CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » Предсказания


Предсказания

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот вам предсказания Нострадамуса, верить или нет дело каждого, но задуматься стоит...

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны...

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

0

2

:_( 
не хотел бы я жить в будущем....

0

3

А что тут такого? Конечно это хорошо, но просто мы привыкли жить в мире, а войну себе даже представить не можем. Кажется что с нами никогда ничего не произойдет. Но мир не предсказуем и не знаешь что ждет там за поворотом... И готовым надо быть ко всему.

Вот как-то у нас было землетрясение, когда оно началось я сидел за компом и играл в GTA: Vice Sity. и тут вдруг монитор шатается, все ходуном ходит. В комнату забегает мама и говорит что сваливать надо по скорее, а мне пофиг! Я в GTA миссию проходил и не мог сохраниться, говорю типа - "Да и пофиг на землятрясение, все мы когда-нибудь умрем ;) . Но всеже в подъезд я вышел. И на следующий день просыпаюсь рано утром, опят трясет! Ну думаю фиг с ним с землетрясением, хватит с меня катоклизмов, я лучше буду дальше спать :D

0

4

Стив, все эти предсказания - это понт. Нострадамус писал книги в центуриях, которые в свою очередь состояли из катренов (или строф). НИКАКИХ упоминаний на дату нет ни в одном из его катренов. А вот расшифровать - это уже сложно.

0

5

Незнаю как вы но я в предсказания вообще неверю

0

6

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

Так ето в етом году!!!! :)

0

7

Hummer написал(а):

Стив, все эти предсказания - это понт. Нострадамус писал книги в центуриях, которые в свою очередь состояли из катренов (или строф). НИКАКИХ упоминаний на дату нет ни в одном из его катренов. А вот расшифровать - это уже сложно.

Я в курсе про Катрены, у меня даже есть серьезная книга, там их МНОГО :)
Мож это и не совсем Нострадамус (я спер предсказания с похожего топика другого форума :D )

bogdan написал(а):

Так ето в етом году!!!!

Нам всем пи...ц! :O  А значит... Значит надо Отрывацца, Раздевацца и Еб...цца :yahoo:
(D!m0$, не удаляй мой пост :O  я как видишь маты зацензурил ;) )

0

8

Тогда пошол я отрывацца!!!И буду со всеми прощатся! :)  :)  :)

0

9

bogdan написал(а):

Тогда пошол я отрывацца!!!

Ээээ!!! Меня возьми с собой :yahoo:  А хотя ладно пойду-ко я напоследок как следует... :blush: гы-гы :D

0

10

bogdan написал(а):

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

Так ето в етом году!!!! smile

Ну естественно! не смотришь новости што-ли? Иранцы чё-то там собирают на основе ядерной энергии(и кстати делятся разработками с остальными мусульманами), назревает конфликт с сША...  :_(

0

11

Steve_007 написал(а):

Нам всем пи...ц! shok  А значит... Значит надо Отрывацца, Раздевацца и Еб...цца yahoo
(D!m0$, не удаляй мой пост shok  я как видишь маты зацензурил wink )

Пост не собирался удалять......

Нет не торопись, получи образование, не думай о конфликтах, живи как жил, ничего страшного не произойдёт

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ВСЁ ЛАЖА!!!!!  :P

0

12

D!m0$ написал(а):

Ну естественно! не смотришь новости што-ли? Иранцы чё-то там собирают на основе ядерной энергии(и кстати делятся разработками с остальными мусульманами), назревает конфликт с сША...

Пайдемте атрывацца! :yahoo:  Погодка позволяет :yahoo:

D!m0$ написал(а):

Нет не торопись, получи образование

Получаю, скореебы получить

D!m0$ написал(а):

не думай о конфликтах

Не могу не думать

D!m0$ написал(а):

живи как жил

Да мне всегда по барабану на всякие там Ядрёные бомбы, а Америкашек мы снежками закидаем :D

D!m0$ написал(а):

ничего страшного не произойдёт

Уже происходит :O  Уже произошло :O  Спички кончились, ужас...

0

13

Я когда-нибудь выучусь на международника и немедленно прекращу это безобразие....

Не хотелось бы мне принимать ислам (а я- в самом центре европы живу  :(  )

0

14

D!m0$ написал(а):

Я когда-нибудь выучусь на международника и немедленно прекращу это безобразие....

