CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Переиздатели


Переиздатели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к переизданиям старых фильмов, игр? Вот часто слышал что надо переделать Half-Life, сделать его на движке Source. Сволочи! Покушаются на отличную игру, какая разница что там графика не навороченная, ведь это классика! У нее особая атмосфера! Half-Life это еще и моя самая первая стрелялка, а они хотят все испортить, гады! *;-{

0

2

Если Half-Life, сделать  на движке Source то ето уже бред будет!!!

0

3

bogdan написал(а):

Если Half-Life, сделать  на движке Source то ето уже бред будет!!!

А что разве не сделали уже? Я бы в такую поиграл.....

Кста 4.5.6 эпизоды Звёздных Войн (которые были сняты начиная с 1977 года) пререиздавались ещё 2 раза (в 1997 и 2002) с новыми спецеффектами. Пока не смотрел....надо будет где-нить найти  :)

0

4

[b написал(а):

Steve_007[/b]
]Сволочи! Покушаются на отличную игру, какая разница что там графика не навороченная, ведь это классика! У нее особая атмосфера! Half-Life это еще и моя самая первая стрелялка, а они хотят все испортить, гады!

Star Wars тоже классика! Тож атмосфера есть, но я это пересмотрел уже больше дюжины раз (и не надоело) Тоже могу сказать о халве, с удовольствием бы пострелял по крутым моделям с кинемотографичными текстурами, а на классику никто не покушался, хочешь - играй в старую half life 1, хочешь в новую..... К переизданию отношусь позитивно...
А прикиньте переиздали бы первый и второй Doom  (на движке от Quake4  :D )

0

5

D!m0$ написал(а):

А что разве не сделали уже?

Сделали, но графика там такая-же, только тени и освещение реалистичное.
А так какая-то бригада интузиастов занимается полной переделкой HL на движок source, но доделать не могут - нет новых текстур параллельного мира Xen.

D!m0$ написал(а):

хочешь - играй в старую half life 1, хочешь в новую

Ну вобще-то  да, просто я сказал малость не так как хотел - просто не надо переиздовать и о старой забывать. Но вот всеравно есть проблема, в HL1 есть момент когда надо прыгать на подвешанных ящиках, а если сделать это на Source, то это место никто не пройдет :D  ящики под воздействием физики игры будут вести себя ОЧЕНЬ непредсказуемо и это не единственный пример.

0

6

D!m0$ написал(а):

А прикиньте переиздали бы первый и второй Doom  (на движке от Quake4  :D )

Да у уж переиздали, но не Квак 4 конечно... Есть прога Doomsday, старый Дум в новом полном 3д!

0

7

Steve_007 написал(а):

это на Source, то это место никто не пройдет biggrin  ящики под воздействием физики игры будут вести себя ОЧЕНЬ непредсказуемо и это не единственный пример.

НУ, ящики можно зафиксировать....давай ещё..  :D

0

8

D!m0$ написал(а):

НУ, ящики можно зафиксировать

Это уже будет не то :/  Я думаю что нужно их подвесить хорошо и тогда будет нормально.

D!m0$ написал(а):

давай ещё

Да вроде все :(  Не знаю с чего я это взял, но всеравно проблемы какие-нибудь везникнут.

0

9

Что там ещё переиздавалось?

0

10

Settlers 2 недавно переиздали и кстати очень удачно!

Отредактировано X1n (12-12-2006 16:55:29)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Переиздатели