CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Про все и сразу...


Про все и сразу...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Дароффа, чуваки!
Тут по моему совету, я смотрю, на этом серваке форум сделали... :) Я рад.
Убери слово NULL, вставь вместо него баннер или лучше счетчик...
Когда будет игра на 3Д? :) И еще у меня идея, что если забацать на С++ с поддержкой DirectPlay? Будет ваще супер! :) Еще можно даж онлайн замутить, но это уже стоит денег... ;) Ну, типа буду оставлять тута свои мысли... :)

0

2

Ну, типа оставляй... =)
А 3D будет скоро. Ибо "скоро" - понятие растяжимое... =)

0

3

А че ты думаешь на тему С++ и DirectPlay? Будет же вапсче весело! :)

0

4

Если хочешь - забацай.
А я не хочу переписывать 100% кода (т.е. переводить его из Delphi в Си++).
У меня нет компилятора Си++ и я практически не знаю DirectPlay...
Вот. =)

0

5

а ясно но он прав лучше с он-лайн  и как там это ж уже не симулятор жизни да будет жаль.

0

6

Признаюсь - я не дельфюшник, и не особо в этом секу... А там типа тоже чет похожее есть... :) Точно есть! Не помню как точно называется, но читал, что есть... :) Мот на дельфях сеть сделать?

0

7

а это хорошо.

0

8

а саня как жизнь чёто форум я не зайду никого нету.

0

9

Springer написал(а):

а саня как жизнь чёто форум я не зайду никого нету.

Не судьба... :)

0

10

DialSoft написал(а):
Springer написал(а):

а саня как жизнь чёто форум я не зайду никого нету.

Не судьба... :)

Помойму наоборот.... "Судьба"!...=)

0

11

GooLick написал(а):
DialSoft написал(а):
Springer написал(а):

а саня как жизнь чёто форум я не зайду никого нету.

Не судьба... :)

Помойму наоборот.... "Судьба"!...=)

Аналогичное мнение... =)

0

12

Саня, а ты не знаешь как менять IP адрес???

0

13

Shillo in ass
IP - привязан к тебе если ты на DSL или на выделенке, а если ты черз модем, то IP фдресс тебе присваивает провайдер... совершенно random'ным образом.... ну иногда может взависимости от района в городе... а так вообще по IP за 5 сек можно узнать твой город, а если повозиться еще то можно узнать и адресс...=) IP менять самостоятельно вроде как нельзя...

0

14

GooLick написал(а):

Shillo in ass
IP - привязан к тебе если ты на DSL или на выделенке, а если ты черз модем, то IP фдресс тебе присваивает провайдер... совершенно random'ным образом.... ну иногда может взависимости от района в городе... а так вообще по IP за 5 сек можно узнать твой город, а если повозиться еще то можно узнать и адресс...=) IP менять самостоятельно вроде как нельзя...

Ужас! Как страшно жить. Так ведь любой маньяк адресочек вычислить сможет. (ну... почти любой))))

0

15

Steve_007 написал(а):

Ужас! Как страшно жить. Так ведь любой маньяк адресочек вычислить сможет. (ну... почти любой))))

Ну не каждый.... вот модный хакер, да... а маньяку не позубам... т.к. адресс по IP забит в кодированных таблицах у провайдера.... доступ к которым естесно запрещен....=) а где находиться провайдер, т.е. по идеи где находитесь вы - можно узнать здесь, а можно здесь...=)
Да и еще много где можно....=)
http://www.danasoft.com/vipersig.jpg

P.S.: на картинке ваш IP...=)

0

16

ааааааааафигетьььь..... челюсь свалилась до пола и разбудила мирно спящих на 1-вом этаже соседей(сам на 6-ом живу). Блин, ввёл айпишник моего сервера, и он мне выдал всё всё всё, даже емейл и два телефона.....(оказывается сервер в Минске стоит, а о моём существовании никто там не догадывается :-)

0

17

гы-гы,  а мой пропости не удалось! :-) (ложная инфа)
Спасибо Вам, товарищ GooLick за ссылки!

0

18

Народ, подскажите плиз, как узнать IP человека(компа) (сколько способов существует)??

0

19

D!m0$ написал(а):

гы-гы,  а мой пропости не удалось! :-) (ложная инфа)
Спасибо Вам, товарищ GooLick за ссылки!

Прикольно.... Незачто...=)

D!m0$ написал(а):

Народ, подскажите плиз, как узнать IP человека(компа) (сколько способов существует)??

Способов уйма... вроде бы...=) Но в конечном этоге это просто скрипт...=) скрипт на php на  cqi на чем угодно где можно сделать логгер...=)
(например)

Код:
<?php
$log_path='./log.txt';
$user_ip=getenv(REMOTE_ADDR );
$user_brouser=getenv(HTTP_USER_AGENT);
$curent_time=date("d-m-y-H-i-s");
$log_string="$user_ip$user_brouser$curent_time\n";
$file=fopen($log_path,"a");
fwrite($file, $log_string, strlen($log_string));
fclose($file);
?>

Это код логгера на php для написания в log лист строки "IP, браузера, даты,время" захождения на страничку...=)
Примерно такой же и на cgi... как пишеться незнаю...=)
Скорее всего - CAHEKp знает твой IP, т.к. под провами администратора он его может видеть... если на myBB придусмотрена такая возможность...=) Добовляя сообщение на форум ты просто оставляешь свой IP так же как и ник...=)
Еще есть много програмок(не могу точно превести пример, очень много) которые узнают IP по ICQ онлайн юзера...=)
Да и вообще вроде способов намного больше... щас спать хочу, и ничего не помню...=) Да и знать то я мнного не знаю...=)

0

20

Не скорее всего, а так оно и есть - я все ваши IP вижу. Правда, нафиг они мне нужны... =)

0

21

да правда

0

22

народ, кто щас во что играет?

Я - SW Battlefront 2, Lego star wars, Call of Duty 2, Quake 4, Black & White 2.....
конечно не во все сразу, и не так часто как хотелось бы... :)

0

23

D!m0$
Я гамаю в q3...=) У ж больно меня прикалывает...=)
Q4 - мне не понравился...=( прошел весь.... и очень не доволен...=(

0

24

А я так в GTA SA, Half-Life 2, восновном , уже не помню сколько раз я их прошел, хотя уже надоело все...

0

25

А nfs MW выдалась довольна неплохой...=)

0

26

У меня есть несколько дисков из журнала "Хакер" там довольно много прикольных программ. Если интересует, скажите.

0

27

Саня(Смирнов) написал(а):

У меня есть несколько дисков из журнала "Хакер" там довольно много прикольных программ. Если интересует, скажите.

А утебя ссылки есть чтоб скачать журнал?

0

28

Если только содержание журнала...Да и не знаю, можно ли их скачать.
wwwxakep.ruhttp://www.xakep.ru/

0

29

75 процентов что нельзя...=) Програмки моно... журнал нет...=)

0

30

Кто там говорит, что журнал Хакер скачать нельзя? =) Это другие журналы, может, и нельзя, а Хакер - можно! По своему опыту знаю! Где-то полгода назад качал парочку номеров...
А вообще, этот журнал в сети часто можно встретить..

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Про все и сразу...