А я стану президентом Российской Федерации :cool: Голосуйте за меня!

D!m0$ написал(а):

Не хотелось бы мне принимать ислам

Да и не надо, после смерти на суде будет не хорошо если ты Ийсуса предашь

D!m0$ написал(а):

May the Force be with you!...always!

а что это значит :O  ?????????

0

15

Вот вам еще предсказания, хотите верьте, хотите нет… Их написал я в 2073 г. Но вобщем читайте сами и поймете…

2006 г. – Америка начинает войну с Ираном, все страны против этой войны. Иран захвачен, но с большими потерями среди Американских войск.

2007 г. – Под землей в секретной лаборатории террористы из Алькайды получают страшное химическое оружие и применяют его против Америки.

2008 г. – Ужасные последствия химической атаки, половина Американского населения уничтожена, вирус распространяется по Европе. Америка наносит массированный ядерный удар по Ирану, Афганистану и по другим исламским государствам. Мусульмане всего мира бунтуют, массовые беспорядки переходят в планетарный маштаб. Россия, Индия и Китай грозятся ответным ударом по Америке если они не прекратят уничтожать страны Азии.

2009 г. – Получино лекарство от вируса, но к этому времени 70% населения земли погибло. Отношения с Америкой наколены до предела, принято решение нанести Ядерный удар по Америке, система противоракетной обороны всех стран бессильна против новейших ракет, Америка, Россия и многие европейские станы уничтожены, но 5% населения выжила.

2010 г. – Ядерный запас оружия исчерпан и уничтожен, все страны пытаются выжить е экстримальных условиях ядерной зимы

2016 г. – Все европейские страны, включая Россию объединяются в союзное государство «СНЕГ»
С – союз
Н – независимых
Е – европейских
Г – государств
Продолжается война, но без применения оружия массового уничтожения. Воюют три стороны – Америка, Страны Ислама, и Союз «СНЕГ».

2027 г. - Президентом «СНЕГа» становится Steve_007, в народе он прозван как – Степа Великий и Мудрый. Steve_007 активно участвовал в войне против мусульман.

2036 г. - Под четким контролем Steve_007 было создано новое оружие способное изменять гравитационное поле земли и сразу его применяют против Америки и Исламских Стран, сразу все материки ушли под воду, на поверхности остался только «СНЕГ». Война закончилась, Steve_007 спас мир от Американо-Исламской угрозы.

2037 г. – Steve_007 становится пожизненным президентом земли. Нет войн.

2040 г. – Наука стремительно развивается, производятся попытки восстановить природу на земле.

2048 г. – Cahek_p доделал игру – Школьник 3D Месть

2049 г. – Технологии достигли высокого развития, с помощью ученых восстановлена природа Земли

2051 г. – Создано лекарство от старости, во избежание перенаселения людям дан выбор – Вечная жизнь или Право на рождение ребенка.

2052 г. – Steve_007 обрел вечную жизнь.

2072 г. – Солнце остывает, вместо него образовывается Черная Дыра, гибель человечества не обратима

2073 г. – Изобретена машина времени, Steve_007 отправляется в 2006 г. 4 мая и встречается с самим собой – 17-летним Стивом и передает ему это послание чтобы он его опубликовал на форуме cahek-p.

2073 г. (следующий день) – Гибель Земли…

0

16

Юморист!!!!

0

17

НЕ ХОЧУ В БУДУЩИЕ!  :O

0

18

bogdan написал(а):

НЕ ХОЧУ В БУДУЩИЕ!

А нас никто спрашивать не будет :D 

БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я ВЕЛИКИЙ ПРОРОК! :yahoo:

0

19

БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я ВЕЛИКИЙ ПРОРОК!

А я великий убийца пророков!  :yahoo:

0

20

X1n написал(а):

А я великий убийца пророков!

А я великий убийца убийц пророков :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

http://cahekp.mybb.ru/img/smilies/suicide.gif Эх! http://cahekp.mybb.ru/img/smilies/suicide.gif

Отредактировано X1n (04-05-2006 18:34:41)

0

22

X1n написал(а):

Эх!

Гы-гы :D 
Умри неверный!

0

23

Гы-гы   
Умри неверный!

Помолись перед смертью!
:dwarf:  :dwarf:  :dwarf:

0

24

X1n написал(а):

Помолись перед смертью!

