CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про обычные PC игры...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ага... Я тоже этот бульён жду...=) И готику 3 жду.... ну и LRC конечно...=)

0

32

Плиз, давайте без сокращений, а то не всё понятно..... :(

0

33

Героев V жду... очень жду... в марте должны выйти

0

34

Помогите люди добрые!
Скачал я Ред Алерт (тот, что под винду загнанный, RA95.exe) первый из сети. Понимаю, конечно, что под ХР он не должен идти в принципе, но все же. Короче, выдает он сообщение "Точка входа в процедуру SMapsLS_IP_EBP_12 не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll". Что делать?

Отредактировано Hummer (12-01-2006 22:54:33)

0

35

Просто ставь Win98/ME  Знаю что не нужен, но просто создай раздел ~600 МБ и ставь ;)
Вот у меня всегда было много всяких ОС :D

0

36

Steve_007 написал(а):

Просто ставь Win98/ME  Знаю что не нужен, но просто создай раздел ~600 МБ и ставь ;)
Вот у меня всегда было много всяких ОС :D

Дельный совет,  но только ME не надо стваить... порядочное дерьмо... да еще и защита у нее... беее.....=) Короче нахватаешься вирусов с ней...=)

0

37

Steve_007 написал(а):

Просто ставь Win98/ME  Знаю что не нужен, но просто создай раздел ~600 МБ и ставь ;)
Вот у меня всегда было много всяких ОС :D

Я в принципе сразу так же подумал...
Отрезал один гиг, начинаю устанавливать, инсталятор из под ДОСа все проверяет (типа все в порядке), потом не может начать установку, пишет что-то вроде error on drive C: Retry? и все. Я диски стандартной утилкой проверял и всякими механиками - все в порядке. Касперский с самыми свежими обновлениями никуя не находит. Воть. Ну да ладно, во второй поиграю. Он понеприхотливее небось будет =))

Отредактировано Hummer (18-01-2006 18:53:33)

0

38

Блин, люблю игры из линейки "Star Wars" (всех жанров), вот люблю и всё, ничего не могу с собой поделать....
нравятся уж очень.....блин..... обожаю эту вселенную  :rolleyes:

Но вот в чём проблема, чувствую скрытую угро..."тфу!" ненависть к миру Средиземья, уж чё-то в последнее время задрала тема её повсеместных (войн  :) ) клонов, просто фэнтези и всякое мурло не переношу, хотя читал книги(играл в игры) о Гарри Поттере и мне оч. понравилось, т.е исключение - тема Гарри Поттера, но все эти орки эльфы и т.д так душу проели что даже не знаю что делать
Мож подскажите.......  :/

0

39

D!m0$
Я чё то :( не понял :( твою :P мыслю :P , ты вообще про чё здесь накарякал???( :clap: про чё, зачем, ну и всё такое объясни уж Бешенному хомячку :clap:  )

0

40

D!m0$
P.S. А игры из Звездных воин мне тож нравятся, но не все, например"Star Wars Battlefront (1,2)", "Star Wars Jedi Academy", "Star Wars Republic Commando", и т.д.

0

41

А вот помню у меня раньше было две игры самые любимые:
"Format C:" и "Установка Windows 98" :yahoo:
И я это серьезно.

0

42

Я чё то sad не понял sad твою tongue мыслю tongue , ты вообще про чё здесь накарякал???( clap про чё, зачем, ну и всё такое объясни уж Бешенному хомячку clap  )

Объясняю: ЗАДОЛБАЛО СРЕИЗЕМЬЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ЕГО КЛОНИРВАТЬ ВО ВСЯЧЕСКИХ ИГРАХ.... ;)

0

43

Космические Рейнджеры 2 - лучшая игра и без коментариев! ;)

0

44

Лично мне так ето  CS и FIFA2006

0

45

bogdanнаписал:

Лично мне так ето CS и FIFA2006

CS я одобряю, но вот с фифой я что-то не в ладах :(

0

46

но вот с фифой я что-то не в ладах

у всех разные вкусы

0

47

bogdan написал(а):

у всех разные вкусы

Ну о вкусах конечно не спорят, но всё-таки мне ФИФА2006 не нравится, и вообще никакой спорт, кроме баскетбола и :mad:  БОКСА :mad: ...

