи Linux - это Хакеры. И я понял кто они такие - всех кто не их уровня они счетают полнейшеми ламерами, а то и хуже, также они бесятся что "Ламеры" Linux пробуют юзать. Они прям как скин-хеды, призерают всех и вся кто ниже их уровня.
 
  //// я знаю что далеко не все такие, вобщем все выше сказанное основано на собственном, печальном опыте, соглашусь что где-то не прав.

0

4

Топик посвящен проблеме обсирания моего родного города на просторах Интернета....
Призываю всех! кто может чем-нибудь помочь, пожалуйста, пишите на мыло:
dimos2@tut.by
(эта мессага должна была стоять первой....но я как-то криво перенёс сообщения из другого топика....извиняюсь)

0

5

Да ваще они пидоры! Обидно что их пенис заборешь!
Просто тем, кто за ними стоит, выгодна такая, более радикальная постановка вопроса.
Ведь согласитесь, если бы они просто боролись за чистоту русского языка, а не нации, пенис бы за ними кто пошел.
********************************
2Димос: просто по-мойму твой город обсирают, потому что он звучит как Урюпинск какой-нить или Забугровск (без обид). Вот у нас городок Юрга (100 тыс.), нигде не видел чтоб обсирали, потому что Юрга - она и в Африке Юрга, и ничего здесь не придумаешь, и до названия не Д-О-Е-Б-ё-Ш-Ь-С-я
*********************
ЗЫ За товарища капрала товарищу Димосу наше троекратное УРА! Ура! Ура!

Отредактировано Hummer (15-04-2006 21:04:27)

0

6

Максимум что мы можем сделать, это:
1) Узнать основное место дислокации (короче, город) ПАДОНКАФФ с удафф.ком
2) Обосрать этот город

0

7

У меня идея!!! Давайте замутим сайт про Бобруйск, ну чтобы любой кто зашол изменил свое мнение в лучшую сторону! :)

0

8

У меня идея!!! Давайте замутим сайт про Бобруйск, ну чтобы любой кто зашол изменил свое мнение в лучшую сторону! smile

А что на сайте будет-то? и как заманить туда остолобов-сёрферов?
Оф. Сайт г. Бобруйска уже есть.........

0

9

А что на сайте будет-то?

Ну там всякие красивые фотки, достопремичательности, статьи, ну вобщем все чтобы стожилось хорошее впечатление.

и как заманить туда остолобов-сёрферов?

Ну эт надо по сайтам падонкоff по лазить и ссылочку им подкинут, если у кого-нить из них есть пара извилин, то должны понять что не правы.

Оф. Сайт г. Бобруйска уже есть.........

Одно другому не мешает

Да и вобще не понимаю я толком - что это они так Бобруйск не взлюбили. Вот в России есть город Зажопинск, и ничего.

0

10

Зажопинск

:lol:
а это где (и в какой области)?  :D

0

11

Ну там всякие красивые фотки, достопремичательности, статьи, ну вобщем все чтобы стожилось хорошее впечатление.

Сейчаас город к дожинкам2006 прихорашивают и снимать гигантскую реставацию\стройку как-то не эстетично....так что фотки лучше делать в августе....(много достопримечательностей ещё будет возведено самая главная - приедет Лукашенко  :) )

Ну эт надо по сайтам падонкоff по лазить и ссылочку им подкинут, если у кого-нить из них есть пара извилин, то должны понять что не правы.

Скорее обосрут ещё больше  сволочи :_( :mad:

В любом случае - спасибо за идеи...

Если бы я был хозяином сети то сразу бы удалил всё udaffоподобное
и все анти-Лукашенские сайты..... сам бы решал кому жить или не жить....но это ПОКА мечты  ;)

0

12

это где (и в какой области)?

Даже и не знаю, но город есть - это факт!

Скорее обосрут ещё больше  сволочи :_(

Знаю, но вдруг...

0

13

Давайте мыслить Fuck-тами  :friends:

0

14

Я из Бобруйска!!!

0

15

Димос, не обижайся и не бань, но я теперь тоже падонакк и удафф.

0

16

Hummer написал(а):

Димос, не обижайся и не бань, но я теперь тоже падонакк и удафф.

и что, мне тебя теперь в колодец кидать?  :D

P.S Я с тех пор научился накапливать в себе недюжую терпимость....так что скины, падонки, и Буш - кроме улыбки у меня ничего не вызывают.
Как вспомню, что когда-то к  этому термоядерно относился, смешно становиться....

P.P.S Пишу sms студенту(который учиться в Минске) : Ты кагда приедешь ф Бабруйск, жывотнае?
Он в ответ: Укуси себя гадюкай ф пятницу
:*)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Взаимопомощь » Бобруйская проблема