CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про обычные PC игры...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Незнаю можно ли заводить такую тему на форуме программера, но что б меня трижды якорем по... эээ...ну... по лицу, если все таки нельзя...=)
Предлогаю просто выносить сюда вопросы или свое мнени , что-нить интересное косающееся игр, не относящихся к проэкту... обычных каждодневных игр...=)  А заодно и узнаем кто какие игры любит...=)
P.S.: ну я начну... Какие игры вы ждете больше всего*?..=) Например я жду корсаров 3, которые выйдут вот-вот... совсем чуточку осталось....=) И gothicIII... а она выйдет только весной 2006...=( и то в пиратке...=( Хотелосьбы еще лицезреть fallout3 но ему быть только в 2007, поэтому пока тешу себя пустыми мечтами...=( А каких игр ждете вы*?...=)

0

2

Star Wars Empire at war....например

0

3

А я жду Half-Life 2: Aftermath :)
И наверное все. Хотя незнаю, что-то я в последнее время играть стал меньше.

0

4

Я в последние время только и делаю что жду, и сижу на форумах...=)

0

5

Вот я жду игру S.T.A.L.K.E.R., причем давно... =)
Долгострой, блин, настоящий!
А из тех игр, что уже есть, люблю Half-Life2, DooM3, FarCry, Хроники Риддика, F.E.A.R., PainKiller и все игры в этом жанре... =)

0

6

cahekp написал(а):

Вот я жду игру S.T.A.L.K.E.R., причем давно... =)

А я чето от сталкера уже ничего не жду...=/

0

7

А мне вот нравится Morrowind, жду Oblivion

0

8

Кто знает интересные ссылки на какие-нить интересные мини-игры?

0

9

cahekp написал(а):

Кто знает интересные ссылки на какие-нить интересные мини-игры?

А какие именно игры(симуляторы,стратегии,логические...)?

0

10

bogdan написал(а):
cahekp написал(а):

Кто знает интересные ссылки на какие-нить интересные мини-игры?

А какие именно игры(симуляторы,стратегии,логические...)?

Если есть что-то ИНТЕРЕСНОЕ - то ты кидай!...=) Здешь уж разберемся...=)

0

11

GooLick написал(а):
bogdan написал(а):
cahekp написал(а):

Кто знает интересные ссылки на какие-нить интересные мини-игры?

А какие именно игры(симуляторы,стратегии,логические...)?

Если есть что-то ИНТЕРЕСНОЕ - то ты кидай!...=) Здешь уж разберемся...=)

Ну какие интересные игры могут быть? Ну, например, что-то вроде "Porrasturvat". И 3D, и простенькая. В сети ее навалом... Суть игры - столкнуть человека с лестницы с наибольшими повреждениями... =) Есть еще какая-то версия этой игры, названия не помню, там уже на машине в стену со всей дури нужно врезаться... Также с наибольшими повреждениями водителя...
Есть что-нить подобное?

0

12

А можно прям на форум закачать файлы?Если да то скажите как.

0

13

bogdan написал(а):

А можно прям на форум закачать файлы?Если да то скажите как.

нет нельзя... В myBB эта функция поидеи не поддерживается...=) Ты ссылки кидай....=)
to cahekp
Да ты маньяк....=) Хотя все мы такие......=)

Отредактировано GooLick (08-12-2005 14:53:58)

0

14

У меня все подобные игры на компе а ссылок нет.Что делать?

0

15

Меня последнее время радует Star Wars Republic Commando, еще Sacred прикольная игрушка. В Принц Персии кто-нибудь играл?

0

16

В Sacred когдато играл,но чтото несильно она мне понравилась.

0

17

Саня(Смирнов) написал(а):

Меня последнее время радует Star Wars Republic Commando, еще Sacred прикольная игрушка. В Принц Персии кто-нибудь играл?

Я принца 3 скачал... Но поиграть не смог... Защиту (толи стар форс толи frontline) чтоб обойти образха диска мало... а отключать физически - было влом.. завтро погамаю...=)

0

18

bogdan написал(а):

У меня все подобные игры на компе а ссылок нет.Что делать?

Создавай свой сайт на Agava.ru ! Туды все и бросай! =)

0

19

GooLick написал(а):
cahekp написал(а):

Вот я жду игру S.T.A.L.K.E.R., причем давно... =)

А я чето от сталкера уже ничего не жду...=/

А  зря! Я видел видеоролики и интервью с разработчиками, даже видел как люди рубаются в мультиплеерную демку и синглпрлеерную альфу....
.... И я бы сказал что хохлы нас порадуют превосходной графикой на собственном движке (похожа на FEAR)
своей реальной физикой, и собственными световыми эффектами, (пример: игра теней на асфальте от шатающейся рещётки на крыше) большое внимание уделяется AI , Карта одна, но - где то на 20 км в квадрате, или больше вообщем вся мёртвая чернобльская зона. Игра страшная, даже очень, играть ночью - только в памперсах =).У ботов при звуках стрельбы открывается "словесный понос" типа: Кореш, корешь - не стреляй!   Ах где же ты скотина бродишь?! или Скiлькi я нарэзал cкiльки перэрэзал....... и в этом духе.....

0

20

А ты в синглплеерную альфу играл?
Если нет - не играй!
Жуть, а не альфа!
Просто парочку оживших скриншотов. Ни реальных теней, ни красивых монстров, ни реальной физики, вообще нифига нет... И, кстати, при запуске игра подозрительно просит подключиться к интернету, если не даешь - не запускает... =(

0

21

Я скачивал мультиплееерную демку, но она у меня не пошла... а скринов много видел и видео, и с разрабами интервью, только потому что геймер... когда то ждал... щас простоо устал ждать... А сколько человек ее делают*?...

0

22

У меня на городском сервере щас лежит под названием- S.T.A.L.K.E.R.BUILD.2215.MP.BETA.READ.NFO-TiP.Но у меня не идёт.

0

23

какие же у него системки в релизе будут*?..
З.Ы. ну и замутили украинцы...=)

0

24

GooLick написал(а):

какие же у него системки в релизе будут*?

Я незнаю у нас лежала установленая версия игры.Весит около 350мб.Если ты незнаеш то BETA версия уже давно вышла!!!!!

0

25

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=74

0

26

cahekp написал(а):

А ты в синглплеерную альфу играл?
Если нет - не играй!
Жуть, а не альфа!
Просто парочку оживших скриншотов. Ни реальных теней, ни красивых монстров, ни реальной физики, вообще нифига нет... И, кстати, при запуске игра подозрительно просит подключиться к интернету, если не даешь - не запускает... =(

Это проста первая альфа, вторая намного лучше....

А про инет это она считает сколько народу играли в альфу....наверное....

0

27

Недавно видел ролик Star Wars Empire at war, блин, круто
можно на земле устраивать баталии, в космосе, в галактике, графика довольно красивая, а вот относительно динамики игр. процесса ничего сказать не могу, записей как кто-нибудь играет в бету - не видел....
с нетерпением жду 8-го февраля.....

0

28

D!m0$
Да игруха крутая будет. Игромания про неё рассказывала только положительное.

0

29

Скажите кто-нить ждёт Duke Nukem Forever?....... ;)

0

30

Я лично жду новый Morrowind

0