Это будет твое последнее поражение! :yahoo:  Просто я знаю тайну, но тебе не скажу :D
И настанет судный день и произнесет Steve_007 слово...

0

25

Стёпа, из тебя выходит интересный аналитик (не буквально)  ;)

Люди,  давайте серьёздно!

теперь FAQ

Steve_007 написал(а):

Да и не надо, после смерти на суде будет не хорошо если ты Ийсуса предашь

    D!m0$ написал:

    May the Force be with you!...always!

а что это значит shok  ?????????

Ну во первых бог - он един, он один, он вездесущ, главное чтобы человек при жиздни "правилные  и добрые" дела делал...

May the Force be with you!.....always это моя подпись, если ты не заметил
(или у тебя стоит такой скин для форума)
Она произнесена некогда великим и мудрым джедаем (его фотка в аватаре) Оби Ваном Кеноби.....с басурманского означает: Да прибудет с тобой Сила....всегда.
Очень филолсовская фраза, моя любимая  ;)

0

26

Ладно хватит спорить!

0

27

D!m0$ написал(а):

Стёпа, из тебя выходит интересный аналитик (не буквально)

Я знаю :D  но на самом деле до 2027 года я писал серьезно и даже можно было по подробней, а вот потом:

Steve_007 написал(а):

2027 г. - Президентом «СНЕГа» становится Steve_007, в народе он прозван как – Степа Великий и Мудрый. Steve_007 активно участвовал в войне против мусульман.

2036 г. - Под четким контролем Steve_007 было создано новое оружие способное изменять гравитационное поле земли и сразу его применяют против Америки и Исламских Стран, сразу все материки ушли под воду, на поверхности остался только «СНЕГ». Война закончилась, Steve_007 спас мир от Американо-Исламской угрозы.

2037 г. – Steve_007 становится пожизненным президентом земли. Нет войн.

2040 г. – Наука стремительно развивается, производятся попытки восстановить природу на земле.

2048 г. – Cahek_p доделал игру – Школьник 3D Месть

2049 г. – Технологии достигли высокого развития, с помощью ученых восстановлена природа Земли

2051 г. – Создано лекарство от старости, во избежание перенаселения людям дан выбор – Вечная жизнь или Право на рождение ребенка.

2052 г. – Steve_007 обрел вечную жизнь.

2072 г. – Солнце остывает, вместо него образовывается Черная Дыра, гибель человечества не обратима

2073 г. – Изобретена машина времени, Steve_007 отправляется в 2006 г. 4 мая и встречается с самим собой – 17-летним Стивом и передает ему это послание чтобы он его опубликовал на форуме cahek-p.

2073 г. (следующий день) – Гибель Земли…

... это уж от не фиг делать :D  Но обратите внимание на 2048 г. =)))))))))))))

D!m0$ написал(а):

Ну во первых бог - он един, он один, он вездесущ, главное чтобы человек при жиздни "правилные  и добрые" дела делал...

Я знаю, но я говоря про страшный суд как бы процитировал тех людей которые кроме христианства ничего не видят. Это наоборот хорошо что есть столько религий которые даны разным народам по их культурным особенностям.

D!m0$ написал(а):

May the Force be with you!.....always это моя подпись, если ты не заметил
(или у тебя стоит такой скин для форума)

Нее. Я знаю знаю и всегда знал что это твоя подпись. :)

D!m0$ написал(а):

Она произнесена некогда великим и мудрым джедаем (его фотка в аватаре) Оби Ваном Кеноби.....с басурманского означает: Да прибудет с тобой Сила....всегда.

А я когда впервые увидел твой аватар, то подумал что там изображен какой-нибудь бог или император из исторического фильма, еслиб не узнал что ты фан SW, то в жизни б не догодался =))))

0

28

Steve_007 написал(а):

Вот вам еще предсказания, хотите верьте, хотите нет… Их написал я в 2073 г. Но вобщем читайте сами и поймете…

2016 г. – Все европейские страны, включая Россию объединяются в союзное государство «СНЕГ»
С – союз
Н – независимых
Е – европейских
Г – государств
Продолжается война, но без применения оружия массового уничтожения. Воюют три стороны – Америка, Страны Ислама, и Союз «СНЕГ».

2027 г. - Президентом «СНЕГа» становится Steve_007, в народе он прозван как – Степа Великий и Мудрый. Steve_007 активно участвовал в войне против мусульман.