0

48

Вах....недавно приобрёл STAR WARS EMPIRE AT WAR.... :cool:
Выходцы их Westwood ещё не исчерпали свой идейный лимит....
интерфейс предельно прост, управлением начинаешь полностью владеть уже после 3-х минут игры.....вот только некоторая тормозючасть движка мне не понравилась.
А так - игра крутая........и в космосе дадут покомандовать (битвы разворачиваются на одной плоскости, так что неудобства присущие играм такого плана полностью отсутствуют  :)  )и на землю высадют, точнее....сам распределяешь кого и в каком количистве и даже на какую планету высаживать..... советую всем....  :drinks:

0

49

Ну о вкусах конечно не спорят, но всё-таки мне ФИФА2006 не нравится, и вообще никакой спорт, кроме баскетбола и   БОКСА  ...

В Баскетбол тоже люблю играть прада иногда

0

50

А я раньне много не играл, а вот щас что-то подсел на игры! И это даже Гуд!!! :)
Очень жду: Half-Life 2: EPISODE ONE  и  Hellgate: London.

А слышали новость??? Следущяя ГТАшка будет:  GTA Moskow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

GTA Moskow!

Чё правда?  ^_^
А по моим слухам это - Gta Liberty stories
А на PS2 (может и 3) - Tokio

0

52

Чё правда?

Похоже что да :)  В москву даже приезжала целая бригада из Rockstar :O

0

53

Поздравляю всех любителей серии The Elder Scrolls!!!
На свет появился Oblivion.(IV часть)
Сам лично играл. Всем рекомендую!!!

0

54

Любителям Средиземья, Хоббитов и гоблинов посвещается...
Вышла новая игра Lord Of The Rings: The Battle For Middle Eath 2!
Супер стратегия!  :)

0

55

Супер блокбастер от Microsoft "Пасьянс Косынка" слал намного лучше!
Теперь играть в Касую-Ынку стало намного приятнее благодаря долгожданному улучшению графики игры! Теперь у игры появился дизайт и плавные линии! Особенно повезло счастливым обладателям Windows Vista Beta 2 (тоесть мне :D ) так-как новая Касая-Ынка входит в состав дистрибутива и отлично сочетается с новым стеклянным интерфейсом Windows Vista!
Ура! Ура! Ура!

0

56

Любителям Средиземья, Хоббитов и гоблинов посвещается...

:lol:

0

57

:lol:

Ни понял...

0

58

X1n написал(а):

Ни понял...

НАйти бы что-нибудь старенькое-добренькое для любителя лайтсейберов(aka световые мечи), джедаев, ситхов, имперцев, ребелов, крестокрылов, тай-файтеров, звёзд смерти, вейдеров, Люков Скайуокеров, Знакинов, Оби Ванов, Мэйсов винду, Йод(множественное число), Дарт Молов, Ки-Ади Мундиев, Палпатинов, Ханов соло, Лей Орган, Падем Амидалл, силовых щитов,  разбойных эскадрилий, вуков, три'вейков, коррелианцев, радиан, танков AT-AT и AT-ST, star destroy-еров, клонов, бластеров, всех планет входящих в состав галлактической республики (уж пожалею вас - и воздержусь от перечисления), тёмной стороны силы, светлой стороны силы....и ещё много-много всяких прочих прибамбасов (в "средиземном" мире такого разнообразия нету)  :yahoo:

0

59

D!m0$ написал(а):

"средиземном" мире такого разнообразия нету

А я вобще не переношу всяких там гоблинов и подобную хрень :mad:
Бабка-Ёжка и Кащей - FOREVER!!! :yahoo:

0

60

А я вобще не переношу всяких там гоблинов и подобную хрень

Вот и я тоже,а приходиш покупать игрушку так там столько игр на тему гоблинов!!!

0