CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » что можно Добавить в этот сайт


что можно Добавить в этот сайт

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Санёк добавь в раздел разное/Гарри Поттер  книги о Поттере, фотки и к посетителям твоего сайта добавятся Поттероманы!!! Если хочешь я могу тебе всё это прислать!!!

0

2

Присылай! ^_^

0

3

Вот можно еще и всякие обои для рабочего стола добавить. Но только самые лучшие:) Хоть немного, но просто чтобы были. Но всеравно могу прислать у меня их где-то на 2 Гига. И еще много онимэ обоев, Да вобще на разные темы есть.

0

4

ну ивсё наверное ещё хотелось бы что бы ты добавил в раздел разное анимационные приколы или мини-игры.

0

5

а ещё как вы картинки над именем ставите.

0

6

эу чё ни кого нету ау.

0

7

Springer написал(а):

а ещё как вы картинки над именем ставите.

Это называется "Аватары".
Жми на ссылку "профиль" вверху, а затем "индвидуальный"...
Ты что, никогда на форумах не бывал, что ли? =)

0

8

а спасибо

0

9

если честно то это 2 форум который мне понравился а чё за фигня чё-то надо только через 60 секунд писать.

0

10

А ещё создать раздел про вселенную STAR WARS . А материал (фотки, статьи, книги) я тебе обеспечу. 8-)
Джедаи и Ситхи(с которыми в данный момент ведутся переговоры на предмет переселения их на твой форум) будут довольны  :-)))

0

11

И, IMHO надо менять дизайн глав сайта....

0

12

D!m0$ написал(а):

И, IMHO надо менять дизайн глав сайта....

Возможно, ты прав. А материалами по STARWARS обеспечь! =)

Ой, не заметил, ты меня уже обеспечил... =)

0

13

cahekp
Как ты думаешь, возможно ли добавить на сайт разного рода небольшие онлайновые игры (среди форумчан) например "крестики нолики" или "морской бой", "шашки" и т.п???

0

14

D!m0$ написал(а):

cahekp
Как ты думаешь, возможно ли добавить на сайт разного рода небольшие онлайновые игры (среди форумчан) например "крестики нолики" или "морской бой", "шашки" и т.п???

Если игры не скриптовые (Perl, Php), то, наверно, можно... (Flash ?)

0

15

cahekp
Я тебе не всё послал, сейчас ещё пошлю!!!

0

16

cahekp
Я не понял, ты имеешь в ввиду пояснения к книгам???

0

17

А может добавить самоучители? Ну там, Delphi, Pascal, C++ и т.д.

0

18

Shillo in ass написал(а):

cahekp
Я не понял, ты имеешь в ввиду пояснения к книгам???

Оно самое! А то я как-то не силен в Гарри Поттере... Я даже ни одну книгу из этой серии не прочитал! Поэтому для меня странны книги с названием, типа Anno 1999...

0

19

Steve_007 написал(а):

А может добавить самоучители? Ну там, Delphi, Pascal, C++ и т.д.

Можно, конечно, попробовать...

0

20

>Если игры не скриптовые (Perl, Php), то, наверно, можно... (Flash ?)

IMHO:
Попробуй на днях.... :-\
Только чтобы можно было с живыми людьми играть (желат. с форумчанами)
и ссылку на страницу желат. разместить на глав. сайте, а не в рубрике "разное"

0

21

D!m0$ написал(а):

>Если игры не скриптовые (Perl, Php), то, наверно, можно... (Flash ?)

IMHO:
Попробуй на днях.... :-\
Только чтобы можно было с живыми людьми играть (желат. с форумчанами)
и ссылку на страницу желат. разместить на глав. сайте, а не в рубрике "разное"

С живыми людьми*?... А с какими еще можно поиграть*?...=) Форумчане редко появляються на форуме одновременно, да и не всегда у всех есть настроение поиграть... Проще надыбать несколько single игр, НО интересных...=)

0

22

GooLick написал(а):

С живыми людьми*?... А с какими еще можно поиграть*?...=) Форумчане редко появляються на форуме одновременно, да и не всегда у всех есть настроение поиграть... Проще надыбать несколько single игр, НО интересных...=)

А если заранее договариваться с "людьми"?
Хотя сингл мне тоже нравится =)

0

23

cahekp
Если что нужно обращайся, не стесняйся!!!

0

24

А что за произведение со странным названием Anno 1999? Я понять не могу, Shillo in ass, объясни!

0

25

cahekp
Извини я его сам не читал, а остальные книги и фотки ты пилучил???

0

26

Shillo in ass написал(а):

cahekp
Извини я его сам не читал, а остальные книги и фотки ты пилучил???

Эти вопросы нужно обсуждать по мылу..=) Тут желательно бы только предложение, и пояснения к чему зачем(ну и коменты форумчян)...=) А то оффтоп итак захватит мир.... просто надо хотя бы оттянуть такое событие...=)

0

27

cahekp
Лови пояснение к Anno 1999

0

28

Онлайн игры ето хорошо,если есть возможность то добавляй.Да и ещё можеш добавить самоучители.

0

29

А мож добавить раздел под названием "Софт"?
Народ сразу пойдёт (Конечно если всё будет с ключиками  :) )!
Как идея?

0

30

http://www.samlab.ws/ уже всё новое и готовенькое, какой тогда смысл делать сдесь?

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » что можно Добавить в этот сайт