CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » WEB-дизайн и сайтостроительство


WEB-дизайн и сайтостроительство

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давно хотел создать эту тему. Делать было вечером, делать было нечего и вот что получилось:
wwwos-zone.nm.ru

И вобще давайте обсуждать эту тему! (не имею в виду свой 101-й сайт :D )

0

2

Steve_007 написал(а):

не имею в виду свой 101-й сайт biggrin

а где предыдущие 100?  :cool:

0

3

D!m0$ написал(а):

а где предыдущие 100?

Пожалуста!  :D

wwwrororolor.narod.ru
wwwh-life.narod.ru
wwwsteve-007.narod.ru
wwwdermes.narod.ru
wwww-vista.narod.ru
wwwlinux-world.narod.ru
wwwos-zone.nm.ru

Остальные я забыл :(  Вобщем их у меня где-то больше 20-ти, и плюс ко всему я еще в свое время занял с десяток хороших доменов на Народе на тему Half-Life 2. :yahoo:   Помню мой друг тожа хотел сделать сайт про Half-Life, а не смог :D  все хорошие домены у меня :yahoo:

0

4

Steve_007 написал(а):

стальные я забыл sad  Вобщем их у меня где-то больше 20-ти, и плюс ко всему я еще в свое время занял с десяток хороших доменов на Народе на тему Half-Life 2.

А ты на каждом своём сайте сделай гид остальных своих сайтов, помагает, проверено, способствует высокой посещаймости  ^_^

0

5

D!m0$ написал(а):

А ты на каждом своём сайте сделай гид остальных своих сайтов, помагает, проверено, способствует высокой посещаймости

Я буду раскручивать свой сайт о HL. Просто когда там будет много модов, карт, статей начну его регестрировать во всяких рейтингах, поисковиках, каталогх. А если этого не делать то не видать посещаемости больше 10-ти человек в день. - это касается почти любого сайта. Метод - кому надо тот зайдет - работает плохо и не эффективно. Регестрация сайта обязательна если хочется чтоб он посещаемым стал.

0

6

Дайте ссылочки на скрипты(html), меню(flash или html) и на скины для сайта :blush: . Пожалуйста...

0

7

Народ!!!!!!! Я только-что обновил свой сайт! wwwsteve-007.narod.ru

0

8

:O Вот это я понимаю!:bb:

P.S. Тока раздельчики слелай)))

Отредактировано Павел (18-05-2006 18:01:47)

0

9

Павел написал(а):

Вот это я понимаю!

Хотя мне он не очень нравится :/  Я хочу добавить легкого голубого цвета и верхний логотип сделать лучше. Я так все норм, надеюсь на успех :)

0

10

Дайте ссылочки на скрипты(html), меню(flash или html) и на скины для сайта  . Пожалуйста...

Зайди на wwwwoweb.ru

0

11

Thank you! It's very cool website! :yahoo:
Моя страничка

Отредактировано Павел (19-05-2006 20:58:18)

0

12

Моя страничка

А что так пусто?

0

13

Разбираюсь... я 10 минут назад его создал)))

0

14

Усё! Если всёравно ничё не видна обновите :)

0

15

Усё! Если всёравно ничё не видна обновите

?????? :) ??????

0

16

Павел написал(а):

Thank you! It's very cool website! yahoo
Моя страничка

Нормально, но почему-бы тебе не сделать самому? Вот я свой wwwsteve-007.narod.ru сделал сам до последнего пиксела и всем того же советую. Причем мало создать, надо еще и раскрутить, но я буду только когда все разделы заработают.

Кстати я его через полтора часа обновлю. Он лучше станет.

0

17

Потомучто мне 11 лет и html я знаю как младенец физику.

0

18

Нормально, но почему-бы тебе не сделать самому?

Я так понял что он только начинает создавать сайты пускай попробует на готовых шаблонов!

0

19

Потомучто мне 11 лет и html я знаю как младенец физику.

А етого нестоило говорить,те кто к тебе на сайт будут заходить их неволнует сколько тебе лет!!!!!!

0

20

Павел написал(а):

Потомучто мне 11 лет и html я знаю как младенец физику.

Ну тогда начни изучать. У меня кстати есть ОЧЕНЬ хороший самоучитель HTML для начинающих, сам по нему учился. (если надо могу тебе скинуть)
А еще ведь можно делать сайт без знания HTML, например с помощью Microsoft FrontPage, но это самый плохой способ - FrontPage (да и практически все подобные проги) в код HTML вставляют кучу не нужных комментариев, также у них ужасный стиль написания кода. Лучше знать HTML, тем более что он очень легкий и делать все написанием кода вручную.

0

21

Павел написал(а):

Потомучто мне 11 лет и html я знаю как младенец физику.

хм, не важно, я в 10 лет уже вовсю промышлял PowerPoint -ом, (делал много мультиков и рекламных проектов) даже создал менюшку для cd autorun-а.

0

22

хм, не важно, я в 10 лет уже вовсю промышлял PowerPoint -ом, (делал много мультиков и рекламных проектов) даже создал менюшку для cd autorun-а

ЫЫЫ! И как?  :)

0

23

X1n написал(а):

ЫЫЫ! И как?  smile

прикольно получалось...   :)

0

24

:/ Я на 3Ds max модулькую и что...

0

25

Я на 3Ds max модулькую и что...

Молодец!Продолжай дальше

0

26

Ты тоже графикой заинтересовался? Какие-то учебники искал...

0

27

Ты тоже графикой заинтересовался?

Ну да только с графикой я недружу.Недавно учебников на 300МБ по Photoshop записал!!!

0

28

Я обновил свой сайт :D
wwwsteve-007.narod.ru
Теперь там можно кое-что скачать, но это только начало! :yahoo:

0

29

Я обновил свой сайт

Как часто ты обновляеш сайт?

0

30

bogdan написал(а):

Как часто ты обновляеш сайт?

Хотя бы один раз в неделю точно обновлю! Обо всех обновлениях я пишу на главной странице.

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ОС, web, програминг, хакинг,фрикинг, soft. » WEB-дизайн и сайтостроительство