CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Знаю, а не скажу


Знаю, а не скажу

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Внимание! Мне делать было не фиг и я сделал это -
wwwsteve-007.narod.ru/steve/flash.htm
Сделал просто так. И берегите глаза во время просмотра... 
P.S. Я не садист

А чо прикольно1

0

32

Steve_007 написал(а):

Сделал просто так. И берегите глаза во время просмотра... rolleyes
P.S. Я не садист

Чё-то у меня он - не воспроизводится  :(
P.S Под какое разрешение он?

0

33

D!m0$ написал(а):

Чё-то у меня он - не воспроизводится

Установи - Macromedia Flash Player 8!!!!! (скоро его себе на сайт выложу, хотя он не редкий его везде найти можно)

D!m0$ написал(а):

P.S Под какое разрешение он?

Вобще я его делал как 640*480, но ведь это Flash и он на всех разрешениях отлично запускается.

0

34

Steve_007 написал(а):

Установи - Macromedia Flash Player 8!!!!! (скоро его себе на сайт выложу, хотя он не редкий его везде найти можно)

Есть у меня этот плейер....пофиг, я через браузер посмотрел......хм врятли твоя поделка каому-то навредит, скорее расстроит и придаст усталый вид.

А ты знаешь что смена красного и синего цветов с частотой 10 гц  в течении 10 секунд выведет из строя даже самого спокойного человека(не злоупотребляй)? ещё (если правильно всё рассчитать) можно таким образом влиять на поведение\поступки\характер человека (но - это уже милитэри сикрет  ;)  )
Больше - ничего не скажу (шутка, только за 2 конфеты)  :D

0

35

D!m0$ написал(а):

Есть у меня этот плейер....пофиг, я через браузер посмотрел......хм врятли твоя поделка каому-то навредит, скорее расстроит и придаст усталый вид.

Ну да... Только мне надо было еще написать - "Рекомендую досмотреть до конца" :D

А так я тут прогу не плохую надыбал, она взламывает flash-ролики и можно любой мульт посмотреть так скажем из нутри, вобщем как и из чего он сделал. Вот взламал я парочку популярных мультов и офигел :O ... мне еще учиться и учиться :_(  А кажется что все так просто......

0

36

Steve_007 написал(а):

Рекомендую досмотреть до конца

Я смотрел, но конца - не видел.....надоело...затем монитор и стена начали меняться местами .выключил.....всё прошло  :rolleyes:  не повторяйте, опасно!!!

Steve_007 написал(а):

А так я тут прогу не плохую надыбал, она взламывает flash-ролики и можно любой мульт посмотреть так скажем из нутри, вобщем как и из чего он сделал. Вот взламал я парочку популярных мультов и офигел shok ... мне еще учиться и учиться cray  А кажется что все так просто......

А давайте...команду создадим, во сне будем встречаться  :lazy: , проснёмся выложим разработку на сайт, каждый её скачает, доделает и перешлёт заготовки, потом кто-то один это всё слепит, затем в следующих снах будем обсуждать как куда и чего... как вам?

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Знаю, а не скажу