2036 г. - Под четким контролем Steve_007 было создано новое оружие способное изменять гравитационное поле земли и сразу его применяют против Америки и Исламских Стран, сразу все материки ушли под воду, на поверхности остался только «СНЕГ». Война закончилась, Steve_007 спас мир от Американо-Исламской угрозы.

2037 г. – Steve_007 становится пожизненным президентом земли. Нет войн.

2040 г. – Наука стремительно развивается, производятся попытки восстановить природу на земле.

2048 г. – Cahek_p доделал игру – Школьник 3D Месть

2049 г. – Технологии достигли высокого развития, с помощью ученых восстановлена природа Земли

2051 г. – Создано лекарство от старости, во избежание перенаселения людям дан выбор – Вечная жизнь или Право на рождение ребенка.

2052 г. – Steve_007 обрел вечную жизнь.

2072 г. – Солнце остывает, вместо него образовывается Черная Дыра, гибель человечества не обратима

2073 г. – Изобретена машина времени, Steve_007 отправляется в 2006 г. 4 мая и встречается с самим собой – 17-летним Стивом и передает ему это послание чтобы он его опубликовал на форуме cahek-p.

2073 г. (следующий день) – Гибель Земли…

Стив, у меня тут срочное послание из будущего. Ты кое-чего не знаешь. Это страшно осознавать, но я должен тебя предупредить:

2036 - Капрал Хаммер отправлен служить на Пиренейский полуостров (Испанская область) на пункт обороны СНГ (Скажем Нет Гоблинам). СНГ была создана ввиду участившихся случаев вторжения инопланетян на территорию СНЕГа. Стив еще не знает, чем это для него обернется.

2045 - Капитан Хаммер устал от постоянных задержек с доставкой продовольствия, боеприпасов и медикаментов на свой пункт обороны. Капитан Хаммер (командир пункта обороны на Пиренейском полуострове) поднимают восстание на Пиренеском полуострове, в результате бездействия пацифистически настроенного СНЕГа образуется государство АНТИСНЕГ (Акселераты Начхали на Твой Ипаный Союз Независимых Европейских Государств).

2046 - Майор Богдан (командир пункта обороны на Пиренейском полуострове - бывшая Итальянская область СНЕГа) присоединяет свои территории путем путча к республике АНТИСНЕГ.

2049 - К республике АНТИСНЕГ присоединились Французкий, Английский и Шведский пункты обороны в конце расшатавшейся системы СНГ.

2073 - Президент Стив спешно бежит в прошлое. Маршал Хаммер - главой государства АНТИСНЕГ. СНЕГа больше нет на мировой карте. Генерал-полковник Богдан становится министром обороны республики АНТИСНЕГ.

2073 - Путем запуска 1000 ракет земля меняет свою траекторию и избегает гибели.

0

29

Но я тожа не все сказал:

2081 г. - Император Steve_007 с оставшимися лидерами союза СНЕГ  обосновался  на планете Шизон_6 в галактике Чудо_ЙОгурт  созвездия А-Цетон и избежал гибели. ;)

2083 г. - Император Steve_007 отправляет в 2006 г.  Терминатора, чтобы он покончил с Капралом Хаммером. :mad:

2091 г. - Империя СНЕГ объединяется с древней иноплонетной рассой Качубеков.
Качубеки - коренные жители планеты Шизон_6 которые владеют огромными знаниями и разгадали тайну вселенной.

0

30

Steve_007 написал(а):

А я когда впервые увидел твой аватар, то подумал что там изображен какой-нибудь бог или император из исторического фильма, еслиб не узнал что ты фан SW, то в жизни б не догодался =))))

:lol:

Steve_007 написал(а):

2091 г. - Империя СНЕГ объединяется с древней иноплонетной рассой Качубеков.
Качубеки - коренные жители планеты Шизон_6 которые владеют огромными знаниями и разгадали тайну вселенной.

Там Великий император встречается с последним из оставшихся (после нашествия арабов и пришельцев) джедаем, жившим на планете Шизон_6 в изгнании.
Мудрец Кочубей Дмитрий ;)  (aka D!m0$) предводитель Качубеков   :D открывает Императору тайны силы, после чего соглашается обучить его искуству "Джедай".....
....время идёт, Лорд дарт Хаммер не спит  ;)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О вечном » Предсказания