CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » что можно Добавить в этот сайт


что можно Добавить в этот сайт

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Можно договорится с http://www.samlab.ws чтоб когда он обновляет сайт то автоматически обновляется сайт Санька.Только геморно ето всё!!!

0

32

Да нафиггг этот софт нужен? Что-бы туда всякие WinRAR`ы выкладывать?? Нее... Конечно можно, но только что-нить редкое и полезное. И еще лучше фффсяких игр и т.д. Лижбы в поисковике благодаря всему этому на сайт заходили.

0

33

Если редкие то значит поисковики их ненайдут.А у всех вкусы разные одному понравится прога а другой обматерит что её выложил на сайт!!!!Так что пускай Саня сам решает делать раздел или нет!!!

0

34

Незнаю,незнаю, что касается всяких там архивов с софтом кому - нравится, кому -нет.
Лично мое мнение (А может и другие за) начать потехоньку по тематике сайта выкладывать части исходников от программ. И не потому-что я (к примеру) хочу их использовать в коммерческих целях, а для того чтобы догнать, как работает та или иная процедура. Я думаю не надо выкладывать исходники целыми покетами- парочки форм для начала было бы вполне неплохо. :cool:

0

35

Та ну если начинать выкладывать исходник то выкладывать его полностью!!!Конечно на готовом исходнике научится можно быстрее.

0

36

Ну если уважаемому автору программ будет не в обиду, то можно конечно было бы выложить и полностью. Expecting.........  :D

0

37

Исходники??? Не плохая идея! :D

И не потому-что я (к примеру) хочу их использовать в коммерческих целях

А вот чужие исходники в коммерческих целях использовать нельзя! Только для своих проектов и естесьно  код изменять под свою прогу.
                (насколько я знаю)

Если редкие то значит поисковики их ненайдут

Нее... Я хотел сказать что редкие и известные надо. Просто известные все ищут и может из-за этого на сайт зайдут, а редкие мож кому нужны и негде не могли найти, вот тоже зайдут. :D

Так что пускай Саня сам решает делать раздел или нет

Согласен! Но наше дело предложить.

0

38

На сайт 100% нужно запихать кладбище для чата!  :D

0

39

X1n написал(а):

На сайт 100% нужно запихать кладбище для чата!

Нет! Чат будем оживлять!

0

40

Дарова пипл!!! :kent: Меня зовут  ГАМЕР...

0

41

GAMER написал(а):

Дарова пипл!!! :kent: Меня зовут  ГАМЕР...

ух ты! а меня зовут "верховный админ"
:D

p.s кто оффтопить будет -    уйю! =)

0

42

D!m0$ написал(а):

ух ты! а меня зовут "верховный админ"

можно создать раздел с фотками участников форума :)
или тему, где каждый может оставить линк на свою фотку :)

Админ? Как идея?

0

43

С фотками идея реальная, ещё и рейтинг(типа баллы) каждой фотки...
^_^

0

44

а что, можно : :friends:
только не устраивать галереи, выставки, и фотоальбомы (ну фотоальбомы, если только что-то смешное, важное и интересное + по просьбам форумчан : )

0

45

Предлагаю сделать что-нить подобное

0

46

не! галерею устраивать не надо, можно просто пихать ссылки на свои фотки...

0

47

Krusp aka OOMPH написал(а):

е! галерею устраивать не надо

А я думаю, что пока нас мало, можно ся побаловать и Галереей...

Krusp aka OOMPH написал(а):

можно просто пихать ссылки на свои фотки...

Это что-то очень уж не практично...

0

48

пока мало да :)
а если народ станет пихать туда всякую дрянь, и давать на фотки ссылки
(я так раньше делал с Фотоальбомом на Mail.ru ... сколько у людей херни туда понапихано..., а потом они просто дают ссылки на эти картинки.... представляю сколько мусора там на сервере хранится :) )

0

49

Krusp aka OOMPH написал(а):

а если народ станет пихать туда всякую дрянь

Дрянь надо удалять!!!

Krusp aka OOMPH написал(а):

и давать на фотки ссылки

А сылки мы проживём!!!
ТАК что делаем галерею вфоток ...

0

50

ну сначала подождем Димоса, а он уже и решит надо или нет :)

0

51

Вечно у тебя всё Димос? Мы и без тебя знаем!

0

52

:) молодцы, что знаете :)
я не против галереи, но вот как ее реализовать, надо еще подумать :)

0

53

Krusp aka OOMPH написал(а):

я не против галереи, но вот как ее реализовать, надо еще подумать

Я думаю галерею надо создавать на сайте, а не на форуме, так будет удобней ^_^

0

54

это да :)...

0

55

предлагаю на форуме обновить смайлы, вот например что-нить из ентого...

0

56

Я не против :)
но решит Димос :)

0

57

Вот ещё примерчик!!!

0

58

Я  - за!
Прикольно будет :)

0

59

Ещё моно попросить Санька, или ваще кто сможет, зделать эти черепа двигающимися...
Тыгды ваще КЛАСС будет!!! :yahoo:

0

60

http://addons.miranda-im.org/files/screenshot/84-1-1153395156-screenshot.jpg
Вот, что-нить из ентого моно!!!
Чёртыка!!
ГыГы

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » что можно Добавить в этот сайт